Jump to content

LLN


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

Цитата(fooontic @ 14.01.10, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
сатанопоклонники замаскированные русьрокеры, потомки руських буржуев, мигрировавших в революцию.

говорят если прокрутить песни русского рока задом наперед - можно услышать послание сотоны!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 14.01.10, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
говорят если прокрутить песни русского рока задом наперед - можно услышать послание сотоны!

а я слышал, что если прокрутить песни русского рока задом наперед - то можно наконец-то там услышать музыку

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Odin @ 14.01.10, 8:03) <{POST_SNAPBACK}>
слушал тепеша, мутныйлосьон, белькетре, адхоминем, ааскерею. единственное что понравилось ааскерея. остальное какой то белый шум :не знаю:

а какое отношение к LLN имеют Aaskeria и Ad Hominem?

Link to comment
Share on other sites

а какое отношение к LLN имеют Aaskeria и Ad Hominem?
про aaskereia я услышал от одного дойча, када балтал с ним по аське 5 лет назад - упомянута была в контексте "играют у нас тут в падвале местныя школьнеге". песенко gedanken у них ничо так Edited by ылкшшь
Link to comment
Share on other sites

Так аскерия по моему на таком уровне и есть, так что все правильно :не знаю:
больше всего меня поразило, что он назвал мне 50 полуподвальных каманд и при этом низнал, чо такое наргаротх =D

а ваще, все херня, кроме пчол. я лучше энтронд пазёрский паслушаю, чем этат француцкий мусор

Edited by ылкшшь
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Товарищ в германии познакомился с бывшей девушкой Канвульфа.Баек наслушался - до усраки.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Фото бабы Канвульфа?Откуда?

Были байки про пугание детей и огребание от их папаш и записи альбомов голышом на кухне.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Цитата(NAPALMIST @ 27.01.11, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
post-36-1099082454.jpg

редкая обложка кассеты Vermyapre Kommando

вермайпре коммандо кстати ахуенны и оголтелы пиздос! :вв:

жаль только у них материала мало(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Вообще вот интересно..... тока щас об этом задумался.... Каким образом LLN вообще существовал как единая тусовка, если посмотреть из каких они городов.

Моевот - Бержерак (юго-запад Франции)

Мутииласьон - Грабелс (южное побережье Франции)

Влад Тепеш - Брест (крайний северо-запад Франции)

Бреноритврезоркре - Брест

Белькетре - Бержерак

Торгайст - Martignas-sur-Jalle (юго-запад Франции)

и т.д.

По сути 3 очага - южное побережье, юго-запад и Брест на северо-востоке. Все проекты из этих 3 мест. Но тем не менее по стране разбросаны же.

Link to comment
Share on other sites

По переписке блетть :вако:

А вооще я думаю им ничего не мешало как теже Мейхем съехацо в какомнибуть разваленном домике в лесах францыы и там ебашыть тока в путь с одной стороны. С другой же стороны я думаю им также ничего не мешало действовать и по одиночке.

Заметь Котя, что большынсво проектов на себе тянули Влад и Вролок Драккштейны, Вордб, Аакон Кетрех, Белетрим. Тотже Мейнах, если мне не изменяет память, нив Мутилях, ни в других своих сайдпроектах не приглашал этих господ, как и они его.

Моя так разумеет что там было нечто среднее из тех вариантов.

Link to comment
Share on other sites

Заметь Котя, что большынсво проектов на себе тянули Влад и Вролок Драккштейны, Вордб, Аакон Кетрех, Белетрим. Тотже Мейнах, если мне не изменяет память, нив Мутилях, ни в других своих сайдпроектах не приглашал этих господ, как и они его.

Вот как раз Влад, Вролок и Вордб - они из Бреста, и вот как раз они могли быть единой тусовкой, жить в лесу и так далее. А Аакон Кетрех и Белетрим - это юго-запад. А Мейхнах с Южного Побережья Франции.

И вот на основании этого, мне кажется, что Брестская тусня - это и есть основа, которая непосредственно друг с другом тусила лично. А Белетрим, Аакон Кетрех и Мейхнах - это парни с других регионов, которые действительно что то вроде "друзей по переписке". Т.е. выпускали пластинки под маркой LLN, но общей шоблой с Вордбом и Драккштейнами никогда не были.

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз Влад, Вролок и Вордб - они из Бреста, и вот как раз они могли быть единой тусовкой, жить в лесу и так далее. А Аакон Кетрех и Белетрим - это юго-запад. А Мейхнах с Южного Побережья Франции.

И вот на основании этого, мне кажется, что Брестская тусня - это и есть основа, которая непосредственно друг с другом тусила лично. А Белетрим, Аакон Кетрех и Мейхнах - это парни с других регионов, которые действительно что то вроде "друзей по переписке". Т.е. выпускали пластинки под маркой LLN, но общей шоблой с Вордбом и Драккштейнами никогда не были.

Ну какбы да, все верно. Вордб сопсно и замутил ЛЛН как таковое, придал ей некую огрганизованность и мутил соовецтвенно с теми, кто был "под рукой" так скаать. Основным ядром ЛЛН были проекты Вордба сотоварищи из Бреста, а остальное - " по переписке".

Не, я уверен они встречались, может сходки какие или еше что палюбас было, и нельзя сказать что оним были уж овсем издец отдельно, тол ко шыльдики ЛЛН лепили на пласты свои

Edited by Миханикус Стардаст
Link to comment
Share on other sites

Нахуя вы обсуждаете так неистово каких-то французских подростков?

:агри:

не могу понять как можно относиться серьезно к "творчеству" сопливых пацанов, писавших свои высеры на диктофон нокии

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...