Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

В 18.08.2020 в 02:48, Шельма Кошкин сказал:

 

Так есть много. Что понимается под словом "что-то более совершенное"? Не Чайф с Машиной Времени и не Сплин с Кукрыниксами, не Високосный Год с Пикником и не Князь с Пилотом, не Цой с Кончевым и не Земфира с Агузаровой? Есть. Вротации того же Нашего Радио часто появляются новые имена, оторванные от тупорылого копирования кумиров-говнарей. По именам не буду проходить, не такой пиздецкий меломан, но существуют. Мировой известности у них быть не может, потому что русаудитория онли. Не будет у нас никогда U2/Bon Jovi/Cranberries/Radiohead/Depeche Mode и прочих Nickelback'ов хоть усрись. Но софт жанр с незамысловатыми текстами без претензий на "фелосовию рускага рокка" присутствует. Млять, ну ладно, по именам: чем плохи Би-2 (кроме того, что зарвавшиеся пафосные  :жыд:)? Маша Макарова из медведей? Какой-нибудь питерский Аффинаж (песня "котик" и "ни за что не скажу тебе прощай!" форева! :вв:) ? Или латышский Brainstorm? Да, тупорылые тексты. Но традиционным говнороком уже не назвать и я вполне себе могу допустить, что такой музончик может гоняться где-нибудь в Австралии/Сша на поп-рок-радио и не размовляющие не испытают никакого баттхерта в попытках "побыстрее вырубить это низкопробное умственно отсталое говнище", также как меня  не напрягает, например, финское рок/поп-радио в машинке.

З.Ы.: Я, кстати, смеющаяся офисная 90 килограммовая баба.

 

ебать ты говнарь натуральный. Русский рок давно уже мёртв. Ты блядь ещё Луну с Анимацией начни котировать, чтоб совсем в гавно превратиться.

В 18.08.2020 в 15:19, Шельма Кошкин сказал:

А вот под эту попсу грустно наебенивался. Ушедшая молодость, петербургская атмосфера, соколов-картрайт и проч.

 

ну хз, вот ностальгии не ощущаю. Современный попс. Если уж говорить про идеологию трека, то там много от тепличности современной молодёжи. Типа упоминания мамы. Какая мама в таком возрасте? Инфантильность. Моё поколение взрослело рано и сразу на героин и клей момент. 

В 28.08.2020 в 14:15, Бычок из пруда сказал:

нп - Акула Кислотный Диджей

збс :ок: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tanz Debil сказал:

ее альбом надо назвать "когда автотюн бессилен"

да похуй. Ностальгия ебашит по полной. Обрати внимание сколько клипов обстебали. Ебать, раньше и попса была в сотни раз лучше. Что за рептилоиды придумали Моргенштерна с Элджеем :пуке: 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tanz Debil сказал:

это старость в тебе говорит :умник: боган титомир например был нихуя не лучше моргенштерна

ясен хер гавна хватало. Но Богдан Титомир во время Акулы и Ко уже был старпёрским отстоем. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Бычок из пруда сказал:

Про блм и гретутунберг поют?

ну ты клип посмотри и там всё понятно.

и есть еще lyric video c нового альбома, там тоже не без политоты

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, THE ПСИНА сказал:

ну ты клип посмотри и там всё понятно.

и есть еще lyric video c нового альбома, там тоже не без политоты

 

Ну чего там в видео Хрюшки какие то абстрактные. Если б реально про нэвэльного и грету, была бы политота, да.

Мне правда сначала показалось, что на бутылках BLM написано, но за такое их бы анально четвертовали и отправили в петушиный угол неприкасаемых к варгу

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Бычок из пруда сказал:

Мне правда сначала показалось, что на бутылках BLM написано, но за такое их бы анально четвертовали и отправили в петушиный угол неприкасаемых к варгу

Да не, необязательно.
Вот, например, чуваки позволяют себе intolerance level похлеще. Шарли Эбдо и за меньшее в свое время маслин поймали. 
Другое дело что эти чуваки никому особо не нужны, поэтому наверное похуй что они там себе позволяют.

Хотя Anaal Nathrakh группа поизвестнее всё таки будет.

 

Edited by THE ПСИНА
Link to comment
Share on other sites

Чот попалось. Случайно.

Забавно: язык сука чужой. Вот вообще. Хоть я понимаю каждое слово, но чужой язык - ни в пизду ни в красную армию. :край: 

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Just now, THE ПСИНА said:

А ты норм так поехал по ходу. У меня даже мысли включать не было. :феар:

Я сам не понял нахуя я это включил. Отпуск, свежий воздух, плюс 1,5 литра пива, видать, виноваты

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...