Jump to content

Быстрая Еда

Recommended Posts

2 hours ago, NuclearFisher said:

Еще раз. См. выше.
Нормально было сказано 4 (ЧЕТЫРЕ) ёбаных раза. Про гвоздь в голову - это был уже пятый. "Садись,  два" - шестой.
Более того, я когда им звоню, они сразу спрашивают - "как обычно?" -"да".
А с определенного момента я еще прошу не забыть про бумажку. ВЕ-Е-ЕЖЛИВО БЛЯДЬ!!!111 :дамн::дамн::дамн: 

Ты им в неделю приносишь рублей 500 от силы - примерно нихуя сотых процента от их выручки. Кто ты нахуй такой вообще, чтобы им что-то указывать?

Хочешь гонять Саидов - купи себе их заведение, и развлекайся уже как тебе угодно, еби мозги про бумажку и прочую хуйею.

12 часов назад, NuclearFisher сказал:

Ты-то говно жрать привычный от Путина - сожрешь и от саидов.

Да я-то хуй с ним, пожру говна.  :кисс:

Вот только ты чисто-просто по-человечески останешься душным говном, которое мнит себя ТЕМ-КТО-ИСПРАВИТ-ЭТОТ-ХУЁВЫЙ-МИР. Правда, на деле оставаясь всего лишь кусочком кала. :роллайз:

Edited by Baton

3 hours ago, NuclearFisher said:

Еще раз. См. выше.
Нормально было сказано 4 (ЧЕТЫРЕ) ёбаных раза. Про гвоздь в голову - это был уже пятый. "Садись,  два" - шестой.
Более того, я когда им звоню, они сразу спрашивают - "как обычно?" -"да".
А с определенного момента я еще прошу не забыть про бумажку. ВЕ-Е-ЕЖЛИВО БЛЯДЬ!!!111 :дамн::дамн::дамн: 

по сути твои требования иррелевантны. продукт тебе делают и упаковывают. а то что ты его желаешь получить в упаковке завернутым именно как тебе нравится - они исполнять ни капли не обязаны. 

Но можно написать в Спортлото

Just now, INVERTED GOAT 666 said:

я бы на их месте тупо добавил услугу: "упаковка по требованию клиента" ну и fuck-off price зарядил бы

Более того, на месте Фишера, можно попросить правильно завернуть и заплатить как за дву шавухи.

Я думаю прокатит.

Just now, Укрочума said:

Более того, на месте Фишера, можно попросить правильно завернуть и заплатить как за дву шавухи.

Я думаю прокатит.

:агри:  

просто действительно, понятное дело что там клиентоориентированность и т.д, но всетаки за сраные 200 рублей ну не обязаны они наизнанку выворачиваться.

Просто Фиша - высокоинтеллектуальный шовинист :)

Он не понимает и не принимает, что половозрелый дееспособный допущенный к работе человек может что-то делать тупо и нерационально, имея бесплатный доступ к более рациональному и разумному способу. 

23 minutes ago, The Snow Dog said:

Он не понимает и не принимает, что половозрелый дееспособный допущенный к работе человек может что-то делать тупо и нерационально, имея бесплатный доступ к более рациональному и разумному способу. 

да просто ебнутый

25 minutes ago, The Snow Dog said:

Что значит "бесплатный"? Чему-то новому обучиться и ввести в привычку - это очень затратно. Иначе, у нас все бы были учеными.

4 minutes ago, Љ said:

Что значит "бесплатный"? Чему-то новому обучиться и ввести в привычку - это очень затратно. Иначе, у нас все бы были учеными.

Да и когда тебе говорят "ты мудак и долбоеб, делай иначе" - это не бесплатный доступ к разумному способу, а прямая атака, которая у любого здорового человека вызовет лишь отторжение

да как ни заверни, можно отрывать в любом направлении спокойно. это не меловка же и не картон 200 грамм. не говоря о том, что нормальный человек просто распакует, а не будет есть из обертки, как бомж у вокзала

1 hour ago, Укрочума said:

Я думаю прокатит.

да можно развернуть и самому завернуть блять как хочется! если так усралось

26 minutes ago, Љ said:

Ну он же не требовал премию за рацпредложение и гонорар за мастер-класс :лол: 

БЛЯТЬ, никогда. Н-И-К-О-Г-Д-А не возникало проблем с поеданием шавермы и её упаковкой... Это все Путин, скорее всего.

Только, сука, у высокинтеллектуального душного говна какие-то проблемы постоянно.

А главное - это говно делает свои проблемы проблемам окружающих...

Edited by Baton

1 hour ago, INVERTED GOAT 666 said:

я бы на их месте тупо добавил услугу: "упаковка по требованию клиента" ну и fuck-off price зарядил бы

Самое разумное :агри:

Людям привычно делать таким образом. Переучиваться — скажется на скорости. Если в этом правда есть смысл — ок, можно переучиться. Но если кроме Фишы никто больше не жаловался — нехуй ломать себе руки. Я вот никогда даже не задумывался о том, как шаверма завёрнута. Никогда проблем не испытывал :незнаю:

1 minute ago, Baton said:

БЛЯТЬ, никогда. Н-И-К-О-Г-Д-А не возникало проблем с поеданием шавермы и её упаковкой... .

Помню, в начале тысячелетия ездили за CD на Юнону и стандартно брали там шавуху на закусь к пиву. Так всё время перемазанные ею были. Самая пачкающая шаверма в городе :край:

1 minute ago, The Snow Dog said:

Помню, в начале тысячелетия ездили за CD на Юнону и стандартно брали там шавуху на закусь к пиву. Так всё время перемазанные ею были. Самая пачкающая шаверма в городе :край:

ну так тогда "шаверма" означало "шаверма в пите" а не как сейчас "классическая в лаваше"

3 minutes ago, INVERTED GOAT 666 said:

ну так тогда "шаверма" означало "шаверма в пите" а не как сейчас "классическая в лаваше"

я бы и щас в пите брал если б делали не в кошельке этом ебаном. и как в ней можно было перепачкаться ума не приложу, наверно заворачивали не правильно