Jump to content

28.02 - ICED EARTH (USA) - клуб ЗАЛ ОЖИДАНИЯ (СПб)


Recommended Posts

:агри: уважительная причина - только смерть! :тру:

И то не всегда. пустить запись голоса, привязать к стойке и пускать через тело ток, чтобы кадавр рубился. :тру:

Link to comment
Share on other sites

Блеать, Пауль Ландерс из раммштейн с температурой 38 и лихорадкой играл, а эти не могут. Да даже я больной с соплями и температурой всё равно выходил, неженки какие!
Ну ты профессионала очень высокооплачиваемого и свободного гитариста не сравнивай с любителем и одновременно вокалистом-гитаристом :лук:

Link to comment
Share on other sites

Во, инфа во встрече!

• Расписание концерта

19:00 - открытие дверей клуба

20:30 - ICED EARTH

23:00 - окончание концерта

• На концерте вы сможете приобрести официальный мерч группы!

• Билет на входе - 1400 р.

• Доплата до V.I.P. при наличии мест и входного билета - 200 р.

• Доплата до S.V.I.P. при наличии мест и входного билета - 400 р.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты профессионала очень высокооплачиваемого и свободного гитариста не сравнивай с любителем и одновременно вокалистом-гитаристом

:агри:

я когда болел и играл только на гитаре, или басу, то выходил.

но когда и поёшь и играешь одновременно, сил уходит больше намного. один концерт по болезни пришлось отменить как-то, 38 с лишним было - но понял, что не осилю. :( или получится совсем хуйня.

Link to comment
Share on other sites

И то не всегда. пустить запись голоса, привязать к стойке и пускать через тело ток, чтобы кадавр рубился.

да!!

HalfLife_PC_24b.gif

Link to comment
Share on other sites

Всё это бахвальство насчет выхода больным на сцену/работу - до первого серьёзного осложнения

Так и есть . когда-то очень давно мы должны были выступать в СТаром Доме. Концерт был дико пафосным а я чувствовал себя крайне херово, горло болело и была температура. А итоге отменять не стали. Концерт то конечно я отпел, но блять потом свалился с ангиной на две недели. Хорошего мало было.

Link to comment
Share on other sites

Слабаки. Я на работу много раз ходил насквозь больной, всех нахюй заразил, зато не брал больничный, потому что это для девочек :тру:

Link to comment
Share on other sites

планирую подзайти

Слабаки. Я на работу много раз ходил насквозь больной, всех нахюй заразил, зато не брал больничный, потому что это для девочек :тру:

на работы больным любой дурак может :умник:

Link to comment
Share on other sites

Слабаки. Я на работу много раз ходил насквозь больной, всех нахюй заразил, зато не брал больничный, потому что это для девочек :тру:

cкорее для мудаков :кранки:

Link to comment
Share on other sites

концерт охуителен! мне поравился гораздо больше дрямтров, настоящий митал без хуйни :вв: затарил дицк. в който веки перетер с Кирой, Лёликом и Сноудогычем :вв: также видел Дока, Двоешника и Собо.

Link to comment
Share on other sites

концерт охуителен! мне поравился гораздо больше дрямтров, настоящий митал без хуйни :вв: затарил дицк. в който веки перетер с Кирой, Лёликом и Сноудогычем :вв: также видел Дока, Двоешника и Собо.

Как Стью Блок вживую звучит?

Link to comment
Share on other sites

На концерте поймал паразитов. Паразиты расселся на диване и клмандует ётьюбом

Особо порадовал Олег, который выпил батарею итз 10 водок и пытался показать член женщине Дока

Link to comment
Share on other sites

Особо порадовал Олег, который выпил батарею итз 10 водок и пытался показать член женщине Дока

не получилось потому, что не было унитаза под рукой, чтобы на нём присесть и заснуть? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...