Jump to content

LLN


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

Нахуя вы обсуждаете так неистово каких-то французских подростков?

ну ладно, извиняй, мы больше не будем. лучше мы и правда обсудим очередной грув-кач-ебашаший турецкий дэт-метал или пивопроблемки из Стокера.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Нахуя вы обсуждаете так неистово каких-то французских подростков?

Эти подростки,как ни крути,имеют культовый статус.

Link to comment
Share on other sites

ну ладно, извиняй, мы больше не будем. лучше мы и правда обсудим очередной грув-кач-ебашаший турецкий дэт-метал или пивопроблемки из Стокера.

очень, очень неукулюжий подъёб.

Link to comment
Share on other sites

Соболь, ты ейбогу заебал уже своими приколами. Отныне я блять буду заходитьв КАЖДЫЙ твой топег и ныть там что это все говно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
среди кого, вот в чём заковыка. :элита:

Старик,ты такого статуса пока нигде не заслужил. Желаю успехов,побольше пой,поменьше спи в туалетах. :)

Link to comment
Share on other sites

:прей:

Я тебе проиллюстрирую. Выт ты поешь в Стальварте и считаешь его хорошей группой. И еще ряд людей так считает. А другие послушав, делают вывод, что это вторичная хуета, а какой-нибудь английский рокер вообще думает, что у этих быдло-русских вообще может быть хорошего, а что есть - плагиат.

Тебе ведь это не мешает любить Стальварт, а некоторым - еще и рубиться под него?

Edited by Очень опасный сатанист
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Соболевского в детстве унижали блэк-металлисты. Или не в детстве. Но какую-то гадость по жизни сделали явно.

Ибо с таким завидным постоянством заходил в блэк топики и обязательно откидывал шпильку помимо него разве что Герман, который ненавидел блэк-метал.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Узбекские блекеры выгнали его из Ташкента :тру:

- Уходи! :дамн:

Заставляли носить тюбетейку с пентаграммой

Link to comment
Share on other sites

лучше бы он лежал там, потому что туда у меня нет доступа, а тут есть, поэтому я не могу справится с соблазном. Простите меня пожалуйста.

Ты Фуня меня кстати расстроил очень сильно этим. Небуду больше тебе ничего советовать по музыке.

Link to comment
Share on other sites

Ты Фуня меня кстати расстроил очень сильно этим. Небуду больше тебе ничего советовать по музыке.

я же извинился, я больше так не буду.

Link to comment
Share on other sites

Ладно хуй с ним Соболевский. Бог узбекского миталла, мистер нержавеющая тюбитейка, ему можно, с ним все понятно. Ладно Герман, он ИДЕЙНО ненавидел блек, ему по этой причине даже простительно. Но ты то?! ВОт уж от кого не ожыдал. :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...