Jump to content

Быстрая Еда

Recommended Posts

да хуйня на самом деле все эти переписки. по пацански надо было бы прийти лично в эту шавуху, причем кода там побольше народа, чтобы очередь была и устроить ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ СКАНДАЛ, чтобы всем вокруг было стыдно. начать там визгливо кричать: "я за что вам такие деньги плачу?!! позовите менеджера!!!"

вот это было бы дело :прей: 

3 minutes ago, INVERTED GOAT 666 said:

да хуйня на самом деле все эти переписки. по пацански надо было бы прийти лично в эту шавуху, причем кода там побольше народа, чтобы очередь была и устроить ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ СКАНДАЛ, чтобы всем вокруг было стыдно. начать там визгливо кричать: "я за что вам такие деньги плачу?!! позовите менеджера!!!"

вот это было бы дело :прей: 

Судя по рассказу, он уже несколько раз устроил скандал на месте

Just now, INVERTED GOAT 666 said:

реквестирую видос!

Нужно провести журналистское расследование. Отправим Некроласта в Сосновый Бор - пускай снимет репортаж с комментариями всех причастных сторон

Не удивлюсь, если такому скандальному клиенту регулярно будут харкать в еду, без шуток будет сказа но

А ваще Фиша начинает напоминать моего батю, тот тоже за копейки требует охуительного сервиса и качества всегда :край: 

Edited by йог-сотон

главное чтобы правильно это делали. случись что не так, придет покажет как втягивать соплю, куда плевать и ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ПРАВИЛЬНО ЗАВЕРНУТЬ В БУМАЖКУ

1 hour ago, Игривый Пекан said:

Я думаю, Фишер тоже без проблем ест, и даже не уделывается. Просто больной мозг захотел кого-то заебать

:агри:

Ответы кстати были очень тактичными. Хотя если бы мне написали про гвозди, клиент был бы послан на хуй

31 minutes ago, INVERTED GOAT 666 said:

Ваще фишер же должен был застать времена легендарного советского "сервиса".

Лучшего в мире

Вот за него и отрывается теперь на ни в чем не повинных узбеках

переел неотрываемой бумаги с самого лучшего в мире мороженого

13 minutes ago, Backdoor Dominant said:

Вот за него и отрывается теперь на ни в чем не повинных узбеках

переел неотрываемой бумаги с самого лучшего в мире мороженого

:лол: 

я совсем чуть-чуть застал уже по большей части пост-советский сервис, это было нечто просто :прей: 

1 hour ago, Backdoor Dominant said:

[22:43, 09.06.2021] Бумажный ебанько: Саид, привет.

А по сути так и есть, при такой подаче фидбека.

Нужно методами Дейла нашего сука Карнеги:

Привет, Саид! Давно выбрал вашу шаверму за высокое качество и отличный вкус, и этот раз тоже не исключение! Одно маленькое пожелание, которое позволит вам без каких-лобо затрат повысить удовлетворённость клиентов и обойти конкурентов: заворачивайте шаверму в бумагу так-то и так-то. Если шаверма завернута хуй-пойми-както, её крайне сложно есть, не испачкавшись, так как бумага отрывается неравномерно. Нету ничего хуже для потребителя, чем оказаться в машине с испачканными соусом руками и без чистой салфетки под рукой, после такого пять раз подумаешь, прежде чем покупать шаверму опять! Когда же бумага завернута так-то и так-то, такой сценарий почти полностью исключён! Спасибо за внимание и удачного дня!

2 часа назад, Faust сказал:

фишер раздаёт :край:  у меня в магазе такие клиенты обычно имеют наше внутреннее погоняло, о котором сами не догадываются :край:

Можно угадаю? "Душный гандоны", да? :край:

У моей жены ТОЧНО так же (Леруа-Мерлен). :вако: Это везде в сфере торговли и обслуживания. Обслуживания всяких клиентов, гостей (магазина, ресторана) и т.п. хуйни.

В принципе такие душные гандоны нужны. Чисто чтоб Систему держать в тонусе и не расслаблять продаванов. Но по-человечески это :пуке:Особенно сильно хочется тупо отпиздить такого борцуху с Системой стоя в очереди на кассу за ним. :вако:

Edited by Baton

Слышьте, народ!
А порекомендуйте что-нибудь из сабжа, чтоб реально вкусно и сытно было. 
И не суши-пиццу-шаверму плиз, а нормальную еду - супы, горячее.
Из хорошего знаю Yami Yami, а также регулярно заказываю Танжен (но уже сильно заебал)

Да, кстати, господа ойтишники_за_три_соточки сами часто забывают(-тся), что являются в принципе точно такой же ОБСЛУГОЙ. Обслугой для конечного клиента (гостя, пользователя, бизнес-процесса). :)

Edited by Baton

36 minutes ago, Graf said:

А по сути так и есть, при такой подаче фидбека.

Нужно методами Дейла нашего сука Карнеги:

Хуека. Хуйнеги.
Это было сказано на четвертый сука раз, когда все карнеги уже были перепробованы. 

1 minute ago, Baton said:

Да, кстати, господа ойтишники_за_три_соточки сами часто забывают(-тся), что являются в принципе точно такой же ОБСЛУГОЙ. Обслугой для клиента (гостя, пользователя). :)

Так клиент и юзер ровно так же ебёт мозг, как ебёт его наглый ватник на кассе, это НОРМА