Jump to content
Sign in to follow this  
КРЫМ НАШ!

Быстрая Еда

Recommended Posts

Пробил час выбрать, какой из самых известных фастфудов вам более по душе.

Голосовать можно тем, кто в принципе такое жрёт хотя бы изредка.

Голосовал за сотону. Большой разницы не вижу. Однако в макдональдсе замечены богомерзкие завтраки с протухшими яйцами и протухшими котлетами, которых я не замечал в кфц

говно и то и другое. Карлс Джуниор решает!

они делают бургеры, которые разваливаются в руках. В итоге приходится жрать ошмётки. Учились бы у тех же финов из хесбуругера. Там бургеры в картонном каркасе.

а где теремок? я бы за него сунул заодно дунув в борщевик. А карлсджуниор неоправданно дорог и не сказать что бы сильно круче макдака.

ну какой из теремка титан то? Мы говорим о двух крупнейших глобальных сетях.

Вот например в Египте есть ресторан КФЦ, окна которого выходят на пирамиды. Прикинь, жрать острые крылышки и думать о вечности.

Теремок, кстати, очень дорого выходит в виду того, что не сытен абсолютно нихуя.

Нужно съесть как минимум два больших блина (которые там с бужениной под хреном), чтобы хоть немного утолить голод. А я не магнат так питаться

Edited by (___0___)

PMB-pgqRMYk.jpg

В Воронеже на Проспекте Революции, близ Дома офицеров, расположен памятник нашему земляку, музыканту, собирателю народных песен, основателю хора – М.Е. Пятницкому. Памятник прекрасный, но! Если устремить свой взгляд немного левее и зрительно обнаружить вывеску недавно открывшегося ресторана сети быстрого питания «KFC» (в общем-то пивной МакДоналдс), то нетрудно прийти в изумление от неприкрытого сходства двух изображений. Что это значит? Неужели М.Е. Пятницкий, пренебрегая научно-этнографической деятельностью и музыкой, втихаря основал в Америке «Kentuсky Fried Chiken» (рус. Жареный цыпленок Кентукки), сокращённо «KFC»?

Какова бы ни была горькая правда, из достоверных источников известно, что в «KFC» хор из жареных курочек и цыплят пока не выступает. А значит, остаётся надежда, что наш мир полон удивительных совпадений. Особенно наш чудесный городок.

ну какой из теремка титан то? Мы говорим о двух крупнейших глобальных сетях.

Вот например в Египте есть ресторан КФЦ, окна которого выходят на пирамиды. Прикинь, жрать острые крылышки и думать о вечности.

А при чём тут Египет и ваще мир? Ты же говоришь о фастфудах которые юзаем мы, а значить альшарки, теремки и ложки с крошками-картошками тоже надо брать в рачёт!

у него есть суперсытный блин илья муромец.. Но в целом да.. пожрать и попить там где-то в полтора раза дороже по той же сытности шо и в кфц.. Но в кфц пища тяжелая.. там с утра сожрешь биггер за 138 - и до полуночи ходишь как с кирпичом в пузе.. На целый день охоту жрать отбивает. В этом смысле это очень экономично.

Теремок, кстати, очень дорого выходит в виду того, что не сытен абсолютно нихуя.

Нужно съесть как минимум два больших блина (которые там с бужениной под хреном), чтобы хоть немного утолить голод. А я не магнат так питаться

ты не магнат, ты обжора :лук:

А при чём тут Египет и ваще мир? Ты же говоришь о фастфудах которые юзаем мы, а значить альшарки, теремки и ложки с крошками-картошками тоже надо брать в рачёт!

я говорю о битве титанов. Потому шо спор за крутизну всегда между этими двумя брендами. Так же как между кока колой и пепси колой. Никто всерьез не воспринимает всякие другие там напитки на эту тему.

у него есть суперсытный блин илья муромец.. Но в целом да.. пожрать и попить там где-то в полтора раза дороже по той же сытности шо и в кфц.. Но в кфц пища тяжелая.. там с утра сожрешь биггер за 138 - и до полуночи ходишь как с кирпичом в пузе.. На целый день охоту жрать отбивает. В этом смысле это очень экономично.

чо реально? одно время юзал кфц. Такого не замечал :не знаю:

вот я про этого Муромца и говорю. Их надо пару штук съесть, чтобы было сытно :не знаю:

потому шо он реально большой. Он в 1,5 раза больше по весу и размерам самого большого бикмага из макдональдза.

там сама булка здоровая. 3 или 4 куска курицы, бекон, сыр, соуса 2 вида, салат, помидоры.. И это все в одном..

Когда у меня сотрудница была в отпуске и на обед не было времени сходить, я часто им завтракал.. 138 рублей всего. Потом даже приходя домой вечером жрать не хотелось.

Если бы я был обжорой, я бы не весил 59 килограммов :вако:

кэп, у вас глисты! :доктор:

я б сунул за макдак, если бы его писча не біла б такой тяжелой для желудка.

в КФЦ делают невкусное говно, однако организм её переваривает легче.

так шо хз. боевая ничья.