Jump to content

PETROGRIND-9


Recommended Posts

Полтора землекопа.

Да какая реклама? Хуйню не надо привозить. Я вот мог приехать только к 6-7 так я и вообще непоехал ибо единственно что хотелось заценить уже бы кончилось, главный хедлайнер слетел а цена осталась походу. Ну и зачем мне эта супер куча отборного кала?(это не комплимент если что)

Link to comment
Share on other sites

воще вроед обычное количество людей для петрограйнда. больше и нахуй не надо. некоторое количество народу из-за слёта хэдов не приехала и правильно сделала.

благо ещё есть куда сходить, на тот же кайот фест к примеру

Link to comment
Share on other sites

да какая там толпа, человек 120 может было

ну вот я и назвал фест грустным из-за этого: куда пропал угар хотя бы двухлетней давности - я уж не говорю о 5-м или 6-м ПГ - непонятно. Фест вышел провальным.

Link to comment
Share on other sites

так ты в зал то и не заходил. там на некоторых группах веселье таки было

ну, мы отказались платить за вход потому как ни ристбэндов, ни хэдов не было. Да и атмосфера в полупустом баре Арктики сразу сообщила об общем количестве людей на фесте. Наверное, 9-й стал окончательно последним.

Link to comment
Share on other sites

8-й всё таки был ещё хуже. Был малый зал Орландины - это полный нахуй. И плюс ни одной нормальной буржуйской банды небыло. Тут хоть немцы и австрияки порадовали таки.

Link to comment
Share on other sites

8-й всё таки был ещё хуже. Был малый зал Орландины - это полный нахуй. И плюс ни одной нормальной буржуйской банды небыло. Тут хоть немцы и австрияки порадовали таки.

да блин, я, в общем-то, не про состав, а про атмосферу на фесте. 8-й, кстати, был отличным в этой части.

Link to comment
Share on other sites

дык может рекламу надо было лучше делать.. или на што он расчитывал вообще?

Я помню тот ПГ с афишами с ссущей в писуар девкой весьма активно по городу рекламировался... а ща чо?

Link to comment
Share on other sites

Я помню тот ПГ с афишами с ссущей в писуар девкой весьма активно по городу рекламировался... а ща чо?

Афишы бессмысленны, говорят.

Link to comment
Share on other sites

Афишы бессмысленны, говорят.

ну хуй его знает. те как мне тогда казалось броские были, хотя само слово петрограйнд ля меня быо пустым местом.

Link to comment
Share on other sites

это просто у славки тётки с афиш пропали, от этого безысходность и лупля :(

то ли дело старые офишке, где тётка с бензопилой

Link to comment
Share on other sites

ну хуй его знает. те как мне тогда казалось броские были, хотя само слово петрограйнд ля меня быо пустым местом.

Ну, ваще странно. Назвение более чем говорящее само за себя.

Link to comment
Share on other sites

это просто у славки тётки с афиш пропали, от этого безысходность и лупля :(

то ли дело старые офишке, где тётка с бензопилой

Тоже кстати повод задумаццо! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Работает-не работает - это всё рассуждения. Маньяк не первый раз взялся за фест, так что ему, наверное, виднее. Фест имеет вполне себе культовый статус, на него часто приезжали из других стран, в частности, из Финляндии - всегда. По ходу, музыка такая здорово сбавила в популярности, а звать новых экстремалов в кепках Маньяк особо не желает. Об этом, кстати, с ним говорили.

Link to comment
Share on other sites

с музыкой всё в порядке. на данном пг был мертворожденный состав. из трех команд что стоило посмотреть 1 играла утром а две - где-то в другом месте, видимо

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...