Jump to content

Recommended Posts

• 3 weeks later...

Выезжая с работы, 2-3 раза в неделю заказываю шавуху у дома, чтобы к приезду уже была готова.

Или я не прав?

[22:43, 09.06.2021] NuclearFisher: Саид, привет.
Я там у вас в конторе случайно никого не обидел?
[22:48, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Привет,  кто это? И в какой конторе?
[22:50, 09.06.2021] NuclearFisher: Влаваше у Ленинграда. Это Андрей двойной классический с двойным соусом и аджикой.
[22:51, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Да нет, вроде.  А что-то  случилось?
[22:52, 09.06.2021] NuclearFisher: А глухонемых сотрудников в твоей смене нет?
[22:53, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Да нет, все  здоровы
[22:54, 09.06.2021] NuclearFisher: А почему про бумагу по диагонали девочкина смена понимает со второго раза, а твоя не понимает с четвёртого?
[23:00, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Хорошо , извините.  В следующий раз  обязательно учтём,  этот момент.
[23:02, 09.06.2021] NuclearFisher: Спасибо.
Но тут даже я ни при чем.
В бумагу всегда (ВСЕГДА!!!111, независимо от меня-не меня) нужно заворачивать так, чтобы она отрывалась аккуратными полосками по мере поедания продукта.
Это нужно поварам вбить в голову раз и навсегда, либо забить им в голову гвоздь на 300. По диагонали.
[23:26, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Хорошо,  я проведу с ними беседу. Спасибо  вам,  за пожелания

3 minutes ago, NuclearFisher said:

Выезжая с работы, 2-3 раза в неделю заказываю шавуху у дома, чтобы к приезду уже была готова.

Или я не прав?

[22:43, 09.06.2021] NuclearFisher: Саид, привет.
Я там у вас в конторе случайно никого не обидел?
[22:48, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Привет,  кто это? И в какой конторе?
[22:50, 09.06.2021] NuclearFisher: Влаваше у Ленинграда. Это Андрей двойной классический с двойным соусом и аджикой.
[22:51, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Да нет, вроде.  А что-то  случилось?
[22:52, 09.06.2021] NuclearFisher: А глухонемых сотрудников в твоей смене нет?
[22:53, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Да нет, все  здоровы
[22:54, 09.06.2021] NuclearFisher: А почему про бумагу по диагонали девочкина смена понимает со второго раза, а твоя не понимает с четвёртого?
[23:00, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Хорошо , извините.  В следующий раз  обязательно учтём,  этот момент.
[23:02, 09.06.2021] NuclearFisher: Спасибо.
Но тут даже я ни при чем.
В бумагу всегда (ВСЕГДА!!!111, независимо от меня-не меня) нужно заворачивать так, чтобы она отрывалась аккуратными полосками по мере поедания продукта.
Это нужно поварам вбить в голову раз и навсегда, либо забить им в голову гвоздь на 300. По диагонали.
[23:26, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Хорошо,  я проведу с ними беседу. Спасибо  вам,  за пожелания

Ты недоповар-переинженер :край:

Но пожелание правильное))

2 minutes ago, Игривый Пекан said:

На месте Саида я бы в следующую шавуху для Фишера надрочил. 

Надо тебя туда устроить. Ты вроде только этим и пробавляешься.

2 minutes ago, Игривый Пекан said:

Я бы как минимум смачно харкнул

Там просто была предыстория.
Я в доброжелательной шутливой форме попросил у них лист оберточной бумаги и пустую бутылку.
Завернул ее вдоль, оторвал полоску, показал линию разрыва. Потом то же поперек.
Сукадибилы изумились, согласно закивали, приняли к сведению.
Потом я заявился как раз в момент заворачивания (по диагонали). Прервал процесс, снова показал фокус. Сукадибилы закивали. Сделали как надо.
Потом заказывал с доставкой, привезли по диагонали. Пришел в ту же смену, показал фокус. Сукадибилы опять закивали. И на следующий раз привезли поперек. :край: 
И вот опять. Ну йобаныйстыд.

14 минут назад, Игривый Пекан сказал:

Можно я. Я надрочу в шавуху фишера?

4 minutes ago, NuclearFisher said:

Там просто была предыстория.
Я в доброжелательной шутливой форме попросил у них лист оберточной бумаги и пустую бутылку.
Завернул ее вдоль, оторвал полоску, показал линию разрыва. Потом то же поперек.
Сукадибилы изумились, согласно закивали, приняли к сведению.
Потом я заявился как раз в момент заворачивания (по диагонали). Прервал процесс, снова показал фокус. Сукадибилы закивали. Сделали как надо.
Потом заказывал с доставкой, привезли по диагонали. Пришел в ту же смену, показал фокус. Сукадибилы опять закивали. И на следующий раз привезли поперек. :край: 
И вот опять. Ну йобаныйстыд.

Братан, держи, пригодится: https://www.google.com/search?q=психотерапевт+санкт-петербург&oq=психотерапевт+санкт&aqs=chrome.1.69i57j0i19l4.5345j0j16&client=ms-android-samsung-ss&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

1 minute ago, Игривый Пекан said:

On 12/27/2020 at 1:37 AM, Игривый Пекан said:

Пошел-ка ты на хуй

:лук: 

1 minute ago, Игривый Пекан said:

Ну если без шуток, то я надеюсь что Фишер уже превозмог самый пиздец.

А ОКР это так, фенечки.

41 minutes ago, Укрочума said:

Ну если без шуток, то я надеюсь что Фишер уже превозмог самый пиздец.

А ОКР это так, фенечки.

О-К-што? ОКР ни в жисть даже не подойдет к шавухе, там отравят и вообще сальмонелла.

28 minutes ago, Љ said:

О-К-што? ОКР ни в жисть даже не подойдет к шавухе, там отравят и вообще сальмонелла.

почему, окр как раз дрочить чтобы было вдоль а не поперек потомучто поперек линия отрыва не та

52 minutes ago, Љ said:

Это у меня с депрессухой такое :)

а ОКР это сука чтобы все карандаши лежали по длинне и на одинаковом расстоянии друг ото друга, от края стола и стен комнаты

51 minutes ago, Укрочума said:

а ОКР это сука чтобы все карандаши лежали по длинне и на одинаковом расстоянии друг ото друга, от края стола и стен комнаты

В жопу себе карандаши запихай. 
Мне нужно не шоб красиво, а шоб жрать было удобно и не уделаться шавухой, от того что пока ее распатронишь, она развалится кхуям.