Jump to content

DARK TRANQUILITY (Swe) Зал Ожидания


Tuz

Recommended Posts

седьюсеры то как?

 

Я на 2 с половиной песни успел только. Музыкально - мне понравилось. Визуально - никак.

Подача очень слабая, + в правом углу сцены пел вокалист, а в левом -  в кучу сгрудились оба гитариста и басист.

Понятно, что часть пространства сцены им съела вторая ударная установка, но всё таки, как то это не смотрелось.

Link to comment
Share on other sites

Да, Руслана не было. Пел лысый мажор из In-Exist

Посмотрел фотки, изрядно удивился его наличию. Наверное у него минивэн для поездки арендовали, заодно и позвали спеть. В In-Exist вроде нормально пел.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы ответить пришлось загуглить. Да, это он. Сергей Бредис.

 

Мне показалось, судя по альбому Эксгумейшн, что у него несколько однообразный вокал

Link to comment
Share on other sites

дак а в плане подача слабая? башками трясли плохо и спали на сцене, как всегда? ) 

или играли так же сонно?

 

Если ты про SE, то вяло, редко и сонно потряхивали башкой, сгрудившись втроём в одном углу сцены.

На передней кромке, у мониторов, пытался заводить народ инэкзистовский вокалист.

 

А играли вроде нормально.....

Link to comment
Share on other sites

Седусер передает что они охуенно держатся на сцене, все фирмачи им завидуют, а это все мол придирки местечковых "знатоков"

 

ЗЫ справедливости ради надо заметить, что он сам только-только со сложной операции

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Подзашел нахаляву, в силу того что в разогреве были хорошие московские друзья Seducer's Embrace.

 

Меня че-то транквиллити живьем не впечатлили - подача средняя, звук сомнительный (SE куда лучше звучали, например), а материал их я не особо люблю (когда-то давно котировал The Gallery за свежесть и непредсказуемость ходов, а все что дальше у них - все не мое). Станне конечно артистичен, но что-то в его манере держаться есть неуловимо гееватое - он такой пластичный, как будто вертится на шесте в гей-баре

Воот! Разогрев рулил наш местный звуковик..а ДТ их...а вообще мне показалось что звук был вполне не плох

Link to comment
Share on other sites

Седусер передает что они охуенно держатся на сцене, все фирмачи им завидуют, а это все мол придирки местечковых "знатоков"

 

ЗЫ справедливости ради надо заметить, что он сам только-только со сложной операции

На хелфест то собирается в этом году? :-D

Link to comment
Share on other sites

Седусер передает что они охуенно держатся на сцене, все фирмачи им завидуют, а это все мол придирки местечковых "знатоков"

 

Ну блин..... :лол:

Я говорю свои впечатления от увиденного. По мне, так оно не смотрелось.

К материалу и исполнению - претензий никаких.

 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел фотки, изрядно удивился его наличию. Наверное у него минивэн для поездки арендовали, заодно и позвали спеть. В In-Exist вроде нормально пел.

да, примерно так и было. Они арендовали его с минивэном для передвижения, а потом выяснилось, что Джеймс не может поехать, поэтому попросили его заодно и спеть. Кстати справился он вполне нормально

Link to comment
Share on other sites

седьюсеры то как?

Играли хорошо, звук Серега Саркванар им вывел отличный, ну а с визуальной подачей да, у них всегда были проблемы, тем более Седусер сейчас после операции

Link to comment
Share on other sites

погоди, только что написали что седусеров рулил звукач ЗО

 

 

 

Воот! Разогрев рулил наш местный звуковик..а ДТ их...а вообще мне показалось что звук был вполне не плох
Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

погоди, только что написали что седусеров рулил звукач ЗО

Нет, Серега Саркванар, насколько я знаю. По крайней мере он мне сам так говорил

Link to comment
Share on other sites

Мне тут сказали, что у Транквилов не было басиста, а была басовая фонограмма. Это же шляпа, нет разве? Как так вообще можно в роке, может и гитары фанерные сделать?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...