Jump to content

Recommended Posts

на гей-парад поглазел? :вако: говорят, масштабный был

как ни странно, нет. несколько отдельно взятых пидорасов было замечено, но я решил, что для европы - это уже давно норма :вако:

Link to comment
Share on other sites

Мну, порадовали Dimmu Borgir и Emperor больше всего, но последние как-то маловато по времени выступили, как мне показалось. Зато даже кавер на Bathory (A Fine Day To Die) сыграли.

Anthrax отожгли тоже, с этим не поспоришь, и как тут хорошо подметили, портреты Дио И Даймбэга были кстати. Неплохо отыграли Shining. Orphaned Land - забавные перцы вживую. Вокалист отмочил шутку про то, что они из Израиля, но их любят слушать и арабы, и он сам не понимает, что за нах ваще :вако:

Ещё мне Insomnium понравились, как и Carcass. Neurosis какие-то странные, по мне, так такую музыку надо дома слушать. Satyricon мне не очень нравятся, особенно материал их последнего периода, на данный момент,  с верчением одного и того же риффа по кругу. Впрочем, сыграли Repined Bastard Nation.
И ещё эта Туска реально самая холодная, если смотреть года с 2007го. Обычно как-то у нас и в Финке теплее. Но, в атмосфере Туска ничуть не потеряла. Встретил кучу знакомых, русских и финнов. :пиво:

Радует бесплатная кола на каждой Туске. :шай: А вот торговля там скукожилась: была только палатка Leather Heaven. Ну, и мёрч, куда ж без него?

Link to comment
Share on other sites

на гей-парад поглазел? :вако: говорят, масштабный был

Мы, гуляя, забрели на площадь у центра (у собора). И там увидили сие мракобесие. Пиздец, уроды....

Edited by Hugo Chavez
Link to comment
Share on other sites

Туры -- для ватников  :умник:

 

Ну а мы кто?

 

Геев не любим, в Раксе по 3 подхода к мармитам делаем, за царя накатываем иногда, пьяные ведем себя как быдло. Полный набор! :умник:

Edited by Hugo Chavez
Link to comment
Share on other sites

Ну а мы кто?

 

Геев не любим, в Раксе по 3 подхода к мармитам делаем, за царя накатываем иногда, пьяные ведем себя как быдло. Полный набор! :умник:

:агри:  аж растрогал!

Edited by Crab
Link to comment
Share on other sites

А в последний день заноздрили только Павервульф. Ибо был пиздец дубак и мы весь день овощили в гостинице и в Раксе.

Ну, если одеться чуток теплее, то всё окей получается. 12-15 градусов - вполне себе погода. :)

Link to comment
Share on other sites

Я пол воскресенья обратно ехал, ливень шпарил всю дорогу. Очень радовался, что не в субботу нахлынуло.

Link to comment
Share on other sites

Аду респект за тур.

Только выморозил напроч душный овощ - водила, который нас обратно вез. :абузе:

за то туда ехали весело
Link to comment
Share on other sites

впечатлил металл с национальными мотивами. что израильский, что китайский. действительно клево звучит.

ДБ меня че-то вообще не цепляет((

Сатирикон теперь играет в голове. И еще что-то. Кажется, Танкард. Надо пойти накачать и выслушать. Вообще больше всего, походу, меня трэш на фесте радовал. Бодренько, весело, можно прыгать и трясти башкой ))

С ребятами в растиле устроились. Они говорят, там ночью пьяные металхеды устраивали лють. Но я умудрилась простыть и вписалась на пару-другую ночей у москвичей в Сокосе. Реально спасли. Фен - гениальное изобретение человечества. Мокрую одежду сушит на ура))

Link to comment
Share on other sites

А мне ничего, кроме Антракса не понравилось. На Метал Чёрч опоздал :(

Танкард - быдлотрэш митал. Слушать скучно, но звучат хорошо. У сцены, да под алкоугар, наверное, на ура. Вокалист тёлок себе натаскал из толпы. Про запас на ночь :вако:

Хорайзон - типичный скучный миталкор. Судя по видео на экране, у сцены стояли сплошь розоволосые девочки.

Шайнинг - вроде бы заурядный блэк с хуёвым звуком. Правда, под конец гитарист выдал красивое соло.

Антракс - жырно. Всё же вживую эта группа на порядок лучше, чем в записи. Особенно ранние вещи. Новый гитарист как-то очень отдельно от всех смотрится. Стоит, скучает, иногда мельницу хайром закрутит.. Я стоял у самой сцены, звук был не слишком хорошим (вокал проваливался), но валило на ура - гитары, барабаны, бас :прей: Очень мощно отыграли. Беладонна до сих пор трубоэнергичен - носится по сцене как угорелый. Из периода с Бушем опять ничего не сыграли, жаль. Порадовали плакаты памяти Дио и Дайма под In the End.

Это не новый гитарист и не член группы. Он чисто для живых концертов. Принципиальная разница в отличие от Спица и Каггиано.

Link to comment
Share on other sites

Я показала вокалисту Танкарда сиськи. Оценил. А чего добились вы? :лол:

 

Думаю, что у вокалиста Танкард сиськи-то побольше. В силу специфики творчества форму надо держать. 

Link to comment
Share on other sites

можно было Масвидалу жопу или хуй показать - он бы тоже оценил. но я не ходил на DTA

 Там ещё и Райнерт есть по этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...