Jump to content

Recommended Posts

мы, может, на Оморфез выберемся. Тем более в этот день (пятницу) футбола не будет)

Я собираюсь на Black Light Discipline в тяпницу, Omnium Gatherum и Medeia в субботу и на Profane Omen в воскресенье.

Link to comment
Share on other sites

Душевно съездили :ок:

В первый день очень понравился Ансельмо с Нелегалами, Батл Бист порадовали, Хамферд очень красиво выступили, Дима Боря - очень хорошо, превзошли мои ожидания, Каркасс - шикарно ) А вот ЧоБ - унылость и к моему удивлению корявостей хватало в исполнении)

Второй день бодрячком, с тёплой погодой и угарным музлом :вв:

Алтаир, Лост Сесаити - бодро) БМЗХ - очень даже, не ожидал) Турмион Катилот весьма неплохо) Танкард - сверхпозитвно и качово) Метал Чеч - великолепно! Антракс - просто шикарно!

В третий день зарядил дождь холодный. Эмперор и Сатирикон - охрененные хеды! Неврозис не совсем моё, но очень атмосферно. Орфаинд Лэнд - хорошие и добрые) Инсомниум и Павервольф - круто выступили) Эго Фол китайцы понравились) Чеч оф зе Дэд - неплохая такая дэтуха)

ЗЫ - в половину четвёртого уже дома)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

А мне ничего, кроме Антракса не понравилось. На Метал Чёрч опоздал :(

Танкард - быдлотрэш митал. Слушать скучно, но звучат хорошо. У сцены, да под алкоугар, наверное, на ура. Вокалист тёлок себе натаскал из толпы. Про запас на ночь :вако:

Хорайзон - типичный скучный миталкор. Судя по видео на экране, у сцены стояли сплошь розоволосые девочки.

Шайнинг - вроде бы заурядный блэк с хуёвым звуком. Правда, под конец гитарист выдал красивое соло.

Антракс - жырно. Всё же вживую эта группа на порядок лучше, чем в записи. Особенно ранние вещи. Новый гитарист как-то очень отдельно от всех смотрится. Стоит, скучает, иногда мельницу хайром закрутит.. Я стоял у самой сцены, звук был не слишком хорошим (вокал проваливался), но валило на ура - гитары, барабаны, бас :прей: Очень мощно отыграли. Беладонна до сих пор трубоэнергичен - носится по сцене как угорелый. Из периода с Бушем опять ничего не сыграли, жаль. Порадовали плакаты памяти Дио и Дайма под In the End.

Link to comment
Share on other sites

Так ты на 4 часа всего зашёл, получается и на 1 день?

Соляк у Шайнинга и правда красивый был) Танкард всегда такое музло играли - "ты просто не умеешь их готовить" (как я Неврозис тот же) ) Хорайзены - не типичный мк, у них полно вещей в сете было довольно хитрых. Удивлён, что ты не зашёл на клубную сцену Рейнджер заценить - олдскульный спид-метал. Мне, правда, они не понравились в связи с чрезмерной шаблонностью, как будто программа музыку писала, а не люди)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Так ты на 4 часа всего зашёл, получается и на 1 день?

Соляк у Шайнинга и правда красивый был) Танкард всегда такое музло играли - "ты просто не умеешь их готовить" (как я Неврозис тот же) ) Хорайзены - не типичный мк, у них полно вещей в сете было довольно хитрых. Удивлён, что ты не зашёл на клубную сцену Рейнджер заценить - олдскульный спид-метал. Мне, правда, они не понравились в связи с чрезмерной шаблонностью, как будто программа музыку писала, а не люди)

Ну, я не настолько меломан, чтобы 3 дня тусить. Я скорее поглазеть на Хельсинки приехал, а Туска так, как дополнение. Совпала с отпуском :вако: В итоге загулялся и пропустил Чёрч..

Link to comment
Share on other sites

Мне, правда, они не понравились в связи с чрезмерной шаблонностью, как будто программа музыку писала, а не люди)

мне таковой показалась музыкальная составляющая Танкарда, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Ещё вот вспомнил Diesear из Тайваня. Но они не понравились, какие-то стандартные и скучные( Особенно на фоне предыдущих монголо-китайцев Ego Fall и параллельных Инсомниум

Link to comment
Share on other sites

Что? :шокед:

Материал конечно не оригинальный - смесь Эксепта, Варлока, Дио, Претти Мейдса, Пристов и т.д. плюс каверы немножко, но ебашат живьём аж педалят, тётка не жалеет связок своих как молодой Эрик Адамс. Т.е. просто такой вот металл рафинированный, но очень качественно и драйвово поданный :вв:
Link to comment
Share on other sites

мне таковой показалась музыкальная составляющая Танкарда, кстати.

ну они классики, сами эти шаблоны придумали ещё в 80х) И очень узнаваемые, фиг с кем перепутаешь, юмора не только в текстах и сценической подаче, но и в музыке хватает)
Link to comment
Share on other sites

Материал конечно не оригинальный - смесь Эксепта, Варлока, Дио, Претти Мейдса, Пристов и т.д. плюс каверы немножко, но ебашат живьём аж педалят, тётка не жалеет связок своих как молодой Эрик Адамс. Т.е. просто такой вот металл рафинированный, но очень качественно и драйвово поданный :вв:

Я когда за компанию собирался тут на South Park Festival, решил ознакомиться с участниками. Ладно там, всякий глэм я там ещё хоть как-то вытерпел, но когда очередь дошла до Battle Beast, меня натурально вытошнило. Я даже принял было волевое решение манкировать сей фест, но в итоге поменял его, выпив в хорошей компании. Но сабж я таки пропустил, придя на второй день феста специально попозже.

Link to comment
Share on other sites

Что? :шокед:

они же клевые ^___^

 

велком ту метал ворлд!

 

 

теперь Баттл Бист одна из моих любимых групп. В телефоне весь альбом "Стил" теперь. Там все песни про металл, железо и сталь. Очень круто.

Link to comment
Share on other sites

они же клевые ^___^

 

велком ту метал ворлд!

 

 

теперь Баттл Бист одна из моих любимых групп. В телефоне весь альбом "Стил" теперь. Там все песни про металл, железо и сталь. Очень круто.

Какой кошмар :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...