Jump to content

Велосипеды

NecrolustЪ
 Share

Recommended Posts

Мне сейчас от дома до офиса 25 минут ОДИНАКОВО на машине и на транспорте с невского, это пример того, что могут быть ситуации, когда ОТ работает наравне с тачками.

1 hour ago, GOATSLAVE DIRECTOR 666 said:

ну смотри такой маршрут сколько надо времени на ОТ шушары-электросила- пл.тургенева -исаакиевская пл-пески. у меня на машине ушел примерно час пятнадцать в час пик с кондиционером, джазом и в кресле.

маленькая поправочка, что если бы ты ходил пешком/ОТ, то и половина этих мест тебе бы была нах не нужна, а то и две третьих

On 6/15/2021 at 10:52 PM, NuclearFisher said:

Теперь затести Южное шоссе и бульвар Красных Зорь.

Затестил. Норм маршрут, но под мостами должно быть чисто в момент проезда - тротуар там слишком узкий. Собственно, сравнил все три варианта маршрута и прибор показал следующее: старт/финиш - Магнитогорская-Загребский  1) с участком "Невский путепровод" - 16км 200м; 2) с участком "бульвар Красных зорь" - 16км; 3) с участком "путепровод Александровской фермы" - 16км 500м

57 minutes ago, Чех пан Пивонька said:

Затестил. Норм маршрут, но под мостами должно быть чисто в момент проезда - тротуар там слишком узкий. Собственно, сравнил все три варианта маршрута и прибор показал следующее: старт/финиш - Магнитогорская-Загребский  1) с участком "Невский путепровод" - 16км 200м; 2) с участком "бульвар Красных зорь" - 16км; 3) с участком "путепровод Александровской фермы" - 16км 500м

Теперь вместо бульвара после моста поверни налево на Белевский и прокатись вдоль пруда.

1 minute ago, NuclearFisher said:

старт/финиш - Магнитогорская-Загребский

То есть, ты по Южному против шерсти ебашил? :вако: 

5 hours ago, NuclearFisher said:

Теперь вместо бульвара после моста поверни налево на Белевский и прокатись вдоль пруда.

То есть, ты по Южному против шерсти ебашил? :вако: 

Не понял. Пруд, что у Белевского, не по пути вообще, ты по карте-то глянь - мне от Володарского к церкви Серафима Вырицкого (как ориентир). 

Тоже не понял. Я по тротуару шарашил, там все равно, в какую сторону, это не проезжая часть. 

4 hours ago, Чех пан Пивонька said:

Пруд, что у Белевского, не по пути вообще, ты по карте-то глянь - мне от Володарского к церкви Серафима Вырицкого (как ориентир)

Ааа, я по старой памяти тебя с Космонавтов на Ольминского веду. :вако: 

23 hours ago, Гек Фак said:

Хожу на работу пешком. 6 минут. 

Я вообще не хожу. Делаю поворот рукой налево с дивана чтобы комп включить. Всё. 

On 6/18/2021 at 9:58 AM, Lankaster said:

Радужная сидушка должна быть повыше коричневой. Типа едешь на коричневом месте и радужному в пукан засаживаешь :ок:

Награждаешься Орденом Синего Фишера за внимательность к деталям. :ок: :край: 

Снаружи его могла ждать беременная жена, вышедшая покурить и хлебнуть пивка - парень хотел ей показать чудака, чтоб развеселить ее, повысив уровень гормона счастья и общий позитивный эмоциональный фон.