Jump to content

Велосипеды

NecrolustЪ
 Share

Recommended Posts

Нет, почему же. Просто темно - ничего не растет толком. ЖЭК не ухаживает. Люди вытаптывают. 

Тачки тоже, да. А куда ставить?

Я, если что, на газон никогда не ставлю.

13 minutes ago, SickFuck said:

Нет, почему же. Просто темно - ничего не растет толком. ЖЭК не ухаживает. Люди вытаптывают. 

дык.  тока "темно" это реально не причина. может помидоры там и не вырастут, но есть куча тенелюбивых растений.

Тачки тоже, да. А куда ставить?

прятать в анусе, без обид сказано.

12 hours ago, SickFuck said:

Я вот велосипедист, наверное, больше, чем автомобилист. А ещё более - пешеход. И то бля ни малейшей симпатии не испытываю кидеям завышенных переходов, парклетов, тотальной ебли автомобилистов. Я уверен, что в первую очередь нужно пересмотреть (массово, ультимативно) планировки дворов, не соответствующие автомобилизации - либо по дешевизне, либо по старине. Газоны - на хуй. Преимущественно. На какой-нибудь Ржевке или в Купчаге - это просто участок дерьма. Туда асфальт, проезды расширить, парковаться. Где ёбаные застройщики начудили - этажерки ставить. Расширять дороги. Поля грязи - забетонировать нахуй.

в основном всё верно говоришь.
за исключением одного пункта. нахуй нужно не только поля грязи, но и лизбыточные автомобили. ограничить одним на семью, ограничить въезд в город, всю парковку в центре сделать платной. чтобы десять раз подумал каждый, а не стоит ли лучше на общественном поехать. или такси/каршеринг взять как вариант.

Идите вы в пизду с ограничениями. :лук: :олд:

НЕТ никаких проблем поставить машину в Купчино. В ЛЮБОЕ время суток. Просто нужно не лениться пройти 200 метров до парадной. И газоны нехуй убирать в пользу парковок. Я не хочу, чтобы зеленое Великое Купчино было похоже на ссаный каменный "Центр" без травинки. Надо просто дико и яростно ебать В ЖОПУ за "парковку" на газонах - это да.

13 hours ago, SickFuck said:

Я вот велосипедист, наверное, больше, чем автомобилист. А ещё более - пешеход. И то бля ни малейшей симпатии не испытываю кидеям завышенных переходов, парклетов, тотальной ебли автомобилистов. Я уверен, что в первую очередь нужно пересмотреть (массово, ультимативно) планировки дворов, не соответствующие автомобилизации - либо по дешевизне, либо по старине. Газоны - на хуй. Преимущественно. На какой-нибудь Ржевке или в Купчаге - это просто участок дерьма. Туда асфальт, проезды расширить, парковаться. Где ёбаные застройщики начудили - этажерки ставить. Расширять дороги. Поля грязи - забетонировать нахуй.

Я пешеход и на автомобилистов мне поху - пусть себе взрослеют там на проезжей части. А велосипидоры и самокатчики мешают передвижению пешеходов, успевай только от них отпрыгивать. Считаю, что эта категория граждан должна быть люстрирована и кастрирована

1 hour ago, Чудесный Грузин said:

Я пешеход и на автомобилистов мне поху - пусть себе взрослеют там на проезжей части. А велосипидоры и самокатчики мешают передвижению пешеходов, успевай только от них отпрыгивать. Считаю, что эта категория граждан должна быть люстрирована и кастрирована

Ты подожди малость, скоро вот такого дерьма наштампуют и будут тебе студенты на голову падать - успевай уворачиваться 

6 hours ago, Гейская Педерация Рашки said:

я дочь офицера, не всё так однозначно

Подержи мой томатный гозе, я небинарный отпрыск старшего топтателя облоя, и моё отчество - Гаражевна. Олег Гаражевна Ебанько. 

1 hour ago, Panzer Moon Goat 666 said:

Подержи мой томатный гозе, я небинарный отпрыск старшего топтателя облоя, и моё отчество - Гаражевна. Олег Гаражевна Ебанько. 

Я по от чиму Маразм Наябович Слабоумченко! 

Усынови меня! НЕМЕДЛЕННО!!! :дамн:

On 6/14/2021 at 10:31 AM, Чех пан Пивонька said:

Протестировал я твой альтернативный маршрут, чтоб вместо Невского путепровода использовать Александровской фермы, сравнить эти маршруты, для чего засек время, стартовал из одной и той же точки, держал скорость 15-17км/ч с кратковременными разгонами до 20-25. Результат: по времени они совершенно одинаковые (погрешность в 1 мин), но по удобству проезда маршрут с путепроводом Александровской фермы лучше, конечно - нет узкого тротуара на путепроводе, не надо использовать два подземных перехода, нет проезда по забитому машинами массиву у Купчинских карьеров

Теперь затести Южное шоссе и бульвар Красных Зорь.

11 hours ago, Faust said:

в основном всё верно говоришь.
за исключением одного пункта. нахуй нужно не только поля грязи, но и лизбыточные автомобили. ограничить одним на семью, ограничить въезд в город, всю парковку в центре сделать платной. чтобы десять раз подумал каждый, а не стоит ли лучше на общественном поехать. или такси/каршеринг взять как вариант.

Ну ты щас насоветуешь нашим курощателям. Они тебя и зарегулируют. Кхуям. :край: 

15 hours ago, INVERTED GOAT 666 said:

дык из-за парковок на них же. :) 

Аштоделать? -- Правильно. Закатать их кхуям в асфальт. :умник: 

13 minutes ago, NuclearFisher said:

Теперь затести Южное шоссе и бульвар Красных Зорь.:край: 

Думаю, что не оценит. Интерес там сугубо археологический только.

4 minutes ago, Љ said:

Думаю, что не оценит. Интерес там сугубо археологический только.

А ты расскажи, я не в теме. 

20 minutes ago, NuclearFisher said:

Теперь затести Южное шоссе и бульвар Красных Зорь.

Это как? 

46 minutes ago, Чех пан Пивонька said:

А ты расскажи, я не в теме. 

Возьми да зацени. В светлое время суток.  Что-то среднее между подземельем и мостами глупости. Тротуар там еще уже, чем на Невском путепроводе, но всё о-другому. В принципе не стрёмно и по шоссе ехать.

Там, по-моему, в основном мигранты с овощебазы ходят и еще местные, которые между путями живут, на острове.

23 minutes ago, NuclearFisher said:

Та я по Луню глянул еще вчера. Маршрут понятен, проезд под теми мостами мне известен (не раз ездил там на а/м), прошёл Яндекс-панорамами - вроде норм.