Jump to content

WATAIN Зал Ожидания 6 марта 2014


Tuz

Recommended Posts

Можно ещё предварительно пару суток питаться майонезными салатами и шавермой с пивом, чтоб замогильно пердеть на сцене.
фаир шоу с бомбопуканами :тру:

Link to comment
Share on other sites

Ну опрометчиво, на мой взгляд. Ну, сыграют пару баллад, ну и ладно :)

Уверен, что помимо новых вещей будет куча клевого со Sworn to the Dark и Lawless Darkness.

да нормально будет, группа то фирмовая

Link to comment
Share on other sites

До меня сейчас только дошло, что концерт будет в Зале Ожидания. Клуб всё-таки позиционируется как цивильный, так что, может, и без тухлятины обойдётся :)

в Москве, кстати, никакой вони не было. Может то и не Ватейн завонялись-то?

Может накануне здох кто-то за барной стойкой, да вынимать тело на людях неудобно было

Edited by Мортхваргрх
Link to comment
Share on other sites

Беспонту. В прошлый раз они в кожаных штанах были все. Хер пропердишь через них, как мне кажется.

Под этот случай отлично подойдут штаны из перфорированной кожи.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вотаин кстати добавились на инферно, на партизан и на заммербриз. вероятно, што опять по всем фестам поедут

Edited by шаманствующий блоздбитник
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

:вако::вако::вако:

Внимание! У нас есть не очень хорошие новости. По желанию группы даты январских концертов WATAIN переносятся. Это вызвано изменившимися гастрольными планами музыкантов. Надеемся, что скоро последует заявление от группы. Мы приносим извинения за поздний анонс переноса и разделяем негодование всех поклонников группы. Новые даты отправлены артистам, но подтверждения пока нет. Наберитесь, пожалуйста, терпения.Запланированные концерты состоятся. Купленные ранее билеты будут действительны на новые даты. Ориентировочные период - начало марта. Спасибо.

Spika Concert Agency

Link to comment
Share on other sites

О, хорошо что билеты взять не успели!
Я кстати вчера заходил в ЗОЖ вечером за билетами, но там было нахуй всё закрыто.

В Кастыль не поехал, в общем повезло. Может и вообще нахуй не пойду тогда, всё равно в августе будут в германии играть. И на хелфесте тоже. Воще непонятно нахуй мне тут на какие либо концерты ходить. Только ради тусовки и друзей.

Edited by нафталиновый клопонюх
Link to comment
Share on other sites

Группа вам нассала в лицо из-за жажды дополнительных концертов и бабла. Не ходите на них.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, это немного странно, про гастрольные планы......

Судя по расписанию тура, сегодня, завтра и в воскресенье группа вообще в Австралии будет. А потом только 21 в Хельсинки. Т.е. в ту дату, на которую планировался Питер концерта вообще нет.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...