Jump to content

Погода

Recommended Posts

Прогноз надо смотреть по утрам! Северный ветер - это не говно какое! Некто Палкин сегодня сказал, что на rp5 гонево написано (до +4 максимум до конца недели). Нуну

понаехали всякие овощи нахуй. здесь всегда была такая погода, и нехуй слюни разводить. север нахуй, это вам не чуркистан, где всегда + 40 и негры с гранатомётами носятся по горам

понаехали всякие овощи нахуй. здесь всегда была такая погода, и нехуй слюни разводить.

Да хуй там было. Я такой говновесны не припомню. Как-то раз в конце апреля я уже строчки лазил собирал, а тут до середины мая снег бует лежать в лесах на Карельском.

Да хуй там было. Я такой говновесны не припомню. Как-то раз в конце апреля я уже строчки лазил собирал, а тут до середины мая снег бует лежать в лесах на Карельском.

Не пизди, в питере всегда была непредсказуемой. Сегодня может солнце быть, а завтра снег с дождём. я дохуя помню раз, чтобы снег в апреле ебашил. Это в краснодаре уже лето, а у нас хуй! У нас даже летом может охуеть от дождей, и оно может быть в целом холодным.

Потому что тут специфика такая погоды, дыра нахуй. Низина блять, болото, жысточайшая сырость и жосткая зима как в 41-м. :тру:

Не пизди, в питере всегда была непредсказуемой. Сегодня может солнце быть, а завтра снег с дождём. я дохуя помню раз, чтобы снег в апреле ебашил. Это в краснодаре уже лето, а у нас хуй! У нас даже летом может охуеть от дождей, и оно может быть в целом холодным.

Потому что тут специфика такая погоды, дыра нахуй. Низина блять, болото, жысточайшая сырость и жосткая зима как в 41-м. :тру:

Вот и я ему твержу это каждый раз, а он всё удивляется почему это 1 марта весна не началась. Все свои 32 года здесь живёт и всё чему-то удивляется.

Потому что тут специфика такая погоды, дыра нахуй. Низина блять, болото, жысточайшая сырость и жосткая зима как в 41-м.

Специфика не в том. Я читал где-то, что у нас такое уникальное место, где постоянно встречаются 3 разные воздушные массы - с океана, с балтики и с юга что-ли. Поэтому все время облачо. А если отъехать буквально на 50 км в сторону, там такого уже нет.

Непомню, как там точно было, но примерно так

Прогноз надо смотреть по утрам! Северный ветер - это не говно какое!

Некто Палкин сегодня сказал, что на rp5 гонево написано (до +4 максимум до конца недели). Нуну

да бля

я уже попал под снег. беру слова обратно)))