Jump to content

05.10 - BELPHEGOR (AUT) - клуб АРКТИКА (С-ПБ)


Recommended Posts

Концерт понравился. Я вот понял, что у белфегора 50/50 материал в плане забористости/унылости. То есть много унылых заунывных песен, но так же прилично очень хороших. Отрубили конечно шикарнейше. Жаль, народ устал в конце и не стали из звать на бис, а они и не вышли.

Я кстати выехал с ладожской в 18:30 примерно и ещё ничего небыло. Народу кстати пришло прилично. Жалею только, што не заценил кхасм.

Link to comment
Share on other sites

подняли цены на пиво в Арктике: 140 за балтику 7 и 150 за восьмёрку.

3.5 евро, это же как на Саммербризе вайценбир. ДОКОЛЕ блять!

Edited by нахлобучивающая продрись
Link to comment
Share on other sites

подняли цены на пиво в Арктике: 140 за балтику 7 и 150 за восьмёрку.

3.5 евро, это же как на Саммербризе вайценбир. ДОКОЛЕ блять!

Охуеть!

Link to comment
Share on other sites

Они ещё за неделю до Napalm Death подняли. Стандартные цены, как в том же стокере например.
в стокере хотя бы василеостровское, а в арктике то разбавленная семёрка. хотя я там в основном восьмёрку брал потом.

Link to comment
Share on other sites

Ну чо, цены как в "дорогущей" Финляндии уже. Поздравляю.
если сказать, что совсем охуели уже, это ничего не сказать. на партизане пиво 2.5 кстати, но там же Köstritzer.
Link to comment
Share on other sites

где ж тот портвейн? то, что сейчас продают под "советскими" этикетками пить не рискну. Последний печальный опыт был в 2000-м

Link to comment
Share on other sites

сегодня алкан какой-то у парадной разбил бутыль трех топоров ...блять я стоял метрах в 20 от него, так так пахнуло пиздецом, я аж ахуел, как он это пьет :феар: :феар:

Link to comment
Share on other sites

Я кстати выехал с ладожской в 18:30 примерно и ещё ничего небыло. Народу кстати пришло прилично. Жалею только, што не заценил кхасм.

Бля, вот повезло. Я из Южного выехал в 19:00 и в итоге попал в самый фарш. На Ладожской был просто коллапс....

Link to comment
Share on other sites

подняли цены на пиво в Арктике: 140 за балтику 7 и 150 за восьмёрку.

3.5 евро, это же как на Саммербризе вайценбир. ДОКОЛЕ блять!

скоро этот гадюшник прикроют подожди, недолго осталось.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...