Jump to content

Новые Старые Альбомы


fooo

Recommended Posts

Короче, я считаю что неплохо было бы создать топ, куда можно было бы выкладывать старые (возможно редкие) релизы. Просто в последнее время слушаю очень много всякого олд скула из 70-х, и если что-то нахожу, как-то в "Новые альбомы" крепить не по иисусу. Оформлять предлагаю так же как в альбомах, отличие лишь в том, что отдельные топы не создаются, думаю целесообразным будет крепить альбомы записанные не позднее нулевых.

Ну и начну сразу с альбома который слушаю уже больше года, считаю воистину шедевром. Отпадные ниггеры. Всем ниггерам - ниггеры. Серьезно, не знаю, что еще сказать. Эдакий джаз-рок с фанком и афробитом. Я бы это описал как, кантербирейская сцена сыгранная черными. В-общем реально магия. Навряд ли, конечно, кто-нибудь тут это вкурит, но может быть ценители прог-психодела типо Гуфе, Мутум или Холиворда, найдут сие творение гетто-культуры 70-х интересным.

DEMON FUZZ - Afreaka! (1970)

e6bddd74028571ad5c56f83a498eae0a.jpg

Жанр: Jazz/Progressive rock

Год выпуска: 1970

Производитель диска: Великобритания

Аудио кодек: MP3

Тип рипа: tracks

Битрейт аудио: 320 kbps

Продолжительность: 55:54

Трэклист:

1. Past, Present and Future (9:55)

2. Disillusioned Man (4:59)

3. Another Country (8:33)

4. Hymn to Mother Earth (8:12)

5. Mercy (Variation No. 1) (9:40)

Bonus tracks:

6. I Put a Spell on You (3:55)

7. Message to Mankind (3:54)

8. Fuzz Oriental Blues (6:46)

Хотел крепануть первый трек - лучше всех передает общее настроение и разносторонность альбома, но он очень большой, но в любом случае даже первый трек ровным счетом ничего не сказал бы о целом альбоме, в нем все треки разные, как я писал выше, очень мощный микс из стилей, при этом органичный и цельный.

02___Disillusioned_Man.mp3

Скрытый текст
Link to comment
Share on other sites

Ну кстати старые альбомы тоже порой не грех выложить в раздел "Альбомы".

Тем более что раздел называется не "Новые альбомы", а просто "Альбомы".

Я вот помнится как раз выкладывал альбом по сабжу: тут

Он хоть и старый, но предельно крутой.

Link to comment
Share on other sites

Ну кстати старые альбомы тоже порой не грех выложить в раздел "Альбомы".

Тем более что раздел называется не "Новые альбомы", а просто "Альбомы".

Я вот помнится как раз выкладывал альбом по сабжу: тут

Он хоть и старый, но предельно крутой.

Ну если ты посмотришь на черное полотно справа, то увидишь, что там-таки раздел называется, Новые Альбомы. Но я не претендую, если удобнее туда класть, то пожалуйста, просто я помню когда Холиворд выкладывал какой-то хеви из 80-х, пришел док и разбрюзжался, что типо нафталин вываливают.

Link to comment
Share on other sites

очень в тему. сейчас как раз подсел на прог-рок :прей: а тут такой подгон. кстати из похожей оперы рекомендую Soft Machine, там меньше РОКа а больше джаза

Link to comment
Share on other sites

вообще хорошо. слишком сильно РОК правда, и слишком недожаз, но слушать интересно

послушай целиком. хотя соглашусь, что там больше фанка, чем джаза.

Link to comment
Share on other sites

Диск шикарный, жажду еще в таком духе.

я искал очень долго. но в таком же духе ничего найти больше не могу. тут как-то вообще все бомбаносно!

на днях еще запощщу один бэнд, brainticket, может многие даже знают.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Внезапно хотел на работе воткнуть альбом, а в гугле нет, есть в айтюнс и спотифай, но ни тем, ни другим не пользуюсь. Остался у кого? поделитесь архивчиком

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...