Jump to content

Велосипеды

Recommended Posts

1 minute ago, ФИТОНЯШ said:

Пидарасы атрофированные!!! Совсем уже ходить разучились на своих двоих!!! 

Скорее, лентяи. Поэтому я задолбался с негодованием отметать все "добрые" советы поставить электротягу на велик - мол, ездишь много, оснасти и наслаждайся. Чем? Это: 1) не будет велосипедом со всеми его относительными и бесспорными преимуществами 2) станет непреодолимым искушением переключить вел на электричество (ой, я тороплюсь! ой, я так устал...). С уважением смотрю на "ножных" самокатчиков, которые явно куда-то едут, а не просто катаются. 

16 hours ago, Љ said:

50 за старт + 6-9 за каждую минуту.  10 минут ~120р Из них 4 ты можешь только на одних светофорах стоять, а проехать 3 трамвайных остановки наверно где-то.

Понятно, т.е. сама ценовая политика заставляет гонять по тротуару. 

4 minutes ago, MC NogibatoR-666 said:

И на красный

1 hour ago, MC NogibatoR-666 said:

Дешевле купить в личное пользование, наверное, если надо часто ездить, а не прокатиться

Каршеринг и кикшеринг - зло

Edited by Три психопата
On 5/8/2021 at 1:00 AM, Faust said:

Ну мне Краков просто запомнился, потому что как-то с нюнейшон опоздали получить пропуск и таскали бэклайн на горбу :вако: 

А где платная парковка я бываю постоянно, и могу сказать, что там обстановка с парковочными местами и вообще с нагруженностью транспортом лучше, чем в других местах. Это реально работает. Ещё лучше было б, конечно, инспекторов с квитанциями пустить. Но это чёт пока из области фантастики. И не понимаю, почему, т.к. это бабки, которые в буквальном смысле прям на дороге разложены.

Не надо никаких квитанций, ими жопу вытирают. В Москве весь центр в пределах ТТК - зона платной парковки. Там ходят специально обученные ребята с планшетами, фоткают номера, пробивают статус парковки, при необходимости - вызывают эвакуатор, а там и штрафы. Плюс ещё камеры есть на парковку. 

Въезды во дворы в центре под шлагбаумами, местным и их гостям, а также спецтехнике, въезд доступен. Ну и в целом на мой взгляд заебок. 

On 5/8/2021 at 1:00 AM, Faust said:

Ну мне Краков просто запомнился, потому что как-то с нюнейшон опоздали получить пропуск и таскали бэклайн на горбу

:агри: ебаный старый город :абузе: была такая же хуйня, только не опоздали, потому что никто его получать и не собирался. или вообще вечером в выходной никакой пропуск уже не помог бы.

Edited by Эсхатологический пакт 666

Бля, детей жалко. Водил в принципе тоже (кроме цунара понаеха). Хорошая погода имеет и свои минусы.

2 часа назад, ФИТОНЯШ сказал:

И все водилы обмороки как на подбор.

Чурка на тротуаре; ЛАРГУСь на АЗС; мацацыклизд в боковом проезде на нерегулируемом пешеходнике и 50-летня тётка на Сандере на РЕГУЛИРУЕМОМ пешеходнике - песня! :обм:

On 5/8/2021 at 12:16 AM, G.D. 666 said:

Ну это уже более системная и социальная проблема, не связанная со способом передвижения.
Отсутствие взаимоуважения. Оно есть везде. И среди автолюбителей, и среди самокатчиков, и среди пешеходов, и среди велосипедистов. :незнаю:

Одним словом скотобыдло