Jump to content

Battle Beast - финская хэви-метал группа


какой-то Ад

Recommended Posts

Вчера в Арке видел знакомого чела 40 лет. Он хвастался новой косухой, которую ему сшили на заказ. Именная, с рельефным рисунком на спине с байкерской тематикой. Отдал за нее 26 штук. Вопрос. Это вообще как?

Link to comment
Share on other sites

Вчера в Арке видел знакомого чела 40 лет. Он хвастался новой косухой, которую ему сшили на заказ. Именная, с рельефным рисунком на спине с байкерской тематикой. Отдал за нее 26 штук. Вопрос. Это вообще как?

это хуйня. мне надя вкантактике показывала персонажа который сшыл себе косуху. но не просто косуху, а косуху-плащ. это ваще пезда рулю

Link to comment
Share on other sites

это хуйня. мне надя вкантактике показывала персонажа который сшыл себе косуху. но не просто косуху, а косуху-плащ. это ваще пезда рулю

Это наверное ультра-модно....

Link to comment
Share on other sites

Баба страшная. Орет ничо так. Музыка напоминает Hammerfall

Упс, а в этом клипе баба посимпатичнее.

С еблом финской сборной по лыжам, как говаривал юморист Задорнов?

Link to comment
Share on other sites

это хуйня. мне надя вкантактике показывала персонажа который сшыл себе косуху. но не просто косуху, а косуху-плащ. это ваще пезда рулю
косуку-палатку нада было с держателем стакана под пиво

Link to comment
Share on other sites

это я вспомнил, што видел на партизане лютых косушников, которые по фесту в 30 градусов тепла лазили в касухах. затхлые подмышки везелвула и ненависти ёп!

Link to comment
Share on other sites

это хуйня. мне надя вкантактике показывала персонажа который сшыл себе косуху. но не просто косуху, а косуху-плащ. это ваще пезда рулю

В смысле, плащ, который сверху, как косуха выглядит, что ли?

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...