Jump to content
Sign in to follow this  
YOUR ANUS

Погода

Recommended Posts

В 24.06.2020 в 14:02, Традиционная ценность сказал:

https://idiod.video/75s833.mp4

думаю комментарии относительно происходящего на видео излишни

Ророноа Зоро тренируется на острове Дракуля Михоука

Вопрос тут только один - где третий меч

Погода была збс эти дни. Я даже искупался пару раз в Псковской, только вот что-то народа стало как-то овер дохуя, приходится ездить на дикие лесные озера, чтобы избегать человеческих сородичей с личинками и шашлыком. А в Ленобласти по отзывам вообще ад и израиль.

23 минуты назад, супердстар сказал:

Погода была збс эти дни. Я даже искупался пару раз в Псковской, только вот что-то народа стало как-то овер дохуя, приходится ездить на дикие лесные озера, чтобы избегать человеческих сородичей с личинками и шашлыком. А в Ленобласти по отзывам вообще ад и израиль.

В псковской поместье с холопами прикупил чтоль, все мотаешься туда?

4 часа назад, THE ПСИНА сказал:

заёбывать здесь всех нытьем можно из любой точки мира, по-моему. главное иметь доступ к интернету и действующий аккаунт на форуме.

Но ведь для того, чтобы было о чем ныть, удобнее сидеть в Питере и ныть, что в Таганроге пиздаче

9 минут назад, Игривый Пекан сказал:

Но ведь для того, чтобы было о чем ныть, удобнее сидеть в Питере и ныть, что в Таганроге пиздаче

Ну, как посмотреть.
Зато в Питере больше стоУнер движухи явно.
А в Таганроге кроме Illidiance (которые не стоУнер, а значит гавно, по мнению нашего друга) наверное и групп то нет нихуя.

Ну да, просортировал МА по "Taganrog". 11 групп. Ни одной stoner/southern

Edited by THE ПСИНА

6 minutes ago, THE ПСИНА said:

Ну, как посмотреть.
Зато в Питере больше стоУнер движухи явно.
А в Таганроге кроме Illidiance (которые не стоУнер, а значит гавно, по мнению нашего друга) наверное и групп то нет нихуя.

Ну да, просортировал МА по "Taganrog". 11 групп. Ни одной stoner/southern

Ну, стоунер рока на МА не водится, только если митол, да и то, скорее клоны Panthera будут.

3 часа назад, THE ПСИНА сказал:

Проклятый Петр первый движуху загнул!

В общем-то в Тагане с местным музлом нармас более-менее и это не шутки. Ну, как для маленького российского города. Надеюсь побывать когда-нибудь. Не ради музона, конечно

Касаемо групп и стилей. Мне нравится идея звучать как западный рок, уважаю тех, у кого получается, являюсь их личным фэном, а за универсальную ценность этих дел я не собираюсь ручаться.

Что касается триггеров типа "езжай" и т.п. - то тут сочетание. Здесь и подколы ради подуолов, и иное мышление, когда рассуждения "за Русь", за державу в целом (без шовинизма) - воспринимаются как нечто надуманное и вызывают раздражение. Это норм, тем более что обычно публика своеобразная так реагирует. Не самая традиционная.

31 минуту назад, SickFuck сказал:

Касаемо групп и стилей. Мне нравится идея звучать как западный рок, уважаю тех, у кого получается, являюсь их личным фэном, а за универсальную ценность этих дел я не собираюсь ручаться.

Illidiance тогда как раз твой выбор, безо всяких шуток. Всё содрано с западного модного мЕтала (не рока, правда) и гипервылизанно/гипернапродюсированно :лук:

Для Таганрога уровень вообще мегазапредельный.

Edited by THE ПСИНА

13 hours ago, супердстар said:

народа стало как-то овер дохуя, приходится ездить на дикие лесные озера

Прочитал как "дикие личные озёра". Но сама идея неплоха, да?

Illidiance сладкари... Зачёт, но не моё.

А западный рок он разный. Eyehategod тоже из США. А Ансельмыч, вон, зиги кидает.