Jump to content

Recommended Posts

5 minutes ago, Backdoor Dominant said:

В целом то шаверма вполне здоровая еда, кстати

Вот да.

Особенно если без мазика и картохи (которые туда класть извращение имхо шопиздец) 

27 minutes ago, Игривый Пекан said:

Только они есть дай бог если на 10% проектов в энтерпрайзе. А в остальных случаях разраб сам вынужден с этим всем колупаться,

Знаешь, поскольку я ПО и кучу лет был БА, то умная фундаментальная ошибка атрибуции - я не работал нигде где бы не было ба или по :)

Но вообще то что ты говоришь справедливо, но наверное относится больше к галерному ит.

В продукте всегда есть ба по юикс итп. Без этого все деньги - на ветер. Даже если их нет по структуре, то есть люди которые делают их работу.

5 minutes ago, Укрочума said:

Знаешь, поскольку я ПО и кучу лет был БА, то умная фундаментальная ошибка атрибуции - я не работал нигде где бы не было ба или по :)

Но вообще то что ты говоришь справедливо, но наверное относится больше к галерному ит.

В продукте всегда есть ба по юикс итп. Без этого все деньги - на ветер. Даже если их нет по структуре, то есть люди которые делают их работу.

Ну, это только если речь идет о проекте, который либо критически важен для компании, либо пользователями являются клиенты компании. А для всего, что для внутреннего пользования пишется, как правило, хуй кладут нормально составлять требования, юикс и прочую хуйню. Я сам в итоге периодически себе ТЗ писал, неделями доебывая запрашивающих изменения по поводу всех деталей - потому что требования в таких случаях приходят в духе "ну, ты сделай чтоб заебись"

1 hour ago, Backdoor Dominant said:

Кореана например. Токио-сити я так понимаю не катит?

о, спасибо за наводку, попробуем

1 hour ago, Baton said:

Вампир - понятно, а Сурикат почему? :упсет:

вампир не потому что он кровь сосёт (хотя не без этого). а потому что он покупает всякий криптофашизм и эзотерику и выглядит соответствующе. с ним вообще много лулзов. как он просит выдать все имеющиеся экземпляры книги и потом долго выбирает идеальный, разглядывая их на свет и прикладывая друг к другу. и всё это с предельно серьёзными и высокомерными щщами :край: 

а сурикат я не особо сам понял, сотрудники говорят что из-за внешнего вида. хотя мне он суриката не очень напоминает. тоже философ-мистик. в целом хороший мужик, без говна. однако прозвище приклеилось.

17 minutes ago, Укрочума said:

У тебя фундаментальная ошибка Штаубмана, без обид будет сказано.

2 минуты назад, Faust сказал:

вампир не потому что он кровь сосёт (хотя не без этого). а потому что он покупает всякий криптофашизм и эзотерику и выглядит соответствующе. с ним вообще много лулзов. как он просит выдать все имеющиеся экземпляры книги и потом долго выбирает идеальный, разглядывая их на свет и прикладывая друг к другу. и всё это с предельно серьёзными и высокомерными щщами :край: 

а сурикат я не особо сам понял, сотрудники говорят что из-за внешнего вида. хотя мне он суриката не очень напоминает. тоже философ-мистик. в целом хороший мужик, без говна. однако прозвище приклеилось.

:лол: :ок: 

17 minutes ago, йог-сотон said:

ты ещё скажи самому бумажку правильно подвернуть :дамн: 

Если ты ешь шаверму с бумагой, нахуй паришься из-за мазика? )))

6 minutes ago, йог-сотон said:

вы чо, ахуели? я айтишник!!

Тогда приложение напиши

1 minute ago, Backdoor Dominant said:

Тогда приложение напиши

не могу, я страдаю от выгорания и слот-шейминга, а ещё закончился смузи в офисе, у меня депрессия, купите мне шавермы

18 hours ago, NuclearFisher said:

Выезжая с работы, 2-3 раза в неделю заказываю шавуху у дома, чтобы к приезду уже была готова.

Или я не прав?

[22:43, 09.06.2021] NuclearFisher: Саид, привет.
Я там у вас в конторе случайно никого не обидел?
[22:48, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Привет,  кто это? И в какой конторе?
[22:50, 09.06.2021] NuclearFisher: Влаваше у Ленинграда. Это Андрей двойной классический с двойным соусом и аджикой.
[22:51, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Да нет, вроде.  А что-то  случилось?
[22:52, 09.06.2021] NuclearFisher: А глухонемых сотрудников в твоей смене нет?
[22:53, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Да нет, все  здоровы
[22:54, 09.06.2021] NuclearFisher: А почему про бумагу по диагонали девочкина смена понимает со второго раза, а твоя не понимает с четвёртого?
[23:00, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Хорошо , извините.  В следующий раз  обязательно учтём,  этот момент.
[23:02, 09.06.2021] NuclearFisher: Спасибо.
Но тут даже я ни при чем.
В бумагу всегда (ВСЕГДА!!!111, независимо от меня-не меня) нужно заворачивать так, чтобы она отрывалась аккуратными полосками по мере поедания продукта.
Это нужно поварам вбить в голову раз и навсегда, либо забить им в голову гвоздь на 300. По диагонали.
[23:26, 09.06.2021] Саид Vlavashe: Хорошо,  я проведу с ними беседу. Спасибо  вам,  за пожелания

Ну вообще да, бумага должна по кругу обрываться иначе это хуйня какаято

1 hour ago, Faust said:

о, спасибо за наводку, попробуем

Кто вообще покупает бумажные книги в 2021? :норм:

эстеты и любители занюхать страницы?

3 minutes ago, яДибил said:

Ну вообще да, бумага должна по кругу обрываться иначе это хуйня какаято

совершенно нахуй верно

1 minute ago, ДОДИ АЛЬФОЕД said:

Кто вообще покупает бумажные книги в 2021?

кто читает, тот и покупает :лук: