Jump to content

Продам гитару Custom Warlock


Recommended Posts

Shamray b.c. rich warlock custom shop. 

Корпус ольха, гриф клен, накладка палисандр, звучки емж 81-85, отдам звучки которые шли в комплекте(пассивные, закрытые, в идеале). Гриф с нанесенными ромбами вместо точек, 24 лада, довольно тонкий в отличие от оригинала. Гитару покупал за 28000 в 2003 году. http://www.musicforums.ru/shamray_gallery/...html#replies=35 плюс докупал два звучка емж за 6000. Нужно немного пошаманить над настройкой мензуры.
 

Продано

Edited by sp0t
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

шамрай - это у которого грифы дугой?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
У любой гитары гриф дугой, если анкер ослаблен.

у них в другую сторону дугой!

Link to comment
Share on other sites

по цене звучков максимум, шамраевские поленья больше не стоят. За 34 тысячи в 2003 году можно было ориганальный штатовский БиСи Рич купить, или два японских. А по качеству они нагнули бы шамрайку-балалайку и не раз.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
по цене звучков максимум, шамраевские поленья больше не стоят. За 34 тысячи в 2003 году можно было ориганальный штатовский БиСи Рич купить, или два японских. А по качеству они нагнули бы шамрайку-балалайку и не раз.

чота все на шамрай жалуются

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
да потому что хуй продашь

любой российский "кастом" хуй продашь. я симановские педали с трудом сбыл с рук,и больше с мастеровыми девайсами дел иметь не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
да потому что хуй продашь

любой российский "кастом" хуй продашь. я симановские педали с трудом сбыл с рук,и больше с мастеровыми девайсами дел иметь не хочу.

Link to comment
Share on other sites

любой российский "кастом" хуй продашь. я симановские педали с трудом сбыл с рук,и больше с мастеровыми девайсами дел иметь не хочу.

Гитары хуй продашь (при этом кстати хочу заметить, что шамраевские палки например бывают хорошими, но это должен был их делать нормальный мастер, такая же херня с русстоуном еще). А вот усилители или педали вполне можно продать, тем более российские педали и усилки вполне конкурентоспособны. Те же SMB, AMT или Yerasov из массовых, или Sovtek из почивших в бозе.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Гитары хуй продашь (при этом кстати хочу заметить, что шамраевские палки например бывают хорошими, но это должен был их делать нормальный мастер, такая же херня с русстоуном еще). А вот усилители или педали вполне можно продать, тем более российские педали и усилки вполне конкурентоспособны. Те же SMB, AMT или Yerasov из массовых, или Sovtek из почивших в бозе.

смб,амт и йэрасова я даже брать не стал бы.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Гитары хуй продашь (при этом кстати хочу заметить, что шамраевские палки например бывают хорошими, но это должен был их делать нормальный мастер, такая же херня с русстоуном еще). А вот усилители или педали вполне можно продать, тем более российские педали и усилки вполне конкурентоспособны. Те же SMB, AMT или Yerasov из массовых, или Sovtek из почивших в бозе.

смб,амт и йэрасова я даже брать не стал бы.

Link to comment
Share on other sites

СМБ просто странный продукт, начиная со звука и заканчивая кишками.

АМТ нормальный в своей нише - то есть готовый недорогой звук в кармане.

С Ерасовым всё сложно - с одной стороны есть нормальные недорогие продукты, с другой - у них есть косяки или косячища, из-за которых не хочется связываться.

Link to comment
Share on other sites

чота все на шамрай жалуются
качество нестабильное - лично мастер с которым ты договорился будет делать заказ или он даже взяв его перепоручит криворуким ученикам. Плюс завышенные цены.

Опять же часто мастеровые весла делают из каких то своеобразных сортов дерева и узнать - будет ли звучать широко и напевно гитара с корпусом из руSSкой березки и добавит ли гриф из дуба-древа Перуна Громовежца- мощных низов в пониженном строе, ты сможешь лишь выкупив заказ. А деньги то вперед заплечены.

Плюс часто гитару делают 100500 лет и чувак заказавший 9 струнную рогатую палку с целью играть джент, к моменту изготовления ее, уже хуячит регги на полуаккустике. И найти такого же ебанутого фэна Мишшуги и мат-кора и впарить палку ему, непросто.

А виноват всегда Шамрай.

Те же SMB, AMT или Yerasov из массовых, или Sovtek из почивших в бозе.

SMB порядком ебанутый как инжинер, живет все еще советскими представлениями о звуке, может быть фишкой. Но если хочешь настоящего звука - не надо брать. У него подход как у АВТО ВАЗа к авто - у советских собственная гордость.

АМТ - интересные чуваки. Сначала разобрали СансАмп на части и стали штамповать его клоны работающие в одном режиме. Ну типа если в СансАмпе режиимы - Бритиш, Твид и т.д в одной педали то у АМТ отдельно педаль Твид, отдельно Бритиш и т.д На этом и поднялись. Сейчас пытаются всякие интересные темы мутить - типа полевых транзисторов, аналоговых процессоров ( когда транзисторная пеалька и цифровые крутилки с памятью ) или впихнуть транзистор в гнездо от радиолампы и все такое. То, что мировые производители делали но так, походя - АМТ пытаються более глубоко разработать. Делают хорошо, но из за того, что сами темы непривычны - кому то нравиться, комуу то нет.

ЕРАСОВ - хорошая контора, делает преимущественно копии чего то иностранного типа Ректифаера чутка модифицируя. Типа как ФИАТ 124 и ВАЗ 2101. Так же что то свое делает опять же на основе известных решений. Последнее время увлекся тюнингом - типа один и тот же звук и в виде преампа и в виде гойловы и в виде река и комбика и к нему еще пяток модификаций. Много всего планирует, общается с клиентами самолично, но из планов мало что реализуется. Сам А. Ерасов клевый дядька, имел с ним дело.

Совтек - кончился еще в 1998 году же. Фактически это (если про усилки гойвоорить) фирма Электро Хармоникс из США наладила в РФ выпуск пиратских копий Marshal JCM 800, под названием MIG 60? MIG 100 и копии те шли в США на экспорт. Там и трансы были на 110\220. В США их ценят. Гойворят не сильно от оригинала по звуку отличается. И по конструкции типа 1 в 1. Если попадется - отрывайте с руками. У нас такой бы несколько лет :прей: Высочайшее качество, хороший звук ну и вообще раритет уже. К сожелению неперепаяный умельцами MIG найти сложно. Их любят тюнинговать под всякое мясо. Но у нас как раз родной был. Купленный в свое время А. Ерасовым для изучения конструкции. Потому и не тронутый. Кстати что то типа Obituary на нем идет даже без грелки хорошо.

Так же фирма Электро Хармоникс, опять же для экспорта в США, выпускала тыт серию примочек и они в официальный их каталог входили, например Big Muff имел американское и российское издание. Т.е это не пиратка. Его опять же в США ценят и считают звук особенным. Тпа у штатовского издания он чуть другой, не лучьше или хуже а именно иной.

Все это совместное предприячтие и называлось СОВТЕК. После кризиса производство свернули.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

ну русские бигмаки народ уважает,да.

Link to comment
Share on other sites

Так же фирма Электро Хармоникс, опять же для экспорта в США, выпускала тыт серию примочек и они в официальный их каталог входили, например Big Muff имел американское и российское издание. Т.е это не пиратка. Его опять же в США ценят и считают звук особенным. Тпа у штатовского издания он чуть другой, не лучьше или хуже а именно иной.

Все это совместное предприячтие и называлось СОВТЕК. После кризиса производство свернули.

Хуяссе чуть... Он сильно другой. Мне совковый нравится больше из-за его зернистости.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...