Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

я смотрел какое-то видео чуть ли не из Грибоедова со старым Ленинградом - песня "шоу-бизнес" - бля, такое юнити, все нахуй орут хором. и да, не смешная, как раз в этом и соль, что ещё не начался ебаный КВН, а шла философия какая-никакая. группа не была коммерческой тогда ещё. от души чото пели. 

но я люблю хард-рок, если что. на английском языке. чтоб не было недопонимания.

Link to comment
Share on other sites

Ленинград поздний и ранний это почти что разные группы, но в то же время и одна и та же.

Шнур гений в чем - нетипичный ход - взял бабу (баб) на лидвокалы, удивительно? Преставьте чтоб Кинчев так сделал? Кек. Ну и потом видосы пошли на продвижение, злободневность или типа того, осознанная генерация мемов или типа того. Это сильно отличается от раннего орания "про жизнь в веселом ключе", и раннее хорошо тем что это не пародия, не сатира, а лайфстайл, так же, как РХЧП отличаются от каких-нибудь Манго-Манго, другой флёр, ближе к правде чтоли.

Link to comment
Share on other sites

мне докладывали что концерт ленинграда образца года 15го проходит так же, юнити и все орут все пестни. тока целый стадион

Link to comment
Share on other sites

не, тут факыч четко и по делу с уважением высказался. солидарен. раньше у ленинграда была какая-то "искренность" пресловутая, этим подкупали, да. а уже ооочень давно ПАРАША ЁБАНАЯ БЛЯТЬ, просто дно дна -  фальшивое и мерзкое насквозь. опять же, не то, чтобы я следил с 2001 года за их творчеством, но то что брызгами долетает из соцсетей тупо параша.

а потом еще "политические куплеты" начались, это ваще за гранью.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Нищий бесправный россиянин said:

не, тут факыч четко и по делу с уважением высказался. солидарен. раньше у ленинграда была какая-то "искренность" пресловутая, этим подкупали, да. а уже ооочень давно ПАРАША ЁБАНАЯ БЛЯТЬ, просто дно дна -  фальшивое и мерзкое насквозь. опять же, не то, чтобы я следил с 2001 года за их творчеством, но то что брызгами долетает из соцсетей тупо параша.

а потом еще "политические куплеты" начались, это ваще за гранью.

Я не очень в курсе их хронологии (хз это было до 2001 или после), но последнее что я у них слышал было "Пираты XXI". 
Там была не то чтобы фальшь или искренность, там было нечто из другой категории вообще.
Просто энцефалопатия какая то (с текстами уровня "Камон эврибади, двигай тазом суки-бляди").

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Укрочума said:

Да. Петь политические куплеты ртом с зубами за пол ляма зелени это такое. 

если эти полляма не за поддержку путина на выборах, то why бы и not

 

а так присоединюсь к предыдущему оратору, ленинград гавно хоть какого периода

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

Я не очень в курсе их хронологии (хз это было до 2001 или после), но последнее что я у них слышал было "Пираты XXI". 
Там была не то чтобы фальшь или искренность, там было нечто из другой категории вообще.
Просто энцефалопатия какая то (с текстами уровня "Камон эврибади, двигай тазом суки-бляди").

там имхо еще была искренность, а что энцефалопатия то это пох, это просто СТИЛЬ ТАКОЙ.

Link to comment
Share on other sites

Что в к искренности доебались? Можно подумать ваши седовласые кумиры искренне рычат, а не за пионерское бабло. Искусство это такая вещь, за которую тебе сначала дают телки, а потом ты берешь с них деньги. Вся искренность искусства кончается в пубертатном периоде, а потом начинается уже коммерция, если первое оказалось успешным. 

Относительно шнура это прекрасный коммерческий проект на огромную аудиторию. Достаточно качественный в сравнении с российскими аналогами. Смотреть или не смотреть, ну хз. Если мне скажут что шнур что-то новое снял, мне не западло посмотреть, но сам я не отслеживаю его творчество. 90% процентов сабжа для меня говно, 10% ок, но на один раз послушать/посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Quote

Можно подумать ваши седовласые кумиры искренне рычат, а не за пионерское бабло.

а вы посмотрите, что на украине твориться, а в америке?!

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Кузнец said:

Что в к искренности доебались? Можно подумать ваши седовласые кумиры искренне рычат, а не за пионерское бабло. Искусство это такая вещь, за которую тебе сначала дают телки, а потом ты берешь с них деньги. Вся искренность искусства кончается в пубертатном периоде, а потом начинается уже коммерция, если первое оказалось успешным

:агри:

Да. Именно поэтому самые пиздатыe альбомы - самые первые. Ну как правило. Звук может быть говно,  но искренность все окупает

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Укрочума said:

:агри:

Да. Именно поэтому самые пиздатыe альбомы - самые первые. Ну как правило. Звук может быть говно,  но искренность все окупает

я бы не сказал что первые альбомы битлз, лед зеппелин, дип перпл, блэк саббат, пинк флойд, джудас прист, джетро талл (и так можно до бесконечности продолжать, это я беру наугад самые известные группы) - самые пиздатые. у многих даже без намека на то, что будет потом.

и "искренность" еще надо уметь записать, а это далеко не всем удается из-за неопытности. 

Edited by адольфыч
Link to comment
Share on other sites

бывает ещё (а теперь всё чаще), что рок вообще не окупается, т.ч. люди в этом не из-за бабок и все альбики искренние

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Цоита ХОЙ said:

А за МОНГЕРШТЕРМОМ следишь? Тоже прекрастный коммерческий проект на огромную оудиторию. Достаточно качественный 

нет не слежу

10 minutes ago, адольфыч said:

я бы не сказал что первые альбомы битлз, лед зеппелин, дип перпл, блэк саббат, пинк флойд, джудас прист, джетро талл (и так можно до бесконечности продолжать, это я беру наугад самые известные группы) - самые пиздатые. у многих даже без намека на то, что будет потом.

и "искренность" еще надо уметь записать, а это далеко не всем удается из-за неопытности. 

должна быть золотая середина между энтузиазмом, опытом, качеством и коммерцией. да и многие рокеры из пубертата не выходят до конца жизни. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, SickFuck said:

бывает ещё (а теперь всё чаще), что рок вообще не окупается, т.ч. люди в этом не из-за бабок и все альбики искренние

да не. кистя кончев на кикстартере вполне себе собирает на альбик

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, адольфыч said:

я бы не сказал что первые альбомы битлз, лед зеппелин, дип перпл, блэк саббат, пинк флойд, джудас прист, джетро талл (и так можно до бесконечности продолжать, это я беру наугад самые известные группы) - самые пиздатые. у многих даже без намека на то, что будет потом.

и "искренность" еще надо уметь записать, а это далеко не всем удается из-за неопытности. 

хуй знает. вопрос еще - насколько много "в том что было потом", пришло от самих музыкантов, а насколько от всяких продюссеров. 

Когда ты уже звезда и у тебя бабки - ты окружен уже самыми лчшими продюссерами, звукорежами и прочим.

И кокос самый дорогой.

Мы ж щас про "искренность", а не про "качество"

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, SickFuck said:

бывает ещё (а теперь всё чаще), что рок вообще не окупается, т.ч. люди в этом не из-за бабок и все альбики искренние

и на 99%  - графомания и/или дилетанство 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...