Jump to content

Быстрая Еда

Recommended Posts

18.06.2021 в 11:37, GOATSLAVE DIRECTOR 666 сказал:

Шаверма то гавно еда

почему? наоборот - вполне сбалансированная. надо просто есть нормальную, где соус на сметане или кефире, никаких майонезов. 

А так - куриное мясо, овощи, и совсем немного мучного в виде тонкого лаваша. 

20.06.2021 в 13:45, Backdoor Dominant сказал:

щас бы шавермы ебануть... никто не подскажет, где заворачивают нормально?

я в последнее время на Звёздной (самое начало Пулковской улицы) беру т.н. гирос (заведение Beer&Giros). Там, конечно, не дешево, но очень вкусно. Есть минус - туда добавляют непонятно зачем картошку-фри, но можно сказать чтобы ее заменили на увеличенную порцию овощей. А так всё свежее, соус - просто огонь. 

Edited by Продукт Капитализма

9 минут назад, Карл Мразек сказал:

в центре не знаешь годных таких мест?

на перекрестке московского и малодетскосельского такая, уже года полтора не портится https://yandex.ru/maps/org/fabrika_kebab/125426973935/?ll=30.317185%2C59.910603&z=17.98 

если брать планку еще выше - есть заведение Дядя на лиговском, там остроёбская шаверма (хотя есть и обычная), тоже очень вкусная, рекомендую с говядиной. https://yandex.ru/maps/org/dyadya/154899740864/?ll=30.362311%2C59.924984&z=16.15 

в Дяде, кстати, соуса очень в меру, почти нет. Но не то чтобы это принципиально в данном случае

выглядит вот так

18131668_ZUK2SYHCB0JWA3FWR7dFPpaKFCzmU5yaBk1oUXEWWMo.jpg

09.06.2021 в 23:40, NuclearFisher сказал:

Выезжая с работы, 2-3 раза в неделю заказываю шавуху у дома, чтобы к приезду уже была готова.

Или я не прав?

[22:43, 09.06.2021] NuclearFisher: Саид, привет.
Я там у вас в конторе случайно никого не обидел?
[22:48, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Привет,  кто это? И в какой конторе?
[22:50, 09.06.2021] NuclearFisher: Влаваше у Ленинграда. Это Андрей двойной классический с двойным соусом и аджикой.
[22:51, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Да нет, вроде.  А что-то  случилось?
[22:52, 09.06.2021] NuclearFisher: А глухонемых сотрудников в твоей смене нет?
[22:53, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Да нет, все  здоровы
[22:54, 09.06.2021] NuclearFisher: А почему про бумагу по диагонали девочкина смена понимает со второго раза, а твоя не понимает с четвёртого?
[23:00, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Хорошо , извините.  В следующий раз  обязательно учтём,  этот момент.
[23:02, 09.06.2021] NuclearFisher: Спасибо.
Но тут даже я ни при чем.
В бумагу всегда (ВСЕГДА!!!111, независимо от меня-не меня) нужно заворачивать так, чтобы она отрывалась аккуратными полосками по мере поедания продукта.
Это нужно поварам вбить в голову раз и навсегда, либо забить им в голову гвоздь на 300. По диагонали.
[23:26, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Хорошо,  я проведу с ними беседу. Спасибо  вам,  за пожелания

ебать, я это прочитал

Just now, Продукт Капитализма said:

Я у тебя там в конторе никого не обидел?

:край:

Вообще конечно пидорство э  Фишер поделился сокровенным, а его тут позором с пробором

1 минуту назад, Укрочума сказал:

:край:

Вообще конечно пидорство э  Фишер поделился сокровенным, а его тут позором с пробором

ну блин. вообще, манера общения Фишера в том диалоге - пиздец какая неприятная. 

Есть тип людей, который для того, чтобы решить какие-то деловые вопросы в свою пользу, делают это с навязчивым панибратством, мол, видишь как я с тобой остроумно и на дружеской ноге общаюсь, так что, братишка, а давай ты прямо здесь и сейчас сделаешь мне красиво. И красиво делать уже совсем не хочется, даже если это было возможно. 

В конце концов, если хотелось изменить сервис - нужно было выходить на технолога или владельца, или шеф-повара какого-нибудь, не знаю, кто у них там отвечает на настройку процессов - и договариваться о том, чтобы метод заворачивания был пересмотрен с переобучением сотрудников. А петушиться охуенностью перед обычными работягами - ну такоэ. Поражаюсь тактичности сосновоборских Саидов. 

3 minutes ago, Продукт Капитализма said:

ну блин. вообще, манера общения Фишера в том диалоге - пиздец какая неприятная. 

Есть тип людей, который для того, чтобы решить какие-то деловые вопросы в свою пользу, делают это с навязчивым панибратством, мол, видишь как я с тобой остроумно и на дружеской ноге общаюсь, так что, братишка, а давай ты прямо здесь и сейчас сделаешь мне красиво. И красиво делать уже совсем не хочется, даже если это было возможно. 

В конце концов, если хотелось изменить сервис - нужно было выходить на технолога или владельца, или шеф-повара какого-нибудь, не знаю, кто у них там отвечает на настройку процессов - и договариваться о том, чтобы метод заворачивания был пересмотрен с переобучением сотрудников. А петушиться охуенностью перед обычными работягами - ну такоэ. Поражаюсь тактичности сосновоборских Саидов. 

хорошо сформулировал :агри: 

только думаю что после разговора с технологом или владельцем наш друг вполне мог бы скататься на освидетельствование в дурку, они не саид, мигом бы вызвали санитаров

Edited by Backdoor Dominant

13 minutes ago, Backdoor Dominant said:

хорошо сформулировал :агри: 

только думаю что после разговора с технологом или владельцем наш двойной классический с двойным соусом и аджикой друг вполне мог бы скататься на освидетельствование в дурку, они не саид, мигом бы вызвали санитаров

поправил

20 minutes ago, Продукт Капитализма said:

Поражаюсь тактичности сосновоборских Саидов. 

Проблемы первого мира?
First world Problems. Трудности, связанные с существованием в высокоразвитом цивилизованном обществе, над которыми любой житель страны третьего мира, скорее всего, посмеялся бы. Например, плохо работающий Wi-Fi или неудачный выбор соуса.

1 hour ago, NecrolustЪ said:

Проблемы первого мира?
First world Problems. Трудности, связанные с существованием в высокоразвитом цивилизованном обществе, над которыми любой житель страны третьего мира, скорее всего, посмеялся бы. Например, плохо работающий Wi-Fi или неудачный выбор соуса

Или блм с гомоеблей

1 hour ago, Гейская Педерация Рашки said:

я так понимаю что саид и есть какойто бригадир шаурмячной

Полюбому. Потому что русскей знает

4 часа назад, Карл Мразек сказал:

в центре не знаешь годных таких мест?

Ларёк на суворовском проспекте. Всегда там беру. Угол вроде с 5-й совеьской не помню точно.

4 minutes ago, Misha said:

Ларёк на суворовском проспекте. Всегда там беру. Угол вроде с 5-й совеьской не помню точно.

Ты не про "Караван" на углу второй и суворовского? Олдовый такой ларёк у аптеки.

Только что, Карл Мразек сказал:

Ты не про "Караван" на углу второй и суворовского? Олдовый такой ларёк у аптеки.

Нет. В караван низя ходить. Я ж говорю на углу суворовского и где-то 4-6 советской. Точно слветскую не помню. Напротив сквер маленький со скамейками. Ларек без названия. Там ахуевшая просто шаверма в лаваше.

1 minute ago, Misha said:

Нет. В караван низя ходить. Я ж говорю на углу суворовского и где-то 4-6 советской. Точно слветскую не помню. Напротив сквер маленький со скамейками. Ларек без названия. Там ахуевшая просто шаверма в лаваше.

А, понял тебя. Там ещё раньше теремок был или что-то такое в нём. Там ещё рядом бичиганская тру-культовая столовка СКОВОРОДА есть.