Jump to content

Быстрая Еда

Recommended Posts

1 minute ago, Panzer Moon Goat 666 said:

Твоя уверенность - это прекрасно. Но в следующий раз лучше обрати внимание не только на то, как завернута твоя шавуха, но и на её вкус. Может найдёшь там неожиданные нотки, кто знает. 

На всякий случай нужно камеры чекнуть. Старина Фишер же упомянул про "Нормально работающую видеорегистрацию в зале и кухне"

Возможно дело о двойном соусе будет раскрыто!

3 minutes ago, Panzer Moon Goat 666 said:

Твоя уверенность - это прекрасно. Но в следующий раз лучше обрати внимание не только на то, как завернута твоя шавуха, но и на её вкус. Может найдёшь там неожиданные нотки, кто знает. 

:край:

9 minutes ago, NuclearFisher said:

Слухай, вот есть у меня очень выебистый и слегка дебильный НСС (начальник смены станции).
Он что-то просит, а я блядь не в должностную инструкцию пырю, где думать не написано. А думаю блядь. Что же ему сука надо? Придумываю и переспрашиваю, "а не это ли ты сука хотел?". А он такой - "Обля! Дык именно это и надо!"
Вощем, мне некомфортно жить рядом с сукадибилами. Пусть они все сдохнут.
И если мне не удалось сделать что-то, чтобы они перестали быть сукадибилами, я сделаю все, чтобы они сдохли.

У тебя правильный подход в неправильном месте. В совейском союзе, или там в госучреждении это очень правильный подход.

А при зверином оскале нужно наказывать рублём.

2 minutes ago, Укрочума said:

У тебя правильный подход в неправильном месте. В совейском союзе, или там в госучреждении это очень правильный подход.

А в госучреждении наказывать нужно хуем.

:некро:

21 minutes ago, GOATLORD DESTROYER 666 said:

А И Д С

AIDS!

2 minutes ago, INVERTED GOAT 666 said:

Ох блять, главное в криминальную хронику не попасть...

В какой-то момент Фиша разъярится и подорвет АЭС лишь бы наказать Саида :вв: 

18 minutes ago, Укрочума said:

Капитализм свободной конкуренции закончился в тихом 19 веке. Сейчас приходится играть с монополиями по их правилам. И тут работают только железобетонные технические аргументы.

Блядь, мне самому смешно, что все это о сраной шавухе.
Считайте ее модельным объектом. :край: 
Я пытаюсь продемонстрировать подход, который считаю правильным.

Возможно Саид не против получить обратную связь от клиентов, осознает, что надо выбраться из категории "подножный корм" в категорию "фкусно жрать". Хуле вы. Это жизнь. 

Хотя Саиды не должны вообще жить на земле чудской води и финской пяди.

4 minutes ago, SickFuck said:

Возможно Саид не против получить обратную связь от клиентов, осознает, что надо выбраться из категории "подножный корм" в категорию "фкусно жрать". Хуле вы. Это жизнь. 

Хотя Саиды не должны вообще жить на земле чудской води и финской пяди.

Проследуйте к доктору следующим, пожалуйста

Юрий - у нас один адекват, поняли??
Все поняли?

Я мы все больные и не лечимся :( 

Я понимаю, что докопаца до правды и восстановить балансы в шавухе необходимо, но зачем это делать с назидательным тоном старого учителя? Если бы мне кто-то написал в духе "садись, два", просто принципиально бы послал нахуй или же просто стал делать назло.

24 minutes ago, Карл Мразек said:

Я понимаю, что докопаца до правды и восстановить балансы в шавухе необходимо, но зачем это делать с назидательным тоном старого учителя? Если бы мне кто-то написал в духе "садись, два", просто принципиально бы послал нахуй или же просто стал делать назло.

Еще раз. См. выше.
Нормально было сказано 4 (ЧЕТЫРЕ) ёбаных раза. Про гвоздь в голову - это был уже пятый. "Садись,  два" - шестой.
Более того, я когда им звоню, они сразу спрашивают - "как обычно?" -"да".
А с определенного момента я еще прошу не забыть про бумажку. ВЕ-Е-ЕЖЛИВО БЛЯДЬ!!!111 :дамн::дамн::дамн: 

10 hours ago, NuclearFisher said:

Слухай, вот есть у меня очень выебистый и слегка дебильный НСС (начальник смены станции).
Он что-то просит, а я блядь не в должностную инструкцию пырю, где думать не написано. А думаю блядь. Что же ему сука надо? Придумываю и переспрашиваю, "а не это ли ты сука хотел?". А он такой - "Обля! Дык именно это и надо!"
Вощем, мне некомфортно жить рядом с сукадибилами. Пусть они все сдохнут.
И если мне не удалось сделать что-то, чтобы они перестали быть сукадибилами, я сделаю все, чтобы они сдохли.

есть мнение, что те, кто занимался проектированием по какой-либо из специальностей АЭС, не могут работать потом на действубщих станциях - слишком тупо, армию напоминает и думать не поощряется.
Пошли к нам в ОПИ, короче!