Jump to content

FEMALE METAL DREAM FEST II


Soboleg

Recommended Posts

Согласен, я видео посмотрел и очень удивился :)

Но Elysion по-моему типичная готег-группа с типичным сопран-вокалом "на улыбке"

шляпа как она есть

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Вчера да, организация несколько подкачала. Кроме огромной задержки особенно выморозили звукачи, которые отнеслись к делу настолько похуистически насколько это возможно. Благо у голландцев были свои. Из групп больше всего впечатлили Stream Of Passion. Марсела очаровашка, и не только на сцене но и за ней. Ваще свой чувак. А вот Флор несколько пафосной оказалась.

Сегодня кстати день даже поинтереснее будет несмотря на меньшую казалось бы звёздность. Стилистически разнообразнее, и все 5 групп приезжие. Кстати всем интересующимся очень советую сегодня прикатить яйца к Авроре. Очень велика вероятность зайти за мелкий прайс а может и вовсе за так.

Link to comment
Share on other sites

Я буду вести всю эту вакханалию по мере возможностей. В общем кто желает, подтягивайтесь.

с этого бы и начал "Весь вечер на счене Мистер Тестостерон. Качественная узбексакая сперма и массовые совокупления"

Link to comment
Share on other sites

Вчера да, организация несколько подкачала. Кроме огромной задержки особенно выморозили звукачи, которые отнеслись к делу настолько похуистически насколько это возможно.за так.

дык в последний момент жеж оказалось, что пульт, на котором все было отчекано и запомнено, не подходит хедлайнерам и в экстренном порядке тащили перевтыкали другой :лук:

Link to comment
Share on other sites

Олег, как прошел второй день? Не получилось сегодня подъехать

Второй день прошёл намного круче первого. Всё шло по плану, все банды жгли как надо. Особенно конечно Sister Sin

Link to comment
Share on other sites

Марсела очаровашка, и не только на сцене но и за ней. Ваще свой чувак. А вот Флор несколько пафосной оказалась.
Реквестую развернутый аччот по вышеозначенным позициям.

Удалось пару палок кинуть?
:агри::спай:
Link to comment
Share on other sites

А вот Флор несколько пафосной оказалась

А вокалу неё как, не подкачал? Она кстати действительно такая громоздкая, как выглядит на фотографиях?

Link to comment
Share on other sites

А вокалу неё как, не подкачал? Она кстати действительно такая громоздкая, как выглядит на фотографиях?

да она пиздец громадная, но при этом вполне пропорциональная. Поёт пиздато, что и так было понятно. Но SoP и Марсела меня как ни странно впечатлили больше. Душевнее они были чтоле чем Ревамп.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

да она пиздец громадная, но при этом вполне пропорциональная. Поёт пиздато, что и так было понятно. Но SoP и Марсела меня как ни странно впечатлили больше. Душевнее они были чтоле чем Ревамп.

да, стримы действительно лучше оказались, но это не удивительно. У них музыка интереснее. А во второй день Elysion как раз был гораздо интереснее, чем Систер син. СС типичный Zed Yago, если это кому-то что-то говорит. Стандартный хеви метал косушный.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...