Jump to content

28.03 - ORPHANED LAND (IL) - клуб ЗАЛ ОЖИДАНИЯ


Recommended Posts

Тоже напрягло что столько бэк-трека. Я понимаю, что музон такой, но клавишника им опять в тур взять бы не мешало. Карочи всё типа ок, пел Коби очень хорошо, но чего-то не хватило.

Link to comment
Share on other sites

вас всех дико наебали а вы ещё и довольны. ФАНБОИ FOR THE RESCUE!

дикий наёб был бы, если приехал вокалист, а подыгрывали бы ему на концерте Сима и Хаим из коломны. Я слышал, в Израиле так гастроли мутили, at the gates или чего-то в таком духе.

Link to comment
Share on other sites

дикий наёб был бы, если приехал вокалист, а подыгрывали бы ему на концерте Сима и Хаим из коломны. Я слышал, в Израиле так гастроли мутили, at the gates или чего-то в таком духе.

То есть приезжает типа лидер группы, а остальной состав местный?

Link to comment
Share on other sites

ктооо дополнительный народ приведет?

Да ходят на них, на самом деле. Сейчас много такого цывильного народу который ходит на "что-то типа WIthin Temptation".

Link to comment
Share on other sites

Сейчас много такого цывильного народу который ходит на "что-то типа WIthin Temptation".

Да, люди, далекие от митола, если и идут на тяжелые команды, то хотя бы с певучим понятным вокалом. У нас на работе собирались тогда пойти на бабо-митол-концерт, где Собо ведущим был

Link to comment
Share on other sites

Да ходят на них, на самом деле. Сейчас много такого цывильного народу который ходит на "что-то типа WIthin Temptation".

ну +5 человек :вако: остальные стояли возле бара с недоуменными лицами с какого ... пришли вовремя

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...