Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

В 10.07.2020 в 08:15, Мировой Скот сказал:

Леос — уёбок например и мразь ебаная. Как многие здесь.

Я хз кто ты, но ник Мировой Скот - охуенен. Как Мировой Свет или Мировой Змей. :прей:

Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2020 в 08:15, Мировой Скот сказал:

Леос — уёбок например и мразь ебаная. Как многие здесь.

ТАРАКАНЫ!!!! Живут за счет народа ,на Ваши кровные!!! и ВАС !!ПРЕЗИРАЮТ!!!(Я ни одного рубля не отдал этим тараканам)зачем платить за прослушивание фонограммы с которой они несколько лет колесят по стране и собирают деньги!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пивасян должен закотировать, думаю.

Цитата

Кобра Королева всех змей, Притаилась в тени, Она копит свой яд, Для всех грешных земли. Дай мне яд! Кобра-Кобра-Яд! Твое тело пронзит, Ядовитый удар, Ты в агонии бьешься, В твоих жилах пожар. Жаль меня! Кобра-Кобра-Жаль! В танце змеином, Кровь закипит, Прими наш яд, Прочувствуй наш ритм! Дай мне яд! Кобра-Кобра-Яд! Содрогнет твое тело, Ритмов огненных ток, И забьет в твоих венах, Ядовитый панк-рок!

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, THE ПСИНА сказал:

Да просто какой-то Motorhead/Venom worship причем дерьмовый на полный максимум

Ну музло ещё туда-сюда. Пивасяну может и покатит, но вокал вообще дерьмовый.

Link to comment
Share on other sites

Они как-то так аранжировали и сыграли, что местами вроде и норм, а местами очень плохо, потому что вся энергетика куда-то теряется и музло начинает звучать нелепо и натянуто, ну и в паре мест вообще звучит как конкретная лажа из серии "я старался, но не получилось". Ну и да, вокал дерьмовый.

Link to comment
Share on other sites

да пойдёт вобщем-то. не запад, конечно, но для рашки (или откуда они?) заебок! не смотря на то, что это какие-то типичные раша говно-металисты ...или ещё хуже - хардкорщеги, судя по прикиду (сука, кто может лабать метл в шортах... ещё и в камуфляжных? если в шортах, то только в коротких, чтоб из них хуй да яйца лезли), которые вчера начали выкупать норм музло. но хоть что-то. звукан не очень - мало в нём яда для того музла, которое они хотят играть.

баба норм. не знаю, чё Фунтику не нра. могла бы легко в каком-нить бабо-красте орать?

 

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

On 8/12/2020 at 12:20 AM, SickFuck said:

Пивасян должен закотировать, думаю.

 

Прикольно. Выпустили сейчас, но клип был снят 40 лет назад, нет? :вако:

З.Ы. Там где соло теппингом оно там несколько кривовато.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...