Jump to content

Велосипеды

NecrolustЪ
 Share

Recommended Posts

13 hours ago, NuclearFisher said:

бульвар Красных Зорь.

"На улице Красных Зорь появилось странное объявление: небольшой, серой бумаги листок, прибитый к облупленной стене пустынного дома… В объявлении стояло: «Инженер М. С. Лось приглашает желающих лететь с ним 18 августа на планету Марс. Явиться для личных переговоров от 6 до 8 вечера. Ждановская набережная, дом 11, во дворе».

ВКшечка рекламу показывает.
Даже не знаю, сюда или в мужеложество.
Сука, ОНИ ПОВСЮДУ!!111 :дамн: :ган: 
Зашкварили радугу как нацисты свастику.

p5T7o2K3VSA.jpg

Радужная сидушка должна быть повыше коричневой. Типа едешь на коричневом месте и радужному в пукан засаживаешь :ок:

Edited by Lankaster

On 6/15/2021 at 11:19 AM, Faust said:

в основном всё верно говоришь.
за исключением одного пункта. нахуй нужно не только поля грязи, но и лизбыточные автомобили. ограничить одним на семью, ограничить въезд в город, всю парковку в центре сделать платной. чтобы десять раз подумал каждый, а не стоит ли лучше на общественном поехать. или такси/каршеринг взять как вариант.

пока не будет нормального комфортного и быстрого ОТ, люди будут пересаживаться на авто. Я бы может и на транспорте ездил, но это означает на час раньше вставать. Машина дорогое удовольствие, но то что в городе предпочитают автомобили, означает какое блеать дно наш ОТ. Исключение только если ты живешь рядом с метро и работаешь рядом с метро.

всякие велосипеды и самокаты тоже нахуй, инфраструктуры нет, полгода зима, да и вообще или суицид или опиздюливание. 

Edited by GOATSLAVE DIRECTOR 666

16 minutes ago, GOATSLAVE DIRECTOR 666 said:

пока не будет нормального комфортного и быстрого ОТ

он есть, только мало где, сейчас это в основном новый транспорт на выделенных полосах.

1 minute ago, Карл Мразек said:

он есть, только мало где, сейчас это в основном новый транспорт на выделенных полосах.

на невском выделенная полоса, только вот ОТ по ней нихуя не ездит, а стоит в пробках с коробочниками.

1 minute ago, Карл Мразек said:

так тут уже другой вопрос, ты и на машине с такими ебланами встрянешь.

причем здесь ебланы,  если полоса организована очень хуево. Вот на лиговке норм на каком-то отрезке, но потом все равно упирается. Чтобы полоса на невском заработала, надо все правые повороты с невского запрещать или уводить в карманы, но для этого придется тротуар искромсать что стадо там гуляющее не одобрит.

если в промзоне работать то кэлл да.

я как офисное быдло и бодрый

чувачок не ощущаю что ОТ плох

всё клеево, пешком кое-где и заебок. а вот пробки зло. 

вообще электрички в черте города тоже можно использовать. нередко это делаю. они без пробок как и метро.

2 minutes ago, SickFuck said:

если в промзоне работать то кэлл да.

я как офисное быдло и бодрый

чувачок не ощущаю что ОТ плох

всё клеево, пешком кое-где и заебок. а вот пробки зло. 

вообще электрички в черте города тоже можно использовать. нередко это делаю. они без пробок как и метро.

ну смотри такой маршрут сколько надо времени на ОТ шушары-электросила- пл.тургенева -исаакиевская пл-пески. у меня на машине ушел примерно час пятнадцать в час пик с кондиционером, джазом и в кресле.

8 minutes ago, GOATSLAVE DIRECTOR 666 said:

ну смотри такой маршрут сколько надо времени на ОТ шушары-электросила- пл.тургенева -исаакиевская пл-пески. у меня на машине ушел примерно час пятнадцать в час пик с кондиционером, джазом и в кресле.

да, дофига. сложный маршрут.

20 minutes ago, Карл Мразек said:

уже смешно. конечно в ебенях никакой нормальной инфраструктуры для ОТ не будет

Ну убери Шушары и 20 минут времени. И все равно заибешься на от ехать. Пешком быстрее.