Jump to content

BEHEMOTH 10 мая 2014 Зал Ожидания


Tuz

Recommended Posts

принципиально не пойду, к тому же нравится как раз старый бегемот до телемы 6.

...from the Pagan Vastlands, And the Forests Dream Eternally, Sventevith (Storming Near the Baltic), Grom

- вот это была настоящая музыка. А сейчас это обыкновенный польский дэт, которые играют стопицот групп с влиянием Белфегор, морбид энжел ...

Я уже и забыл, што они и на вакине будут и на хелфесте. там заценю конечно. Может старьё сыграют, ну и что-то из сатаники )

Edited by шавермствующий картавоплёв
Link to comment
Share on other sites

там помнится сатирикон был ) да и щас заимствованиями страдают

играют круто, но шо касается барабанов - как-то уже количеством ударов на единицу времени сложно впечатлить, а кроме этого там ничего и нет особо :фингал:

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен. кроме разве что вейдера ибо те старперы. и каждый новый блэкдет проект неистово косит под бегемота

:агри: а вейдер когда то был слеером. а на счет морбидов - где сейчас морбид энджел? сопли жуют уже сколько лет. имхо бегемот сейчас гораздо более приличную музыку играет чем морбиды, если последние альбомы сравнивать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Цитата(Odin @ 27.01.14, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
полностью согласен. кроме разве что вейдера ибо те старперы. и каждый новый блэкдет проект неистово косит под бегемота

agree.gif а вейдер когда то был слеером. а на счет морбидов - где сейчас морбид энджел? сопли жуют уже сколько лет. имхо бегемот сейчас гораздо более приличную музыку играет чем морбиды, если последние альбомы сравнивать.

 

Неожиданно для меня например последний МА ахуенен, А вот гипопотамчики играют беспросветную хуету если не после Телемы, то уж после Демигада - 100%

Link to comment
Share on other sites

Неожиданно для меня например последний МА ахуенен, А вот гипопотамчики играют беспросветную хуету если не после Телемы, то уж после Демигада - 100%

Ты их последний релиз послушай. Там есть интересные моменты и подвижки после многолетнего застоя и самоплагиата.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Металлистов из группы Behemoth, концерт которых сорвался в Новосибирске, задержали в Екатеринбурге Комментарии: 2

У музыкантов, вероятно, просроченная виза, из-за чего у них возникли проблемы с УФМС [видео]

У черных металлистов настала в жизни дейтсвительно черная полоса. Выступление польской группы Behemoth одно за другим отменяется по всей России. Сначала эпатажной группе отказали концертные площадки Приморья, затем православные активисты сорвали их шоу в Новосибирске, избив поклонников, пришедших в ночной клуб. И вот новый сканадал: в Екатеринбурге отменили концерт, в клуб, где должны были выступать иностранцы, заявились сотрудники УФМС.

- Мы были задержаны имииграционной службой под предлогом "неправильных виз", - успел объясниться перед поклонниками вокалист Адам «Nergal» Дарский на своей страничке в "Фейсбуке". - Когда я сказал, что мы не покинем клуб без представителя польского посольства, они стали угрожать, что выведут нас силой. Нас посадили в автобус, в сопровождении 10 офицеров, и увезли в здание ФМС. Мы пытались связаться с посольством в Екатеринбурге, но никто не отвечает на звонки. Если возможно, пожалуйста, скопируйте и поделитесь этим сообщением везде, где можно. Думаю, нас ожидает многочасовой допрос. Концерта точно не будет. Единственное, что мы хотим, это вернуться в отель, а затем в Польшу. Неважно, как мы стараемся, мы не сможем ничего сделать.

Первыми против металлистов выступили православные общественники. Так, Юрий Задоя, который возглавляет новосибирское отделение общественного движения «Народный собор» обратился к силовикам с просьбой проанализировать творчество заграничных звезд и возбудить против них уголовные дела по статьям «возбуждение религиозной вражды», а также «оскорбление религиозных чувств верующих».

- Их творчество носит откровенно сатанинский, антихристианский и оккультный характер, - считает Задоя. - В своих песнях музыканты культивируют ненависть к христианству, поклонение «темным силам», на концертах группы совершаются разнообразные каббалистические и демонические ритуалы. Ранее группа называлась «Бафомет» - то есть дьявол. Показательно и название нынешнего тура по России... А в начале песни «Antichristian Phenomenon» («Антихристианский феномен» - прим. авт.), вокалист группы говорит: «Мы хотели бы видеть большинство человеческой расы убитыми, ибо они недостойны... недостойны дара жизни».

Комментарий специалистов

"Чтобы играть концерты, у музыкантов должны быть культурные визы!"

- У группы Behemoth оказались только деловые визы. Хотя чтобы играть концерты у граждан иностранного государства должны быть культурные визы с осуществлением гастрольной деятельности, - объяснил корреспондентам "КП"-Екатеринбург" и.о. заместителя начальника УФМС Свердловской области Вячеслав Чуфаров. - Об этом нам сообщили наши мурманские коллеги. Они уже задерживали группу и даже штрафовали. Иностранным гостям было разъяснено, что они не имеют права выступать на территории России. Однако коллектив отказался следовать российским законам и приехал на гастроли в Екатеринбург.

СКАЗАНО

"Не воспринимайте тексты буквально!"

Елена Большакова, культуролог, слушает металл-музыку:

- Считаю, что проблема веерных запретов, срывов и отмен концертов группы "Behemoth" по России может спровоцировать не только религиозный конфликт (он, как видите, уже набирает обороты), но и конфликт отцов и детей, а также общества в целом. Я с подросткового возраста слушаю тяжелый металл, в том числе и его экстремальные стили - трэш, дэт и блэк. А заодно изучаю молодежную рок-культуру в аспирантуре, написала об этом книгу "Ваш ребенок - неформал: родителям о молодежных субкультурах". Знаю, как это неприятно, когда всех металлистов огульно причисляют к сатанистам. Тексты - это же художественное творчество, искусство. Видеть там реальный сатанизм и воспринимать все буквально - по крайней мере, неразумно. Рок-имидж есть рок-имидж. А симпатию к сатане даже Лермонтов испытывал, когда поэму "Демон" писал.

http://www.nsk.kp.ru/online/news/1741693/

Link to comment
Share on other sites

Интересно они расчитывали на всё это?

думаю нет, но увы в раше мы видели их в последний раз. Теперь только фесты иноземные, если границу не закроют.

Link to comment
Share on other sites

думаю нет, но увы в раше мы видели их в последний раз. Теперь только фесты иноземные, если границу не закроют.

 

В Спб и Москве может еще и появятся, но в регионах - точно больше никогда.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

поляк говорит,шо в москву тоже не поедет. его в тюрячке в туалет не пустили.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...