Jump to content

Репточки


SiDDy

Recommended Posts

И да, есть очень цивильные репточки. Бывал. Чистейшие и с жирнейшим аппаратом. Но они стоят 1000-1200 за репу. Это как элитная гостиница вс общага. По цене так же.

Link to comment
Share on other sites

Вы же не спрашиваете, почему туалет в общаге грязнее, чем туалет в вашей квартире. И туалетную бумагу кто-то стырил. Это неудивительно.

Если хочешь, позови меня в гости и я тебе туалет в квартире уделаю так, что он будет хуже, чем в общаге! :вв:

И туалетную бумагу спижжу!

Link to comment
Share on other sites

И да, есть очень цивильные репточки. Бывал. Чистейшие и с жирнейшим аппаратом. Но они стоят 1000-1200 за репу. Это как элитная гостиница вс общага. По цене так же.

Огласите весь список, пжалста! :алкаш:

Link to comment
Share on other sites

Огласите весь список, пжалста! :алкаш:

Слушай, щас лень в инете искать, т.к. названий не помню. Одна на петроградке такая, другая на балтах (но не на кр треуг, а через канал - в "обводном дворе" - такой бизнес-центр).

Link to comment
Share on other sites

Слушай, щас лень в инете искать, т.к. названий не помню. Одна на петроградке такая, другая на балтах (но не на кр треуг, а через канал - в "обводном дворе" - такой бизнес-центр).

Хм... :упсет:

Link to comment
Share on other sites

В обводном дворе особенно рекомендую, т.к. там чуток дешевле. А кач-во суперзаебись. Оранджи хуёранджи. Линия из которой себя слышно, по 4 монитора. Чистота, элитность. Но жаба поддушивает, тыща за репу.

Link to comment
Share on other sites

эх, всё собираемся свою точку опять намутить с кем-нить совместно, но всё в помещение упирается.

в районе треугольника не хочется, а иные варианты редко попадаются.

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь, позови меня в гости и я тебе туалет в квартире уделаю так, что он будет хуже, чем в общаге! :вв:

И туалетную бумагу спижжу!

Главное не жарить говно на сковороде!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ап.

Ты скушный. Ковер не заблюешь,ящик водки и баб на точку не притащишь - как с тобой работать?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...