Jump to content

Клип Andrew Y Company (Батон приглашается художником по декорациям в следующий


Эндрю

Recommended Posts

:агри:

Клип полное дерьмо. Музыку не слушал. Было лень наушники втыкать на работе.

Хорошее мнение ...)) Я кстати . с удовольствием взгляну на твой клип .

Может снимешь ?

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел.

До того, пока не начался репортаж с четвергового концерта в Арктике, было ещё ничего. Я даже обрадовался, что народ тут зря какашками раскидался. Но эта часть оказалась очень неудачна, к тому же занимает бОльшую часть "эфирного" времени. Следовало добавить много больше крупных планов выступления, хотя бы. И не со штативов снимать, а руками.

Вот кадры, когда Эндрю на природе лабает хоть как-то смотрятся. Но их вообще почти нет. :(

Вероника, конечно, милая девушка, но статичных планов с ней слишком много.

Песня хорошая, всегда мне нравилась, но уже не новая. Я помню, как Эндрю сочинял её году в 2005м-06м.

Edited by Кур Убей
Link to comment
Share on other sites

Я кстати . с удовольствием взгляну на твой клип .

Может снимешь ?

СПЕРВА ДОБЕЙСЯ!!

Link to comment
Share on other sites

класический нардроковый клип. музыканты дрыгаются, тетка ходит. Дергающий струны эндрю рядом с готичной барышнеей намекал на интригу - но этот сюжтет не разработали. Девушке сочувствую - я обычно так хожу и моргаю с дикого похмела

Link to comment
Share on other sites

клип ваще какойто тяпляп бездарный, вроде как намёк на сюжет, которого вообще нет, что этим хотели сказать - хз, съёмки с концерт слишком статичные, нет крупных планов, это оч.плохо, + имидж музыкантов дико несоответствующий и попросту отсутствующий...всё это плохо, и всё это абсолютно не вяжется с хорошей качественной песней.

А это " Который долго сниали и монтировали" ваще не вяжется с увиденным.

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

клип ваще какойто тяпляп бездарный, вроде как намёк на сюжет, которого вообще нет, что этим хотели сказать - хз, съёмки с концерт слишком статичные, нет крупных планов, это оч.плохо, + имидж музыкантов дико несоответствующий и попросту отсутствующий...всё это плохо, и всё это абсолютно не вяжется с хорошей качественной песней.

А это " Который долго сниали и монтировали" ваще не вяжется с увиденным.

Я посмотрю на твой клип!

Link to comment
Share on other sites

Парни.

Без обид.

Что ЭТО такое и зачем оно?

Если это рекламный ролик Вероники Марковой, то зачем там парни с гитарами скачуть??

Если это концертный клип Эндрю и Ко, то зачем там уставшая мадам думает, где упасть навзничь и заснуть под такую пиздатую бодрую телегу?

Если это реклама наноочков Эппл, которые кажут трансляции гигов из Арки,то я б не купил,не завлекательно.

Кароче,хендмэйд не прокатил в данном случае,получилось действительно говно,увы.

И песню не показали с лучшей стороны, и группу, и мадам опозорили.

Вы либо мадам сотрите тогда и добейте туда действительно крупняки концертные, либо себя уберите и снимите какого-нибудь байкера,который приедет к девушке по трассе М-10 и спиздит её из тухлых болот в светлое будущее,хотя бы и к вам на концерт привезёт и закинет к Сашке на сцену жырного опенэйра.

НУ НИКАК БЛЯТЬ ИНАЧЕ НЕ КАНАЕТ!!!! :лук:

денег придётся ввалить по-любому,хоть бы и Батону.

ЗЫ: народ,не гоните на басиста, он ахуенный :лук:

Link to comment
Share on other sites

кстати, девушки, которыйе практикуют такой образ на "фотосессиях" являются редкостными бревнами :вако:

я хз. клип клипом не незвать то. да и играть такое музло не вижу смысла. Не, конечно, можно поигрывать, но делать это сугубо для себя. Ни в коем случае не показывать на люди, и упаси бох пиарить в интернете. Скучно

Link to comment
Share on other sites

Если это концертный клип Эндрю и Ко, то зачем там уставшая мадам думает, где упасть навзничь и заснуть под такую пиздатую бодрую телегу?

Может, у ней от этого дела брат умер или ещё что.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...