Jump to content
Sign in to follow this  
Soboleg

Едальные и питейные

Recommended Posts

В общем топик о местах общественного питания и пропивания законно заработанных. Делимся впечателниями, даём советы и т.д.

Начну с негатива. Побывал на прошлой неделе в баре "Доски". Я немного охуел. Я бывал не в таком уж большом числе стран мира. Поэтому хочу спросить у тех, кто пол-мира исколесил. Вы видели когда-нибудь, что бы вход в бар был платным? Вы видели, что бы нельзя было выходить, ну например девушку встретить. То есть выходи, но потворный вход платный. Вы видели что бы на входе в бар стоял чел проверяющий паспорт? Причём на входе был турникет. Подчёркиваю речь не идёт о клубе. Речь идёт об обычном баре, который ко всему прочему не является шибко уютным заведенеием. Он очень большой, поболее всяких контактов и килфишей.

Я там был на дне рождения, который к слову прошёл очень душевно. Но само устройство заведения меня конечно поразило.

Edited by Soboleg

А ты, Олег, не задал там никому вопрос, отчего у них так заведено?

Guest Леопольд Лупницкий
В общем топик о местах общественного питания и пропивания законно заработанных. Делимся впечателниеми, даём советы и т.д.

Начну с негатива. Побывал на прошлой неделе в баре "Доски". Я немного охуел. Я бывал не в таком уж большом числе стран мира. Поэтому хочу спросить у тех, кто пол-мира исколесил. Вы видели когда-нибудь, что бы вход в бар был платным? Вы видели, что бы нельзя было выходить, ну например девушку встретить. То есть выходи, но потворный вход платный. Вы видели что бы на входе в бар стоял чел проверяющий паспорт? Причём на входе был турникет. Подчёркиваю речь не идёт о клубе. Речь идёт об обычном баре, который ко всему прочему не является шибко уютным заведенеием. Он очень большой, поболее всяких контактов и килфишей.

Я там был на дне рождения, который к слову прошёл очень душевно. Но само устройство заведения меня конечно поразило.

когда меня там на входе взялись шмонать,нахамили и потребовали паспорт,я послал их в жопу и двинул в "ротонду" - так,вроде назывался бар. очень душевно посидели,недорого и приятно.

А ты, Олег, не задал там никому вопрос, отчего у них так заведено?

ну зачем мне вступать намеренно в конфликт с администрацией, портить праздник подруге и к тому же не будучи в состоянии что-то изменить?

когда меня там на входе взялись шмонать,нахамили и потребовали паспорт,я послал их в жопу и двинул в "ротонду" - так,вроде назывался бар. очень душевно посидели,недорого и приятно.

У меня тоже было такое желание. Но сам понимаешь в моём случае такое было нереально.

ну зачем мне вступать намеренно в конфликт с администрацией, портить праздник подруге и к тому же не будучи в состоянии что-то изменить?

Не, в смысле не с наездом спросить, а так, между делом у охранника, с обезоруживающей улыбкой на лице :)

Guest Леопольд Лупницкий
У меня тоже было такое желание. Но сам понимаешь в моём случае такое было нереально.

да там сраться бесполезно. у них в группе вк один срач и сотни злобы. им похуй. пипл хавает.

Оправдывается хоть такая политика бара? Публика там приличная? :элита:

Судя по отзывам, охуительное заведение:

Никому никогда не рекомендую ходить в данное "заведение" на пр. Пятилеток! Были с мужем приглашены на ДР. Учитывая наш несколько отличный от молодежи возраст, вообще не имели понятия, что это за заведение. Началось все с того, что на входе с нас потребовали документы (да мне уже 10 лет как спиртное и сигареты без паспорта продают - не выглядим мы на 18 в 30), потребовали заплатить за вход и вывернуть перед охраной сумки. Ну это мы прошли, помня что всегда в клубах проверяли сумочки и просили денег за вход, только непонятным осталось, почему такие же порядки в баре-ресторане??? Ну и удивились, что взяв с нас деньги, нам не дали ни браслетиков, ни печать на запястье не поставили - в общем, никаких отличительных знаков, необходимых, чтобы вернуться, если решим выйти подышать воздухом.

Когда сели за стол, пришел официант, мы заказали по 1 пиву и я взяла 1 салат. Заказ спиртного пришлось ждать не менее получаса, а салат принесли и того позже. Вечеринка наша продолжалась достаточно долго и где-то часа в 3 ночи один наш товарищ мирно заснул. Сразу прилетела охрана, взяла его под белы руки и поволокла к двери. Мы пытались за него вступиться, называя такие действия незаконными, но что один из охранников (весьма невысокий мальчик), видимо пытаясь компенсировать недостаток роста, сказал мне (женщине, к тому же старше его), когда ТЫ станешь с**а начальником охраны, тогда и тебе б** тоже будет все можно!!! Уже проснувшегося человека вывели из зала за дверь и потащили вниз, заломив руки за спину. Муж попытался вмешаться и тоже вышел из зала на лесенку (за дверь, на которой как оказалось!!! висит маленький листок, на котором написано, что все вышедшие за эту дверь, вернуться смогут только повторно заплатив денег). Поэтому, когда муж попытался подняться обратно в зал, ему скрутили за спиной руки по чуть ли не подгоняя пинками повели вниз. Пока я бегала за сумочкой, оставленной за столиком, пока пыталась дозваться администратора (которого ни хамка на ресепшине, ни охрана звать не желали), пока требовала жалобную книгу - прошло около получаса. Когда я все-таки вышла на улицу и мы отошли к ближайшему дому, я увидела на шее мужа царапину сантиметров 10 в длину. Оказалось, пока один из охранников тащил его, заломив руки и соответственно нагнув его вперед, второй сорвал ему с шеи золотую цепочку с крестом, весящие в общей сложности граммов 35-40.

В общем, резюмируя, можно сказать, оставить в баре 50 тысяч за 1 вечер (ну учитывая стоимость цепочки) - это ни разу не дешево!!!!

Ну и апофеозом стало то, что рассказал наш участковый. На прошлой неделе из бара охраной были вывезены 2 нетрезвых посетителя на пустырь: одному проломили голову балонным ключом, второму отрубили кисть. Девяностые нихрена не закончились!!!!

http://www.restoclub.ru/site/all/main/27274/

Забеись, я оказывается ещё не все ништяки этого места опробовал. :дисгаст:

судя по всему самых охуевшых посетителей там тупо едят

Ну так, а за каким еще хером чуваку руку отрубили :лук:

вот что меня забавляет. я много раз слышал различные истории о всевозможных заведениях, причём именно истории о вещах где то на грани разумного. и есть у этих историй одна общая черта. рассказывающие всегда оказались в этом заведении по приглашению на ДР, причём не общего знакомого.

я бы задумался о целесообразности общения с людьми предпочитающими такие заведения.

Отзывы о заведении на Звенигородской не многим лучше.

это ещё и сеть? Охуенч!

Отзывы о заведении на Звенигородской не многим лучше.

я был именно на Звенигородской. Но там видимо вся сеть под общей быдло-концепцией.