Jump to content

LLN


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

Ладно хуй с ним Соболевский. Бог узбекского миталла, мистер нержавеющая тюбитейка, ему можно, с ним все понятно. Ладно Герман, он ИДЕЙНО ненавидел блек, ему по этой причине даже простительно. Но ты то?! ВОт уж от кого не ожыдал.

я блэк не ненавижу, а его опасаюсь в бол-ве своем и не понимаю, но вот ЛЛН я искренне пытался понять, и это очень плохие звуки, крайне плохие. Mütiilation еще имеет какое-то право на существование ввиду минимальной гуманности к человеческим ушам, а вот остальных мне кажется можно смело приравнять к скам-музыки вместе с Джи-Джи!1 :вв:

Link to comment
Share on other sites

потому что тру-раздел никто не юзает и никто в него не заходит

Всё верно, ибо болтать — не тру.

Link to comment
Share on other sites

я блэк не ненавижу, а его опасаюсь в бол-ве своем и не понимаю, но вот ЛЛН я искренне пытался понять, и это очень плохие звуки, крайне плохие. Mütiilation еще имеет какое-то право на существование ввиду минимальной гуманности к человеческим ушам, а вот остальных мне кажется можно смело приравнять к скам-музыки вместе с Джи-Джи!1 :вв:

Vlad Tepes послушай :тру:

Link to comment
Share on other sites

я блэк не ненавижу, а его опасаюсь в бол-ве своем и не понимаю, но вот ЛЛН я искренне пытался понять, и это очень плохие звуки, крайне плохие. Mütiilation еще имеет какое-то право на существование ввиду минимальной гуманности к человеческим ушам, а вот остальных мне кажется можно смело приравнять к скам-музыки вместе с Джи-Джи!1 :вв:

дай угадаю, главное что у их обложек дизайн хуёвый, не как у афиши летнего фестиваля сенсейшен с сургучными анусами, истекающими говном? :вв:

Edited by Дон Пачи
Link to comment
Share on other sites

я блэк не ненавижу, а его опасаюсь в бол-ве своем и не понимаю, но вот ЛЛН я искренне пытался понять, и это очень плохие звуки, крайне плохие. Mütiilation еще имеет какое-то право на существование ввиду минимальной гуманности к человеческим ушам, а вот остальных мне кажется можно смело приравнять к скам-музыки вместе с Джи-Джи!1 :вв:

В том-то весь и прикол, что это античеловечная музыка. В этом-то и есть её бессмысленная и беспощадная сила искусства. Для меня то, что делали LLN - есть эталон блэка как музыки, которая претендует на идейность, а клоунада от норвежских пингвинов типа иммортала - это попса для птушников.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На всякий случай, вдруг кому нужно. Проект Влада и Вролока из Влад Тепеш.

Тексты на французском, а не на Глоатре. :лук:

SEVISS "...Et Pleure Le Batard" [Demo] [1996]

21203.jpg

1. Le Vent de l'Apocalypse

2. Peste

3. Armageddon

4. Seviss

5. ...Et Pleure le Bâtard

6. L'Ultime Massacre

Скрытый текст
Link to comment
Share on other sites

В том-то весь и прикол, что это античеловечная музыка. В этом-то и есть её бессмысленная и беспощадная сила искусства. Для меня то, что делали LLN - есть эталон блэка как музыки, которая претендует на идейность, а клоунада от норвежских пингвинов типа иммортала - это попса для птушников.

:край:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 5 months later...
Guest Леопольд Лупницкий

Французский оккультный рэп корнями в LLN

ого?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

ужэ видел. кто там из ллн-то?

музыкально ёбань какая-то на первый слух,так сказать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...