Jump to content

Король и Шут


какой-то Ад

Recommended Posts

1 час назад, Актуал сказал:

король и шут и напомнило, один в один, еще бы вокалисту зубы повыбивать

Я так понимаю, не для того, чтобы похоже было, а просто потому что РОК УБЕЙ?

Link to comment
Share on other sites

On 5/25/2016 at 12:58 AM, x_herkkä_x said:

Про клип не стану говорить, но кавер лучше оригинала гораздо)

 

 

Достаточно сложно. С технической точки зрения сделано норм, но по содержанию gei

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 2 years later...

Полная чертовщина: Князь и Горшок сменили лица

 

Кинопоиск показал первые кадры из сериала об истории «Короля и шута», который снимает Рустам Мосафир («Скиф»).

 

Горшка сыграет питерский актер Константин Плотников (фильм «Общага», сериал «Вертинский»), а Князя – Влад Коноплев (сериал «Моя большая тайна»).

 

Но не бойтесь – настоящий «КиШ» имеет к проекту самое прямое отношение. Князь придумал весь концепт вместе с продюсером Игорем «Пранкером» Гудковым, с которым группа в свое время поставила несколько фильмов-концертов. Они же – сопродюсеры будущего сериала.

 

Снимать восемь серий будут до октября, а презентуют его в 2023-м.

133795C1-48C7-4EA6-94BC-CBD7161CB646.jpeg

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Ухогорлопёс said:

Полная чертовщина: Князь и Горшок сменили лица

 

Кинопоиск показал первые кадры из сериала об истории «Короля и шута», который снимает Рустам Мосафир («Скиф»).

 

Горшка сыграет питерский актер Константин Плотников (фильм «Общага», сериал «Вертинский»), а Князя – Влад Коноплев (сериал «Моя большая тайна»).

 

Но не бойтесь – настоящий «КиШ» имеет к проекту самое прямое отношение. Князь придумал весь концепт вместе с продюсером Игорем «Пранкером» Гудковым, с которым группа в свое время поставила несколько фильмов-концертов. Они же – сопродюсеры будущего сериала.

 

Снимать восемь серий будут до октября, а презентуют его в 2023-м.

133795C1-48C7-4EA6-94BC-CBD7161CB646.jpeg

Было же уже что-то подобное. Там все эти рок-музыканты-наркоманы сначала познакомились, а потом один другого ножом заколол и в тюрьму сел!

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, НЕТ СЛОВ said:

Было же уже что-то подобное. Там все эти рок-музыканты-наркоманы сначала познакомились, а потом один другого ножом заколол и в тюрьму сел!

Кстати редкостное говно получилось, я смотреть пытался

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, ТОРЪ ХУЕЦКОГО said:

Кстати редкостное говно получилось, я смотреть пытался

Никак не могу согласиться: авторитетный музыкант выше пишет, что "КиШ местами збсь и вообще классика русской рок-музыки"! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...