Jump to content

AYREON


какой-то Ад

Recommended Posts

Что-то последнее время стал нравиться AYREON. Пока в лёгкой форме - хитовая первая часть Вселенского Мигратора, остальное прослушано так же, но пока без энтузиазизма. Но, чувствую, скоро я их буду заценять и с энтузизмом уже.

Особенно впечатлила концептуальная составляющая всех альбомов кроме последнего (на последнем она отличается). Чуваку бы книжки писать. Очень навороченно и круто.

на русском подробно в вики есть про содержание.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Universal_Migrator и дальше по ссылкам

вот конкретно этот альбом песдетс как хитов. Почти как Юрий Антонов.

Link to comment
Share on other sites

Скоро Ад откроет для себя еще Норландера и Столта, и мы его вообще потеряем. :вако:

Вот последнего не надо. The Flower Kings - это уже совсем уныние для стариков и библиотекарей в двояковыпуклых линзах.

Уж насколько я люблю прог, но The Flower Kings меня просто доконал. Это же ужас какая скука.

Link to comment
Share on other sites

human equation хороший альбом. музыкальный, разносторонний. пытался слушать что-то про космос у них - не осилил.

первая часть Unversal Migrator зацени. Правда, там не митал, а скорее прогрок

Link to comment
Share on other sites

Что-то последнее время стал нравиться AYREON. Пока в лёгкой форме - хитовая первая часть Вселенского Мигратора, остальное прослушано так же, но пока без энтузиазизма. Но, чувствую, скоро я их буду заценять и с энтузизмом уже.

Особенно впечатлила концептуальная составляющая всех альбомов кроме последнего (на последнем она отличается). Чуваку бы книжки писать. Очень навороченно и круто.

на русском подробно в вики есть про содержание.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Universal_Migrator и дальше по ссылкам

вот конкретно этот альбом песдетс как хитов. Почти как Юрий Антонов.

Меня тоже зацепило, правда после первого же альбома, году в 97-ом. И так и держит, за исключением последнего. (что-то как-то пока не осилил).

А про Норландера и Столта, да ну нах... Про Столта тут все правильно написали, это слушать невозможно. Норландер тоже уныние в основном.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...