Jump to content
Sign in to follow this  
КРЫМ НАШ!

Быстрая Еда

Recommended Posts

Только что, THE ПСИНА сказал:

Хорошо. Это мы выяснили.
Теперь давай выяснять второй вопрос. Ты Стас? Или может быть Денис?
Или может быть и Стас и Денис?

Я же миша.:лук:

Только что, 김정은 сказал:

:лук:

Блйо. Я понял в чем подвох. Я думал что я вдувать буду, а оказывается мне.:(

Только что, Misha сказал:

Я же миша.:лук:

НУ И ЧО ТЫ ТОГДА МНЕ ТУТ МОЗГИ ЕБЁШЬ???!!!!

Только что, THE ПСИНА сказал:

НУ И ЧО ТЫ ТОГДА МНЕ ТУТ МОЗГИ ЕБЁШЬ???!!!!

Ухожу с позором, но с девственным очком.

1 минуту назад, Дон Сезар де ХАЛЗАН сказал:

В глаза дол, бишся? написано же - от СТАНИСТА!

Кто такой станист?

3 минуты назад, Дон Сезар де ХАЛЗАН сказал:

В глаза дол, бишся? написано же - от СТАНИСТА!

Долблюсь пиздец. Что факт - то факт.

Я подумываю сменить имя на Фритьоф, кстати. А фамилию на Ссал-Твой-Рот. 

Тогда отчество должно быть Денис, мы ж не в отсталой исландии какой

4 минуты назад, 김정은 сказал:

Тогда отчество должно быть Денис, мы ж не в отсталой исландии какой

Ну ты-то отсталый, положим.

54 минуты назад, SickFuck сказал:

Ну ты-то отсталый, положим.

это потому что я утомился  трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.трахать твой зад.

трахать твой зад.!.

:лол: Пиздец, клоун ебаный. У тебя ж только на твою мамку стоит, не? 

у тебя маленький пенис, такой же как у твоей мамы

0oDneH-OmaIMTt6F_XzmzMnm6yFjfYAKODBNwbOR

"Нам надо её сейчас сюда, чтобы она нам рассказала правду. Она причастна к этому пи*децу"  захватчик Альфа-Банка обвинил во всех бедах Ольгу Бузову. 

Ольга Бузова готова была приехать на переговоры с захватчиком.

1 час назад, SickFuck сказал:

У твоей больше, понимаю

Пидрилкин пидр, твоя мама настолько черная, что даже негры брезгуют её трахать

В сети появилась переписка, в которой неизвестный человек рассказывает, как Яна Рудковская торгует трансвеститами. Даже не знаю, как это поверить. Может кто-то скажет мне, что я сплю?

В 22.05.2020 в 23:29, THE ПСИНА сказал:

Слушай, дружище.... Без обид, пожалуйста, но не мог бы ты не мусорить вот этим вот оффтопом в нормальной теме?

Прости, придётся исправляться... Как тебе легенда, что доставщика звали ДЕНИСЫЧ?

14 hours ago, Дон Сезар де ХАЛЗАН said:

Боевой транс — термин, обозначающий изменённое состояние сознания людей, участвующих в боевых действиях.

что означает термин Боевой пидарас?