Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

4 часа назад, Baton сказал:

@SickFuck Вот лучше, Факыч, послухай как мужички поют красиво. :прей: :олд:


 

Неплохо бы так сидеть в станице Галюгаевская Ставропольского края, на берегу Терека, где через реку Чечня, и петь руССкие песни.

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, SickFuck said:

Неплохо бы так сидеть в станице Галюгаевская Ставропольского края, на берегу Терека, где через реку Чечня, и петь руССкие песни.

Я чеченец

Link to comment
Share on other sites

Чиче́н-Ица́ (исп. Chichén Itzá, аст. Chichen Itzā, юк.Chi’ch'èen Ìitsha) — политический и культурный центр майя на севере полуострова Юкатан в Мексике, священный город народа Ица. Расположен в 120 км к востоку от города Мерида.

В 2007 году по результатам опроса, проведённого организацией New Open World Corporation, город был признан одним из новых семи чудес света[1].

Информация

 

Link to comment
Share on other sites

прикол, директор музыку запостил. не плохо (сам факт). по смотрел несколько секунд - звуковой мусор плюс прикольное видео. в слив.

сегодня, а по нашему уже вчера (17 января), 48-е днище у Кида Рока. в США время суток другое, думаю, он как раз пьет виски. чем приятен этот запопсованный артист -  что он отошел от рэпа в сторону кантри-рока, что он белый и "паюжняку". для сшашной попсы ультра-обратный тренд! тем не менее, пока в топах. жирные черные бляди в шортиках-трусах и с автотюном, а также быдло-полуцветные-подростки с татухами на ебале (опять же, с автотюном) его пока не вытеснили (хотя дело времени). в клипчиках по толерантности он братается с черными, но на канциках одни белые, в камментах к видосам это можно понять. такова коньюктура и приходица делать вид, но народ не обманешь - черномазые это не котируют, в отличие от белых простолюдинов.

на данном видео (я не люблю клипы, но люблю хороший живяк) Кид Рок выступает вживую с оркестром перед первыми лицами государства. в элитной ложэ можно видеть Клинтона, Буша и прочих пастухов МИРА. так, понятно?

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Охуевший Сноб сказал:

Кид рок ссаный петух без обид, абсолютно бесполезный артист

Очень точно подмечено. :агри:
Я какой-то один альбом пытался слушать давным-давно еще (тот, где I wanna be a cowboy, baby....) - жуткая хуита и ебанина была. Еще и длинный как пездец.
Потом на Википедии как-то прочитал что он с этим альбомом типа выстрелил :фэйспалм: 

Link to comment
Share on other sites

Да, вот этот https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2FDevil_Without_a_Cause

72 минуты

Помню на кассете у меня был, когда вышел. Разнообразный альбик, от баллад до рэпкора. Фит с Эминемом... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SickFuck сказал:

Да, вот этот https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2FDevil_Without_a_Cause

72 минуты

Помню на кассете у меня был, когда вышел. Разнообразный альбик, от баллад до рэпкора. Фит с Эминемом... 

Да, он самый. Очень мне не понравился.
После него ничего и не слушал. И не буду, пожалуй, учитывая что он в кантри ушел, а кантри это совсем не моё.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, SickFuck сказал:

прикол, директор музыку запостил. не плохо (сам факт). по смотрел несколько секунд - звуковой мусор плюс прикольное видео. в слив.

сегодня, а по нашему уже вчера (17 января), 48-е днище у Кида Рока. в США время суток другое, думаю, он как раз пьет виски. чем приятен этот запопсованный артист -  что он отошел от рэпа в сторону кантри-рока, что он белый и "паюжняку". для сшашной попсы ультра-обратный тренд! тем не менее, пока в топах. жирные черные бляди в шортиках-трусах и с автотюном, а также быдло-полуцветные-подростки с татухами на ебале (опять же, с автотюном) его пока не вытеснили (хотя дело времени). в клипчиках по толерантности он братается с черными, но на канциках одни белые, в камментах к видосам это можно понять. такова коньюктура и приходица делать вид, но народ не обманешь - черномазые это не котируют, в отличие от белых простолюдинов.

на данном видео (я не люблю клипы, но люблю хороший живяк) Кид Рок выступает вживую с оркестром перед первыми лицами государства. в элитной ложэ можно видеть Клинтона, Буша и прочих пастухов МИРА. так, понятно?

 

на Преснякова похож

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Новый клип линдерманна наделал много шума. Там русских телок немчура жестоко имеет во все дыры. Патриоты не дремлют, вычислили телок и хотят жестоко наказать за предательство с немчурой. Не за это диды ваивали!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, супердстар сказал:

Новый клип линдерманна наделал много шума. Там русских телок немчура жестоко имеет во все дыры. Патриоты не дремлют, вычислили телок и хотят жестоко наказать за предательство с немчурой. Не за это диды ваивали!

Который na chui ?

А телок налысо обрить, в перьях извалять и по Тверской пустить, как деды делали!

дидов не любишь чтоли, гнида?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...