Jump to content
Sign in to follow this  
Љ

Психология семейных отношений

Recommended Posts

Средней российской семье из трех человек для «нормальной жизни» нужно 76 с половиной тысяч рублей в месяц. Таковы результаты опроса, проведенного крупным исследовательским холдингом. Отметим, это на 10 тысяч рублей больше, чем средний семейный доход. В этом году в 2 раза сократилось число тех, кто полагает, что для полного счастья хватит заработка в 30 тысяч рублей, и примерно настолько же выросла доля самых жадных - тех, кто не согласен на доход ниже 100 тысяч.

Что касается Петербурга, то у нас в последние годы запросы людей сокращались, однако в этом году увеличились сразу на 20%. В среднем, жителям города хватило бы 94-х тысяч рублей.

UPD Это не мой топик. На самом деле я омежка и женщин не знал даже. Я просто новость запостил :(

UPDD Если еще кто изменит название, тому жена не будет давать 3 месяца

Edited by Љ

Средней российской семье из трех человек для «нормальной жизни» нужно 76 с половиной тысяч рублей в месяц. Таковы результаты опроса, проведенного крупным исследовательским холдингом. Отметим, это на 10 тысяч рублей больше, чем средний семейный доход. В этом году в 2 раза сократилось число тех, кто полагает, что для полного счастья хватит заработка в 30 тысяч рублей, и примерно настолько же выросла доля самых жадных - тех, кто не согласен на доход ниже 100 тысяч.

Что касается Петербурга, то у нас в последние годы запросы людей сокращались, однако в этом году увеличились сразу на 20%. В среднем, жителям города хватило бы 94-х тысяч рублей.

Это при наличии жилья, небось.

это бабы с ума так сходят, лично знаю нескольких. раньше не заикались про деньги, а сейчас в разговорах всё про ипотеку, про развлечения, про "мужик должен зарабатывать минимум 50" и т.д.

это мода новая?

ну чтобы всё как у людей!

это бабы с ума так сходят, лично знаю нескольких. раньше не заикались про деньги, а сейчас в разговорах всё про ипотеку, про развлечения, про "мужик должен зарабатывать минимум 50" и т.д.

это мода новая?

это возраст

это мода новая?

Так если им это каждый день вливают в уши из зомбоящика и т.д.

это мода новая?

батхерт зарабатывающего меньше 50-ти?

батхерт зарабатывающего меньше 50-ти?

омежки с претензиями АЛЬФАЧА

это мода новая?

Ты только заметил?

У меня есть знакомая которая ждет себе принца на тачке не ниеже инфинити уровнем. Все остальные - мусор. До сих пор девственница (не троллинг).

Тащемта я больше 50 уже зарабатываю, но такие бабы идут нахуй. И выбор становится все меньше :(

ктокто?

Альфач это я. Я ВЕРЗИЛА и альфач. Саваж - омега, но омега - это слишком мужественно, посему омежка

ждет себе принца на тачке не ниеже инфинити уровнем

А пацаны-то не знают... (с)

А пацаны-то не знают... (с)

Да не, знают. Но просто у пацанов с инфинити другие приоритеты. Ее шанс - папенькин сынок, но на серьезные отношения ей не стоит рассчитывать, пушо в тех кругах не принято брать невест их низших слоев.

Да не, знают. Но просто у пацанов с инфинити другие приоритеты. Ее шанс - папенькин сынок, но на серьезные отношения ей не стоит рассчитывать, пушо в тех кругах не принято брать невест их низших слоев.

А на инфинити высшие слои ездят? Это уже в прошлом. У меня родственник, тренер по боксу, тренирует офисный планктон, из небогатой семьи, ездит на инфинити, на новой из салона. И что? :не знаю: