Jump to content

Быстрая Еда

Recommended Posts

То, что большинство людей глупее - плохо. То, что большинству людей всё итаксойдёт и глубоко похуям, хорошо/рационально ли делаются дела - тоже плохо. А вот то, что большинство людей легче и гибче реагируют на мелочи - хорошо.

38 minutes ago, The Snow Dog said:

То, что большинство людей глупее - плохо. То, что большинству людей всё итаксойдёт и глубоко похуям, хорошо/рационально ли делаются дела - тоже плохо. А вот то, что большинство людей легче и гибче реагируют на мелочи - хорошо.

Как способ заворачиванря шавермы бумажкой свидетельствует о чьей-либо глупости? Ты там часом тоже Саиду не написываешь поехавшие телеги?

8 minutes ago, Игривый Пекан said:

Как способ заворачиванря шавермы бумажкой свидетельствует о чьей-либо глупости?

Не знаю)  

Я ж на вопрос Батона отвечал) И ответ, само собой, предполагает знакоство с Фишером не только по шаверме)

2 hours ago, Baton said:

Интересно... Вот большинство людей, они не такие как наш синий дедушка. Ну, мне хочется в это верить. Так вот - это хорошо или плохо в целом, как думаете?

таких полно, а иначе сервис был бы на другом уровне везде.

Я помню, как в начале нулевых в макдоналдсах русский народ показывал свое истинное лицо, устраивая скандалы по всякой ничтожной хуйне с тамошним персоналом-студентиками. Типа говном их не полил - зря в мак сходил. 

4 minutes ago, Укрочума said:

Кстати в современном мире есть отличный способ повлиять на сферу услуг - въебать им хуйовый отзыв на гуглокартах

Гуглокарты читают только украинцы.

2 minutes ago, Љ said:

Гуглокарты читают только украинцы.

Ты наверное хотел сказать, в РФ пользуются Яндекс картами,ив отличии от всего остального мира, да?

А что Яндекс карты настолько убоги, что там нельзя поставить оценку?

8 hours ago, Игривый Пекан said:

https://vk.com/topic-167100764_38538555?offset=2540 можно им в отзывах написать просьбу

Ещё напишите, чтобы уёбищное начертание поменяли, а то GЛАZA EВУТSЯ.

Edited by Короткий Пипин

Добрый день! Сегодня произошла очень неприятная ситуация в павильоне на ул. Садовой 40, и я как клиент хочу, чтобы вы разобрались в этой ситуации. Я являюсь клиентом вашей компании в павильоне на улице Садовой 40 с момента его открытия. Иногда сама покупаю шаверму, иногда для меня покупают ее коллеги, вообщем посещаем часто ваше заведение, благо мы работаем в соседней парадной. Сегодня я зашла, чтобы приобрести 10ю шаверму по флаеру бесплатно, как это и оговорено в вашей акции.на что мне кассир в резкой форме ответила, что акция закончилась и получить у меня не получится шаверму бесплатно, при чем 3 дня назад я покупала там же шаверму и мне другая кассир сказала, что я могу воспользоваться в следующий раз этой услугой. Я позвонила на горячую линию, и с горем пополам спустя минут 30 мне перезвонил управляющий этого павильона и сказал, что я могу забрать свою шаверму. Вроде и всё, спасибо, что разобрались. Но буквально через 5 минут мне перезванивает тот же управляющий и начинает обвинять меня, что я подделала печати на этом флаере, так как у них печати синего цвета, а у меня почему то одна или несколько печатей стоят черного цвета😲, что я вру и что этот флаер я не могла у них его получить, и что больше у меня не примут такие флаеры и тд.. Вообщем, я оправдывалась как ПТУшница какая то, что это не так, в итоге сказала, что я больше не приду к ним. Итог: неужели вы думаете, что покупка какой то шавермы стоит того, чтобы я стала где то подделывать клише шавермы vlavashe?🤔я считаю, что это просто форменное безобразие в такой форме разговаривать с клиентом!!! Я сама больше к вам не приду, но человек 10 постоянных клиентов из нашей фирмы теперь тоже задумаются стоит ходить к вам или нет. Прошу разобраться в этой ситуации и вернуться ко мне с обратной связью. Мой номер телефона есть у вашего управляющего с Садовой 40. Заранее благодарю!

13 hours ago, NuclearFisher said:

ЧЕМУ БЛЯДЬ "переучиваться"?!
Этой человеческой накипи популярно показано, КАК ИМЕННО сделать хорошо, потратив 1 лист бумаги и 30 секунд времени при приеме смены или выкладке новой пачки бумаги. Людям (точнее этой хуите) понравилось, они закивали, сказали облядьзаебись, обязательно будем делать сука именно так.
Такштаа, теперь должны быть просто уничтожены.

Ясен хуй никто не будет с неадеком спорить, вежливо соглашаются чтоб не провоцировать. Мало ли буйный совсем, с ножом кинется 

Edited by Backdoor Dominant

Да-а, народ расслабился и немного охуел на ОБСЛУЖИВАНИИ. :край: Бумажку ему, блядь, не так завернули. :край: Сука, он же КЛИЕНТ! Он же ПОТРЕБИТЕЛЬ! 

Пошел ты на хуй, потребитель. :роллайз:

Все шавермячные на районе норовили напихать полный свёрток зиры. На вопрос, какого хера, они отвечали, что таков рецепт.
И тут открылось новое заведение. Спрашиваю у шавермена:
- А вы зиру используете?
- А что такое зира?

Это был просто идеальный ответ. И шаверма оказалась приятная и сбалансированая.
Не запомнил только, в какую сторону отрывалась бумажка.

36 minutes ago, Baton said:

Да-а, народ расслабился и немного охуел на ОБСЛУЖИВАНИИ. :край: Бумажку ему, блядь, не так завернули. :край: Сука, он же КЛИЕНТ! Он же ПОТРЕБИТЕЛЬ! 

Мне кажется, в данном конкретном случае проблема не в чрезмерном потреблядстве, а в неебовом перфекционизме)) 

13 hours ago, Baton said:

Дык взаимно, потребитель. :кисс: 
Не ты ли неоднократно выебывался на сраных киргофишеров, что они блядь заебали. Не могут сука сделать одну большую зеленую батонокнопку "шоб стало хорошо"?
А эти кнопки именно так и делаются. Только киргофишеры обратной связи с потребителем ждут как манны небесной. Пусть и в виде ебухов обидных. А у саидов хуй на все положенона.
Ну тут уж, как грится, кто на что учился. :незнаю: 

И кстати да. Когда появится та самая зеленая кнопка - батоны станут не нужны. Помни об этом.

13 часов назад, NuclearFisher сказал:

Дык взаимно, потребитель. :кисс: 
Не ты ли неоднократно выебывался на сраных киргофишеров, что они блядь заебали. Не могут сука сделать одну большую зеленую батонокнопку "шоб стало хорошо"?
А эти кнопки именно так и делаются. Только киргофишеры обратной связи с потребителем ждут как манны небесной. Пусть и в виде ебухов обидных. А у саидов хуй на все положенона.
Ну тут уж, как грится, кто на что учился. :незнаю: 

И кстати да. Когда появится та самая зеленая кнопка - батоны станут не нужны. Помни об этом.

Область применения твоего "навыка фидбека" весьма иллюстрирует. Качественно. :ок:

Бумажку в шаверме не так заворачивают. :агри: 

И да, я все помню, не ссы. :кисс: