Jump to content
Sign in to follow this  
corwin

Игры 0000-2019

Recommended Posts

В 22.09.2019 в 13:28, Baton сказал:

@Укрочума Да, Олегыч, у тебя какой ник в PSN-то? Надо ж зафрендить тебя. 🙂

Ну, и остальные тоже пишем ники. Я, понятное дело, Butt-On78 :вако:

Я на самом деле ебашил в плойку раз в год.

В декабре как отдал ее своим племянниками так еще ни разу не вспомнил.

Правда я наверное какой-то тип игроголика или что то в этом роде. Если я начинаю, то ебашу наверное двое трое суток кряду, с перерывами на посрать и поспать.

Потом попускает, и опять досвидос на полгода-год.

27 минут назад, Укрочума сказал:

Я на самом деле ебашил в плойку раз в год.

В декабре как отдал ее своим племянниками так еще ни разу не вспомнил.

Правда я наверное какой-то тип игроголика или что то в этом роде. Если я начинаю, то ебашу наверное двое трое суток кряду, с перерывами на посрать и поспать.

Потом попускает, и опять досвидос на полгода-год.

У меня похожая хуйня была. Когда новую квартиру купили и переехали, я больше полугода не включал плойку. Но у меня другая срань в мозгу - лень и огромная НЕНАВИСТЬ к висящим и торчащим проводам. :дамн: И вот пока не установил нормально телевизор, кинотеатр, плойку, пока все не законнектил аккуратно, чтоб проводов не видно было - не играл. 

Да я - задрот. :край: 

А так, тоже, если игруля заходит, то я могу сутками в неё шпилить... Выискивать видосики по прохождению,
собирать все призы и т.п. задротством страдать. :край: А потом отпускает и нах. :вако:

Edited by Baton

22 часа назад, Baton сказал:

В этом месяце (в марте) на плойку бесплатно раздают Shadow of the Colossus (В тени Колосса). Поставил себе - это просто ахуенне игруля! :прей: Все как я люблю - атмосферность и без излишнего напряжения для мозга. :ок::вако:

К сожалению в игруде есть и огромный минус. :( Это ЕБУЧАЯ, СУКА БЛЯТЬ НАХУЙ, СРАНАЯ КАМЕРА! :дамн: :дамн: :дамн:
Которая все время вертиться как ебнутая! :дамн: :дамн: :дамн: 

А я люблю, знаете ли, походить, порассматривать пейзажыки. :(

И никакими настройками это не убрать. :(

Edited by Baton

5 часов назад, Baton сказал:

К сожалению в игруде есть и огромный минус. :( Это ЕБУЧАЯ, СУКА БЛЯТЬ НАХУЙ, СРАНАЯ КАМЕРА! :дамн: :дамн: :дамн:

Есть даже мем на эту тему "камера в японских играх". Больше всего я от этого эффекта страдал в серии Dark Souls и в The Last Guardian.

3 часа назад, Игривый Пекан сказал:

Есть даже мем на эту тему "камера в японских играх". Больше всего я от этого эффекта страдал в серии Dark Souls и в The Last Guardian.

Нихуя себе, т.е. это у них целая "фишка"? Вот педерасты же пиздоглазые! :край: Надо будет теперь смотреть на этот момент - чья студия, есть ли в игре  "камера в японских играх". 

И ведь проблема тупо в том, что камера, после того как ты поменял ее положение, просто возвращается в какую-то, сука блять, одну ей ведомою точку. :дамн:Ну поставь ты галочку "убрать эту хуйню" в настройках и все! Мир, солнце, счастье и смеющиеся дети! Но нет, не хотим, хотим жрать говно. :край:

1 час назад, Baton сказал:

Нихуя себе, т.е. это у них целая "фишка"? Вот педерасты же пиздоглазые! :край: Надо будет теперь смотреть на этот момент - чья студия, есть ли в игре  "камера в японских играх". 

И ведь проблема тупо в том, что камера, после того как ты поменял ее положение, просто возвращается в какую-то, сука блять, одну ей ведомою точку. :дамн:Ну поставь ты галочку "убрать эту хуйню" в настройках и все! Мир, солнце, счастье и смеющиеся дети! Но нет, не хотим, хотим жрать говно. :край:

ЧСХ, The Last Guardian, кстати, та же компания делала, что и Shadow of The Colossus. Игра атмосферная, красивая, но камера пиздец просто. Всю игру там нужно взаимодействовать с огромной мохнатой кошкой, и иногда вместо того, чтобы показать, где лазит главный герой, камера светит в анус этой кошке, например :вако:

30 минут назад, Игривый Пекан сказал:

... иногда вместо того, чтобы показать, где лазит главный герой, камера светит в анус этой кошке, например :вако:

А тут под хвост коню. :край: Совпадение? НЕ ДУМАЮ! :вако:

Начал играть в Wasteland Remastered. Его мой комп тянет.

5 часов назад, ЧЕКАННЫМ МИНЬЕТОМ сказал:

второй вэйстлэнд не тянет хочешь сказать?

С трудом. Хоть и прошёл, но играть сложно 

Сука, блять. Вот с одной стороны, ахуенне игрулю сделали япошки. :прей::прей::прей: А с другой стороны,  ЕБАНЫЕ УРОДЫ ПИЗДОГЛАЗЫЕ! :дамн::дамн::дамн: Как же мне я ЗАЕБАЛА эта "камера в японских играх". :край:

Ну, блять, ну как так можно??? :край: Вроде бы это не Жигули (машина)... Хотя, по охуенности японских машин к пиздоглазым тоже есть много вопросов. В смысле мелочей всяких, конечно, но все-таки. :край:

В связи с карантином играем с бывшими рог-юзерами (ФФ, Найт, Березкин, Тойфель, Гуфи и др) в старые онлайн игры типа Квейк3, CS. Кто хочет присоединяйтесь. 

Можете здесь написать, добавим в чатик.

Edited by MC EBALO

Третьи сутки гамаю в очень красивую игрулю AER: Memories of Old. Прям вот всё как надо, всё как я люблю, заебись. Чем-то напоминает ахуеннеший  RiME.(:прей:)

По ходу, в этой игруле (
AER: Memories of Old) я тоже задрочусь как конченый ботан, но получу все призы. :край::вако: Цепанула игруха. Еще и музыка такая классная.

Edited by Baton

1 час назад, Baton сказал:

как конченый батон

сначала так прочитал 

3 минуты назад, Традиционная ценность сказал:

image.thumb.png.98ed50f3e2be95ffe9bd341cab893051.png

прикольная игра пилится нашими :ад:  по ссылке бесплатный пролог на пощупать

https://store.steampowered.com/app/1284240/Black_Book_Prologue/

Румыны, правда, но РУССКИЙ ДУХ зато! :ад: