Jump to content

Recommended Posts

вобще последние егоркриды (с ориджинс) сильно хвалили по сравнению с предыдущими. и ориджинс про древнеегипет и правда ничо, но доиграть невозможно, не хватает постмодернизма и шуток про бабули, надоедает на 50% прохождения

• 2 weeks later...
On 11/8/2020 at 7:02 PM, мЛеКоПЯтАюЩщАя кУкУЖкА said:

ориджинс и про грецию норм. а вайкинги чета не зашли с самого начала

зловещая тетка, которая просит тебя принести ей кучу змеиных яиц, а когда приносишь все, что она просит, выясняется, что они ей были нужны, чтобы хорошенько пердануть

11 hours ago, Традиционная ценность said:

Тетка как раз в вайкингах была. Ну и пердела она как то без искры Божией, уныло и буднично. Только поинтересовалась потом, понравились ли ее ветры

On 11/18/2020 at 8:12 PM, Baton said:

Гамаю ща в 7th Sector. :ок:

https://store.steampowered.com/app/749250/7th_Sector/
Очень атмосферная и затягивающая игруля. Причем, отечественная, насколько я понял. :ад:

image.png.b531f916f244a6bd47e1f14506a1988b.png

Да что ты, конечно это ПИНДОС ЕБАНЫЙ

3 минуты назад, THE TUGOSERYA сказал:

image.png.b531f916f244a6bd47e1f14506a1988b.png

Да что ты, конечно это ПИНДОС ЕБАНЫЙ

Ахуенный наброс. :ок: По глубине мысли наш дикий Костик просто сосёт с причмоком. :прей:

Можно только один вопрос? Как ты думаешь, в США совсем не живут люди с именем и фамилией "Сергей Носков"?

А по теме 7th Sector прошел до одного финала. Теперь надо пройти до оставшихся трех. :вако: Заебись игруля, хотя, конечно, ничего такого прямо выдающегося и нового. Но атмосферно, мне нравитТСЯ. :олд:

Mass Effect очередной или вышел или обещали что выйдет. Моя любимая игруха про космос. Я ваще завязал с играми , но прохождение посмотрел бы.

44 minutes ago, Misha said:

Mass Effect очередной или вышел или обещали что выйдет. Моя любимая игруха про космос. Я ваще завязал с играми , но прохождение посмотрел бы.

Новый масс эфект выйдет минимум после 23 года, сначала выйдет драгон эдж новый, так авторы сказали, а в ближайшее время они анонсировали ремастер оригинала масс эфект

А киберпанк услада для педиков и небинарных лесботрасов негрошлюх