Jump to content

Бар клуб PRO ROCK - 27.10.2013 - EXTREME GAY EVENING


Recommended Posts

Да, Елизаровская просто ужасна в плане обрыг, ватников и непонятных личностей. Я там был сначала года 4 назад, было норм, а через 2 года после этого уже поразился.

Link to comment
Share on other sites

Да, Елизаровская просто ужасна в плане обрыг, ватников и непонятных личностей. Я там был сначала года 4 назад, было норм, а через 2 года после этого уже поразился.

Хуй знает, у меня мать частенько ездит к своей подруге на ул.Ткачей как раз. Я сегодня спросил насчет обрыганского имиджа этого района, она сказала, что ничего такого особо не замечала

Link to comment
Share on other sites

Концерт прошёл тащемта, очень приятно было внезапно увидеть звукача Андрюху.

Все группы были на уровне, звучали приятно и звук хороший. С посещением только не очень.

Link to comment
Share on other sites

Концерт прошёл тащемта, очень приятно было внезапно увидеть звукача Андрюху.

Все группы были на уровне, звучали приятно и звук хороший. С посещением только не очень.

Посещение в принципе обычное для рок-концерта локальных групп :лук:

Атмосфера была приятная.

ЗЫ: видел одного обрыгана на ул.Ткачей. как вы тут расписали этот район, думал увижу гораздо больше

Link to comment
Share on other sites

Атмосфера была приятная.

вы неплохо так отыграли, чётко, можно ещё сходить)

на самом деле, думал, что клуб хуже. если будут там какие-то интересные гиги ещё, то можно посетить снова.

Link to comment
Share on other sites

вы неплохо так отыграли, чётко, можно ещё сходить)

на самом деле, думал, что клуб хуже. если будут там какие-то интересные гиги ещё, то можно посетить снова.

Спасибо :)

Да, вполне можно посещать данное заведение

Link to comment
Share on other sites

Но звук на сцене своеобразный.

так сразу и говори - говно :вако:

я заленился, к сожалению, не пошёл. :( на транспорте долго добираться, на машине - далеко :жыд:

но, надеюсь, остальные как следует угорели по gay evening! :ок:

Link to comment
Share on other sites

так сразу и говори - говно :вако:

я заленился, к сожалению, не пошёл. :( на транспорте долго добираться, на машине - далеко :жыд:

но, надеюсь, остальные как следует угорели по gay evening! :ок:

Не сказал бы, что говно. Бывало гораздо хуже

Link to comment
Share on other sites

Клуб говно. По сути это не клуб а бар. А клуб - просто репетиционная комната типа как на ОКТАВЕ.

Всё очень убогое. В баре - ничего нет. Небольшая комнатка. Но довольно просторная. Стульев мало.

В зале звук плохой. Он есть, но он не читаемый. Не лучше чем на репточке а то и хуже. ГИтары неразборчивы абсолютно. Нюансов не слышно. Остальные инструменты тоже звучат плохо.

Даже суперразборчивый ФЁДОР_ГИБСОН замылился в этом всём.

А группы молодцы, все старались.

Новый вокалист в Киломатик - збс. Поц в теме

Link to comment
Share on other sites

пока клуб там искал, видел пару вот таких персонажей, которые ошивались там без дела. Интересно, скоро там гоп-стоп всяким рокерам устраивать начнут?

12129542_22.jpg

Да не пугайтесь, это просто так выглядят типичные купчинские металлисты

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...