Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Традиционная ценность сказал:

скоро блять группы начнут переводить. металическое, альбом загрузка нахуй

В Советском Союзе переводили - группа «Жучки» «Играй мой РОК, играй»

• Replies 9.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

10 часов назад, ЧЛЕНКИНЯ ПУТЯТИЧ сказал:

В Советском Союзе переводили - группа «Жучки» «Играй мой РОК, играй»

гугл музик кстати тоже так делает но это известные ебанаты

особенно тхе спирит внушает

image.thumb.png.fe03584fddc949543babb19071174733.png

В 03.09.2020 в 00:45, Традиционная ценность сказал:

всё в этом списке локализовано но названия мозгов хватает не трогать. скоро блять группы начнут переводить. металическое, альбом загрузка нахуй

image.png.2471088f7080e173be610381b453bb3b.png

как Atom?

• 1 month later...

Прошол на планшетнике NWN с обоими дополнениями и первый балдурс гейт. В принципе все збс, но в NWN прямо точно нужно знать что -куда при создании персонажа, иначе может получиться нерабочий билд. Надеюсь так, понятно.

Во второй балдурс гейт ещё планирую погонять. Третий строго после того, как полная версия выйдет.

Прошёл Вейстленд 3. Игра ничего, в плане роул-плея, но маловата и скомкана ближе к концу.

5 hours ago, THE TUGOSERYA said:

Я прошёл уже третий БГ. Контента много, часов на 50. Сплошные баги и вылеты. Некоторые квесты вообще не пройти. 

Нормал?

1 hour ago, LORD DESTROYER 666 said:

Нормал?

Охуенно. Но сука краши каждые 2-3 минуты заебут кого угодно. Можно играть и час нормально, а можно вылетать постоянно. При этом не у всех. 

Пока полная версия не выйдет ебал я эту игру. Там же половина роликов и квестов еще не сделана, это не смотря на баги и не оптимизированость игры вообще

21 minutes ago, 김정은 said:

Пока полная версия не выйдет ебал я эту игру. Там же половина роликов и квестов еще не сделана, это не смотря на баги и не оптимизированость игры вообще

Именно

я тотально охуел от свежых crusader kings 3, это типа генератор охуительных историй про средневековую династию правителей. уйма возможностей, можно соблазнить, выебать и свергнуть за гомосятину своего сюзерена например или вывести династию гениальных карликов-сатанистов

в игру желательно въезжать щас пока сежая, потомушто  следующие лет пять в нее накрутят стока механик что въехать без поллитры будет сложна, как было со второй частью

4 minutes ago, Традиционная ценность said:

я тотально охуел от свежых crusader kings 3, это типа генератор охуительных историй про средневековую династию правителей. уйма возможностей, можно соблазнить, выебать и свергнуть за гомосятину своего сюзерена например или вывести династию гениальных карликов-сатанистов

в игру желательно въезжать щас пока сежая, потомушто  следующие лет пять в нее накрутят стока механик что въехать без поллитры будет сложна, как было со второй частью

Прикольно, вообще первый раз слышу.

10 hours ago, Традиционная ценность said:

Да, это лють полнейшая. Цива шестая как для дошкольников блять после этого