Jump to content

Оцените стафф


Recommended Posts

Попросили помочь продать, но я совершенно не секу в басовом аппарате, тем более в низком ценовом диапазоне. Может тут есть кто-то, кто недаво мониторил рынок подобных инструментов, и поможет мне с ценником)

Link to comment
Share on other sites

Попросили помочь продать, но я совершенно не секу в басовом аппарате, тем более в низком ценовом диапазоне. Может тут есть кто-то, кто недаво мониторил рынок подобных инструментов, и поможет мне с ценником)

кейс за тыщу могу взять :вако:

Link to comment
Share on other sites

В Апрашке комок был. Там дешевые палки можно было всегда слить. Там еще прикол, что они не брали денек, если забираешь свой не проданный инструмент. Т.е. можо туда повесить и еще объявы в интернетах покидать, мол, послушать-пощупать можно там. И если кто захочет купить - приидти, снять и отдать

Link to comment
Share on other sites

В Апрашке комок был. Там дешевые палки можно было всегда слить. Там еще прикол, что они не брали денек, если забираешь свой не проданный инструмент. Т.е. можо туда повесить и еще объявы в интернетах покидать, мол, послушать-пощупать можно там. И если кто захочет купить - приидти, снять и отдать

Ониж закрылись вроде?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если продавать, то лучше продавать бас и кейс по отдельности. И да, 4-5К за него-много. А вот за 3-3,5К по-всякому быстрее уйдёт :лук:

Комбик можно продать тысячи за 2.5-3.

Link to comment
Share on other sites

А какой он фирмы? Или ноунейм? Если ноунейм, то цена где-нибудь в 1,5К будет вполне честной. Можно, конечно, и пару тысяч за него попросить, но за полторы желающих купить наверняка будет больше.

Ну а если кейс-фИрма :элита: , то ценник ,скорее всего, чуть подороже будет.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...