Jump to content

Быстрая Еда

Recommended Posts

8 hours ago, Укрочума said:

Более того, на месте Фишера, можно попросить правильно завернуть и заплатить как за дву шавухи.

А вот это кстати мысль! :прей: :идея: 
Не как за две, а просто 20р сверху. За то что сукадибилы правильно повернули бамажку блядь :край: 

С другой стороны, какого хуя?! Это люди понимали еще пару десятков лет назад, когда не было такого уровня сервиса. А сейчас - кругом хуйло сплошное, неодупляющее (блядь, где смайлик :огнемет:?:ган:

6 hours ago, Baton said:

БЛЯТЬ, никогда. Н-И-К-О-Г-Д-А не возникало проблем с поеданием шавермы и её упаковкой... Это все Путин, скорее всего.

Да ты просто по жизни жрешь говно и не замечаешь. Еще и причмокиваешь смачно.

6 hours ago, fooogoat said:

Переучиваться — скажется на скорости.

ЧЕМУ БЛЯДЬ "переучиваться"?!
Этой человеческой накипи популярно показано, КАК ИМЕННО сделать хорошо, потратив 1 лист бумаги и 30 секунд времени при приеме смены или выкладке новой пачки бумаги. Людям (точнее этой хуите) понравилось, они закивали, сказали облядьзаебись, обязательно будем делать сука именно так.
Такштаа, теперь должны быть просто уничтожены.

8 hours ago, Backdoor Dominant said:

по сути твои требования иррелевантны. продукт тебе делают и упаковывают. а то что ты его желаешь получить в упаковке завернутым именно как тебе нравится - они исполнять ни капли не обязаны. 

Еще раз. Они в самый первый раз отнеслись заинтересованно и сказали, что это клево. И что они просто не думали, что это может на что-то влиять. Я их за язык не тянул.
А потом просто слили это на похуях.

Но если раньше у них была бамажка, которую почти похуй как рвать. То теперь там плотная брендированная вощеная шкура с жопы дракона. И это стало важно.

А ты можешь разворачивать, вываливать и жрать хоть из корыта или с лопаты.
Так понятно?

52 minutes ago, NuclearFisher said:

Еще раз. Они в самый первый раз отнеслись заинтересованно и сказали, что это клево. И что они просто не думали, что это может на что-то влиять. Я их за язык не тянул.
А потом просто слили это на похуях.

Но если раньше у них была бамажка, которую почти похуй как рвать. То теперь там плотная брендированная вощеная шкура с жопы дракона. И это стало важно.

А ты можешь разворачивать, вываливать и жрать хоть из корыта или с лопаты.
Так понятно?

Если уж они пробрендировали бумажку, может они тогда сделают её по образцу туалетки, а именно пробъют перфорацию в нужном направлении для правильного отрыва?

57 minutes ago, NuclearFisher said:

Они в самый первый раз отнеслись заинтересованно и сказали, что это клево

Про вежливость слыхал?

Заводите уже голосовалку Уебан 2021, чемпион найден

1 hour ago, Чудесный Грузин said:

ты - татарин

в жопе ТОТАЛИТАРЕН

Еще частично Украинец, в попу пихаю мизинец :ок: 

1 hour ago, NuclearFisher said:

ЧЕМУ БЛЯДЬ "переучиваться"?!
Этой человеческой накипи популярно показано, КАК ИМЕННО сделать хорошо, потратив 1 лист бумаги и 30 секунд времени при приеме смены или выкладке новой пачки бумаги. Людям (точнее этой хуите) понравилось, они закивали, сказали облядьзаебись, обязательно будем делать сука именно так.
Такштаа, теперь должны быть просто уничтожены.

Знаешь анекдот когда бармен говорит  "мне лучше тебе каждый день по 500 р. отстегивать, чем руку сбивать"?))

Edited by Укрочума

Фишер пытается совершить революцию в шавермазаворачивании. И знаете что? У него получается! Несмотря на постояную прибавку пикантного соуса к основным компонентам блюда, он твердо стоит на своем пути и не намерен с него сворачивать.

6 minutes ago, Гек Фак said:

У меня бы такой клиент каждый раз жрал говно, без обид сказано 

Представил себе, как ты в стиле Фишера задрачиваешь Саида, чтобы они Фишеру шавуху поносцем сдобрили. 

8 minutes ago, Panzer Moon Goat 666 said:

Представил себе, как ты в стиле Фишера задрачиваешь Саида, чтобы они Фишеру шавуху поносцем сдобрили. 

https://vk.com/topic-167100764_38538555?offset=2540 можно им в отзывах написать просьбу

Интересно... Вот большинство людей, они не такие как наш синий дедушка. Ну, мне хочется в это верить. Так вот - это хорошо или плохо в целом, как думаете?

41 minutes ago, Baton said:

Интересно... Вот большинство людей, они не такие как наш синий дедушка. Ну, мне хочется в это верить. Так вот - это хорошо или плохо в целом, как думаете?

Ну кроме небольшой неуместности, я на самом деле не вижу проблем.

7 минут назад, Укрочума сказал:

Ну кроме небольшой неуместности, я на самом деле не вижу проблем.

Проблема в том, что эта "небольшая неуместность" пронизывает всю сущность нашего друга. :(