Jump to content

28.02 - ICED EARTH (USA) - клуб ЗАЛ ОЖИДАНИЯ (СПб)


Recommended Posts

концерт охуителен! мне поравился гораздо больше дрямтров, настоящий митал без хуйни :вв: затарил дицк. в който веки перетер с Кирой, Лёликом и Сноудогычем :вв: также видел Дока, Двоешника и Собо.
херасе квотронум какой вывалился )

в смысте получилсо

Edited by сиплый сопаткоклюй
Link to comment
Share on other sites

Слабаки. Я на работу много раз ходил насквозь больной, всех нахюй заразил, зато не брал больничный, потому что это для девочек :тру:

ну и дурак если платят 100% смысл ходить как замби когда можно лежать в кроватке и смотреть кино всякое? лафа.

слабак тот кому больняк не оплачивают :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
ну и дурак если платят 100% смысл ходить как замби когда можно лежать в кроватке и смотреть кино всякое? лафа.

слабак тот кому больняк не оплачивают :диабло:

за те деньги,шо у вас плотют,разве что на больняке и лежать :( и кушать макарон с таком

Link to comment
Share on other sites

ходить как замби когда можно лежать в кроватке и смотреть кино всякое? лафа.

слабак тот кому больняк не оплачивают

я ещё раз повторяю для диванных неженок: тут дело не в больняке, а в том, что у девочек нет сил куда-то тащиться, если они болеют :тру:

Link to comment
Share on other sites

Отличный концерт несмотря на урезанный сет-лист (14 песен и час двадцать по времени). Народу мало было - человек так 200, ну может 250... Играли очень качественно - без какого-то особого внешнего отрыва (кроме басиста, пожалуй), но крайне чётко и мощно, прокачивали вообще наура :вв:

На ударных с ними сейчас Детте, оказывается, ездит (Jon Dette - Killing Machine, Anthrax (live), Heathen (live), ex-Apocalypse, Animetal USA, ex-HavocHate, ex-Temple of Brutality, ex-Testament, ex-Slayer (live), ex-Chaotic Realm, ex-Evildead, ex-Terror, ex-Pushed) :ок:

В общем оброс косухой на концерте с ног до головы, молодость вспомнил, оторвался на полную катушку под любимые со школы/универа песни :)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

выложите сет чтоле. хоть узнать, что я пропустил :край:

Plagues of Babylon

Democide

V

If I Could See You

The Hunter

Burning Times

Vengeance Is Mine

Cthulhu

My Own Savior

A Question of Heaven

Encore:

The Coming Curse

Dystopia

Watching Over Me

Iced Earth

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...
В 26.02.2014 в 14:27, THE ПСИНА сказал:

Тим Оуэнс - отвратительный визгун, который своим участием испоганит совершенно любой проект.

Вот да.  Переслушивал Iced Earth и как дошел до альбомов с Оуэнсом, так  тошнотно (хотя тот же Glorious Burden музыкально весьма неплох).

P.S. У Judas Priest та же хрень (хотя Jugulator  и по музыке говно).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...