Jump to content

Recommended Posts

вопрос к любителям часто выпить дохуя пива и чего покрепче. известно, что алкоголь полюбасу круто ебошит по печени. как вы оцениваете перспективы своей жизни после лет этак 40? насколько охота подохнуть от цирроза, перед тем лет 5 живя в режиме из больницы в больницу? не беспокоит ли печень/почки/сердце уже щас? зы вопрос не праздный, реально интересно на шо вы надеетесь

зы вопрос не праздный, реально интересно на шо вы надеетесь

на камету. говорят, этой осенью уже упадёт.. А перед этим будет неделя марадёрства и паники

Меня всегда умиляла такая забота со стороны некурящих и не пьющих товарищей. :ок::край: Хотелось всегда узнать: чем она вызвана?

вопрос не в том. вопрос в том, что регулярно нажираясь в гавно невозможно не посадить себе внутренние органы. или это тоже оспаривается?

я не пью так чтобы проблемы со здоровьем возникали. бывали конечно марафоны, но сейчас я их избегаю ибо нехуй

Меня всегда умиляла такая забота со стороны некурящих и не пьющих товарищей. :ок::край: Хотелось всегда узнать: чем она вызвана?

я пью немнога. заботы никакой нет, я считаю каждый волен выбирать свой путь, просто интересно сколько человек ща будут как леонов в фитиле писать что от водки только здоровее делаются )

а вот в данному случае ОРЗ, но чтобы не сильно Р раз в неделю по пиву можно..

вопрос не в том. вопрос в том, что регулярно нажираясь в гавно невозможно не посадить себе внутренние органы. или это тоже оспаривается?

Что имеется ввиду под регулярно?

я пью немнога. заботы никакой нет, я считаю каждый волен выбирать свой путь, просто интересно сколько человек ща будут как леонов в фитиле писать что от водки только здоровее делаются )

А-а-а, понятно. Эх, насчет "немного", я вот все хочу выйти на уровень 1-2 раза в месяц водочки, можно даже не очень мало, под закусь хорошую. Ну и 5-6 раз пивка по бутылочке, максимум по две. Эх, пока не удается. ... Но, например, от ежедневного пьянства и от ежедневного бухания пига я таки смог отказаться. Лет шесть назад я бухал как скотина ваще. Edited by Батон

>Что имеется ввиду под регулярно? ну например стабильно каждый уикенд вгавно с пятницы и по вечер/ночь воскресенья

Edited by Evg

Сделанный год назад анализ крови на биохимию показал, что печень у меня как у старика. Так же после многодневных запоев, во время абстинентного синдрома, пошаливает сердечко. Ещё заметил, что умственно малость деградировал. А вот на почки и желудок, тьфу-тьфу, не жалуюсь. Вообще, по здоровью вговон херачит нехуёво :(

ну например стабильно каждый уикенд вгавно с пятницы и по вечер/ночь воскресенья

Ну такого давно не было.

>Что имеется ввиду под регулярно?

ну например стабильно каждый уикенд вгавно с пятницы и по вечер/ночь воскресенья

Да, это зло. Лучше тока в пятницу нажираться, субботу отходить и в воскрсенье уже отыхать от отдыха. Эт зимой. А летом, на прероде, оно сложнее все. Но ваще в пятницу вечерком немного пивка, заезд на дачу, в субботу бухло, в воскрсенье - оходняк. :донтноу:

зачем вы вообще живете? Ну то есть нахуя?

А ты для себя уже ответил на этот вопрос? :спай: