Jump to content

Recommended Posts

А, вот, ещё Beastmilk не знал что такое - оказалось странное такое музло... пост-панк атмосферный или хзч, но интересно будет живьём посмотреть :)

Остальных уже знал до этого.

Кстати, для удобства (и ленивых) на сайте Туски все названия групп в общем списке наверху кликабельны http://www.tuska-festival.fi/en/ :)

Link to comment
Share on other sites

Да, состав хорошый, жаль, что летом между наме и Финиками уже жылезный занавес будет. :(

читаешь таки мои мысли :тру:

Link to comment
Share on other sites

Ад, а что будет, если границы перекроют реальне? Вы деньги всем отдадите? :вако:

конечно отдадим.

думаешь ни у кого отмен поездок не бывает?

Link to comment
Share on other sites

Покупайте у нас туры!! до 10 марта цена по акции 330 евро! Дешевле, чем самим ехать!

отель рядом с фестом!

У меня отель Hilton, и вместе с билетом выходит 265Е.

Причем на 3 ночи!

Edited by Похотливый Дьявол
Link to comment
Share on other sites

еще ж доехать надо )

на машине бесплатно. Ну даже если приплюсовать маршрутку, то туда обратно 40 евро... 330 никак не набирается

Link to comment
Share on other sites

раньше тебе вроде не нужен был предлог, чтобы © Мастер :лол:

да это не предлог ... скорее просто солидарность во мнении.

Link to comment
Share on other sites

на машине бесплатно. Ну даже если приплюсовать маршрутку, то туда обратно 40 евро... 330 никак не набирается

кто тебя обратно ночью за 20 повезет то? последние маршутки за эти деньги в 8 вечера из хельсинки стартуют. Эмперор не посмотришь тогда

Link to comment
Share on other sites

кто тебя обратно ночью за 20 повезет то? последние маршутки за эти деньги в 8 вечера из хельсинки стартуют. Эмперор не посмотришь тогда

Меня ночью везти не надо. Я всегда уезжаю только в понедельник днем.

А в данном случае буду на машине.

А ехать сразу после феста обломно во всех отношениях. Также как и приезжать прямо н а фест. Всегда на день раньше еду, кроме этого раза :(

Edited by Похотливый Дьявол
Link to comment
Share on other sites

А ехать сразу после феста обломно во всех отношениях.

кто ж спорит то. Но у большинства рабочий день в понедельник. А иногородним туристам еще и до дома добираться надо. Эдак отгулов не напасешься, если по твоему графику кататься

Link to comment
Share on other sites

Я обычно приезжал в четверг утром и сваливал днем в понедельник, 4 ночи в готеле. Или еще добавлял денек до или после, было дело. Иначе заебно + препати/афтерпати.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...